Это жисть ( или жесть...)

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо..только что это проверила на себе, 4 день табекса, покурила - стало хреново...ясно. осталась 1 - последняя в моей жизни сигарета..пойду поцелую ее на прощание...
Поцеловать последнюю -тоже интересно. Мне муж говорил, чтобы я не проклинала сигареты, а относилась к ним как например к одежде: в молодости носила одно, приталенное, короткое ,а сейчас уже мне не подходит, что-то пошире, поудобнее надо. Выросла просто из сигарет, как этап жизни.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташ,пасиб, Володь, пасиб. Полет нормальный. Хожу,прислушиваюсь к организму...он мне отвечает шепотом..."ну да...ну крючит чуток..ну ведь не насмерть.." Надеюсь с ним договориться. Рада, что на табексе не вылезает депра. Завтра последние 3 сигареты. Пачку растянула на 4 дня.
Про дисграфию...да, это навсегда, у меня и доча страдала, а сын еще круче. И муж. Одна я ботанка-отличница как на грех. Сын на инд.обучении, дисгр. ошибки в расчет не идут,только грамматика. Ну у нас золотая учительница.
На табексе живешь спокойный как слон, а если еще афобазол добавить, то вообще не заметно, что бросаешь.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня вместо афибазола велафакс...давно на нем,слезть нереально, пробовала, такое накатывает, хоть вой. ААА голова моя глупая, безногая,безрукая..
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Аспирин Упса помог, полегче, веревка отменяется, пошли с сыном за канцеляркой для школы.
Табекс приходится рассасывать, так не болит желудок.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.492
Реакции
46.052
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь, спасибо, попробую стаканом...главное, не перепутать - водой, а не водкой..вся штука в букве Кы.
На здоровье я у впереди идущих этот совет получил и действительно не так мутить начало (давным давно :) ). Попробуй возможно поможет .
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
На здоровье я у впереди идущих этот совет получил и действительно не так мутить начало (давным давно :) ). Попробуй возможно поможет .

Накаты....1й день ПОЛНОГО отказа, убрала пепельницу с балкона, туда не хожу..или выскочу, постою и обратно. Рассасывать Табекс мерзко, но быстро отступает откат, легчает быстро. Вчера запивала стаканом, желудок в норме.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Линяю на дачу на 2 дня, " в деревню...к тетке...в глушь"...в изоляцию от никотина.
Отлично! Мы-то за тебя спокойны и так. Но раз доступа нет, еще спокойнее))). Вернешься, пиши!
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Отлично! Мы-то за тебя спокойны и так. Но раз доступа нет, еще спокойнее))). Вернешься, пиши!
Натусь, спасибо, тока вот ору на своих непадецки....терпят..понимают.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Натусь, спасибо, тока вот ору на своих непадецки....терпят..понимают.
Бедняги(((. Я орать вообще не умею:). Я только прогибаюсь подо всех и успокаиваю тех, кто нервничает и от этого громко разговаривает или еще чего:)
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бедняги(((. Я орать вообще не умею:). Я только прогибаюсь подо всех и успокаиваю тех, кто нервничает и от этого громко разговаривает или еще чего:)
Вот бывают же такие ангельские создания))) А на чем же релаксируешь? Ну отдал энергию, где взять, чтобы восполнить. Хотя мне кажется, что ты делая добро уже этим и насыщаешься.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот бывают же такие ангельские создания))) А на чем же релаксируешь? Ну отдал энергию, где взять, чтобы восполнить. Хотя мне кажется, что ты делая добро уже этим и насыщаешься.
Ни на чем) Теперь) Просто терплю) ну, жру еще)
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ни на чем) Теперь) Просто терплю) ну, жру еще)
Мне очень нравится в Кабале понятие ключевое про сосуд. Сосуд в смысле человека. Чтобы сосуд наполнился=он должен сначала опустеть. отдать. Отдаем, чтобы наполняться снова. Ты, Наташ, щедрый сосуд, судя по твоим сообщениям, все время думаю, откуда душевные силы берутся у человека?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне очень нравится в Кабале понятие ключевое про сосуд. Сосуд в смысле человека. Чтобы сосуд наполнился=он должен сначала опустеть. отдать. Отдаем, чтобы наполняться снова. Ты, Наташ, щедрый сосуд, судя по твоим сообщениям, все время думаю, откуда душевные силы берутся у человека?
Ой, а то ты не щедрый:rofl:!!! Еще и скромный такой сосудище!!! В мастерской-то точно главный авторитет и мудрый учитель:)
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Орать никогда не умела..росла в семье, где никогда даже голос не повышали, родители любили друг друга..я, промаявшись с агресссивным, громкоговорителем мужем, много лет терпела,обижалась, не понимала, потом... потеря дочи - многолетняя депрессия, потом - сын, оч.непростой,с особенностями, измена мужа,
к чему это я...так вот - они оба ( муж теперь гостевой) говорят криком, постоянно скандалят, а меня сын никогда не слушался, отец на него гаркнет - делает, я говорю спокойно - ничего добиться не могу. Вот теперь и стала отдавать команды, как в армии. Эффект налицо. Для меня это чуждо, но работает, что делать...
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Уууу...пакостный день сегодня..сын врет...муж орет...никогда с этому не привыкну.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу