Это жисть ( или жесть...)

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
1274036
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.188
Реакции
502.030
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вся я израсходовалсь что-то. Сын опять орет . Плюнула, не поехала с ним к ортодонту. Не хочу больше ничего для него делать. Пусть его любимый папашка всем занимается. Опять плачу...Хоть бы уже уехал к нему жить...а то не доживу. ой..прям хоть в психушку...или в окно. Говорить бесполезно. Просит прощения, неестесственно ласкается, назавтра снова орет.
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вся я израсходовалсь что-то. Сын опять орет . Плюнула, не поехала с ним к ортодонту. Не хочу больше ничего для него делать. Пусть его любимый папашка всем занимается. Опять плачу...Хоть бы уже уехал к нему жить...а то не доживу. ой..прям хоть в психушку...или в окно. Говорить бесполезно. Просит прощения, неестесственно ласкается, назавтра снова орет.
Старайс не обращать внимания, это конечно трудно очень, понимаю.
А если и правда его отправить, не пойдет?
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Старайс не обращать внимания, это конечно трудно очень, понимаю.
А если и правда его отправить, не пойдет?
Пока некуда...бывший живет в мастерской, купил квартиру..никак не достроят.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
За двое суток сын не соизволил извиниться за крик и хамство. Делает вид, что ничё не случилось. Опять уехал к бывшему. Наверное мне пора в психушку..такое тяжелое состояние, так устала плакать что опять сходила за коньяком. Еле проглотила, но полегчало...тревожный симптом..
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Елена, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

845949068.gif

18093802.gif
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
130.927
Реакции
134.860
Дневник
Читать »»
С Днём Рождения, Ленчик!:wavespin:
Счастья тебе и любви...
Да, и с сыном, чтобы всё наладилось..... Короче......... УДАЧИ!!!!!:thumbsup::948569168:Stickers-Spotty24
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
После ухода дочери я перестала праздновать праздники...включая свой др. Потом - сын сложный до одурения...тоже...потом - скандалы и развод с бывшим...и вот первый год как решила...а приглашу ка я друзей и родных..сын почти вырос 14 лет. Что-то я все-таки сделала в этой жизни. Профессионально - мечту осуществила, а именно свободное владение английским, работа переводчика. И двоих детей вырастила...ну сына почти...но уже не так сложно КАК было. Жить можно. Наманикюрилась...ща пойду за хавчиком.
ДОРОГОЙ ФОРУМ! ВЫ СТАЛИ ЧАСТЬЮ МОЕЙ ЖИЗНИ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕРЕЖЕ. и ПОТОМ - ВСЕМ-ВСЕМ, КТО СО МНОЙ ОБЩАЕТСЯ И ТЕРПИТ МОЮ ДЕПРУ.
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена! С Днём Рождения!
Счастья, самого неожиданного, много сюрпризов, только приятных, пусть сын радует, жизнь радует, работа радует и все-все станет хорошо!
image.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу