Еще надеюсь...

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
86a355d553dd02c9e862b25264cbd034.gif

images
Месяцев жизни без сигарет!!!=)
0_88c4a_6d99031a_-1-XL.jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Милая моя Леночка! С наступающим!!! Ты так мужественно провела уходящий, что от всей души желаю, чтобы в будущем, помимо всяких других приятных ништяков в виде устаканавшегося здоровья, хорошей работы и прочих прелестей, тебя отпустило)))! Пусть собачка будет добра к тебе!
imgs_touch (29).jpeg
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, с Новым Годом! Желаю всем прекрасных новогодних каникул! А еще, чтоб собачка года охраняла нас от всех гадских привычек и зависимостей, Всем - Удачи!!! :witch:Идем дальше!:witch:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
novogodnie-otkrytki-2018.jpg

Пусть к тебе в грядущий год
Первым здравие придет,
А за ним спешат вдогонку
Дружба, радость и деньжонки,
А за ними прибегут
Мир, удача и уют.
Вечеринок — без похмелья!
Без раскаянья — веселья!
Повышения — доходам!
С новым счастьем,
С Новым годом!
:kiss::kiss::kiss: :running: Идем дальше!=):676866858:
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
novogodnie-otkrytki-2018.jpg

Пусть к тебе в грядущий год
Первым здравие придет,
А за ним спешат вдогонку
Дружба, радость и деньжонки,
А за ними прибегут
Мир, удача и уют.
Вечеринок — без похмелья!
Без раскаянья — веселья!
Повышения — доходам!
С новым счастьем,
С Новым годом!
:kiss::kiss::kiss: :running: Идем дальше!=):676866858:[/QUO
Лорик, спасибо, что ты рядом!!! Мне очень повезло! С Новым Годом!!!:dance:
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу курить, устала. Успокаивающие закончились, без рецепта не продают, афобазол не помогает, тупик какой то....

Надо держаться. Что же до таблеток, то мне довольно неплохо помог (как раз на близком сроке) Деприм (продается без рецепта). Но с ним надо иметь в виду следующее. Во-первых он "долгоиграющий": самые-самые первые проявления возникают недельки так через две, не раньше. Пить его надо долго. Уж полгода --- минимум. Прекращать постепенно: сначала месяц-другой две таблетки (стандартная доза для обычного, не для Деприм-Форте, 3 табл в сутки), потом столько же по одной таблетке. Только потом совсем прекращать.

Вот думаю не пропить ли мне курс опять. Все же зима, она депрессняку способствует. У меня сейчас заметно легче чем год назад, но все еще есть эта гадость...

А от всего остального, в т.ч. афабозола, я как-то заметного эффекта не почувствовал. Кроме крутых препаратов типа фенозепама. Фенозепам это конечно круто (сам пробовал), но это препарат опасный, с ним лучше не связываться. В крайнем случае Грандексин, он из той же серии что феназепам, но все же как-то "помягче". А лучше и с ним не связываться. А вообще это все (феназепам, грандексин) это не из той "оперы" (разве что в качестве экстренного средства изредка, один раз с большой паузой потом). Нам нужны антидепы (АДы, антидепрессанты), из безрецептурных есть только деприм. Есть еще его аналоги, просто другое коммерческое название, а так то же самое (экстракт не помню какой травы), но названия я не помню. С АДами надо помнить, что действуют они не сразу. Вообще это дело длинное...
 
Последнее редактирование:

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо держаться. Что же до таблеток, то мне довольно неплохо помог (как раз на близком сроке) Деприм (продается без рецепта). Но с ним надо иметь в виду следующее. Во-первых он "долгоиграющий": самые-самые первые проявления возникают недельки так через две, не раньше. Пить его надо долго. Уж полгода --- минимум. Прекращать постепенно: сначала месяц-другой две таблетки (стандартная доза для обычного, не для Деприм-Форте, 3 табл в сутки), потом столько же по одной таблетке. Только потом совсем прекращать.

Вот думаю не пропить ли мне курс опять. Все же зима, она депрессняку способствует. У меня сейчас заметно легче чем год назад, но все еще есть эта гадость...

А от всего остального, в т.ч. афабозола, я как-то заметного эффекта не почувствовал. Кроме крутых препаратов типа фенозепама. Фенозепам это конечно круто (сам пробовал), но это препарат опасный, с ним лучше не связываться. В крайнем случае Грандексин, он из той же серии что феназепам, но все же как-то "помягче". А лучше и с ним не связываться. А вообще это все (феназепам, грандексин) это не из той "оперы" (разве что в качестве экстренного средства изредка, один раз с большой паузой потом). Нам нужны антидепы (АДы, антидепрессанты), из безрецептурных есть только деприм. Есть еще его аналоги, просто другое коммерческое название, а так то же самое (экстракт не помню какой травы), но названия я не помню. С АДами надо помнить, что действуют они не сразу. Вообще это дело длинное...
Спасибо за участие! Саш, а стоит оно этого?У меня уже пропала надежда, что это закончится, активности ноль, да и не хочу я искать новых некурящих друзей, поняла, что без медицинской помощи не справлюсь, возраст не тот, вот сегодня даже грандаксин не дали, ну и что делать?
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саш, а стоит оно этого?

Стоит, стоит. По себе знаю. Хотя тоже долго и сильно мучился. У меня, правда, в районе 9 месяцев был просвет на месяц или что-то вроде того. А потом опять достало. Но ничего, сейчас уже намного лучше. А уж как легкие и сердце лучше, по сравнению с курящим периодом...

Кстати, сейчас я уже спокойно на курящих друзей реагирую. Вот просто никак, курят и бог с ними. Мне уже не хочется. А вот депрессняк еще есть, но уже полегче.
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
без медицинской помощи не справлюсь,

В общем в медицинской помощи нет ничего плохого. Можно и с ней. Но это надо ни какого попала врача, а нарколога или психиатра.
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот сегодня даже грандаксин не дали, ну и что делать?

На совсем крайняк надо иметь в виду, что алкоголь действует довольно похоже на бензодиазепины (фенозепам, грандаксин и т.п.). Но, естественно, опасность подсесть на алкоголизм (с этим таблетками тоже можно подсесть, на аналог алкоголизма, этим они и опасны).

Я иногда спасался стаканчиком сухого вина (продается без рецепта :) ). Важно только, чтобы иногда. И немного. А то как то я с приятелем основательно попил (бутылки три мы с ним сухого выпили, я, правда, несколько меньше его), так потом месяца два прийти в себя не мог. Именно из-за резко усилившегося депресняка. Нельзя нам. Разве что чуть-чуть и иногда.
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вообще алкоголь стала бояться из за сигарет, даже Новый Год без шампанского. К психиатору че то боюсь идти, да, терапевт сказала, что только он антидепресанты выписывает.Кажется легче закурить.....а то и до дурки недалеко, вообще не знаю что делать, психика пошатнулась конкретно.
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На совсем крайняк надо иметь в виду, что алкоголь действует довольно похоже на бензодиазепины (фенозепам, грандаксин и т.п.). Но, естественно, опасность подсесть на алкоголизм (с этим таблетками тоже можно подсесть, на аналог алкоголизма, этим они и опасны).

Я иногда спасался стаканчиком сухого вина (продается без рецепта :) ). Важно только, чтобы иногда. И немного. А то как то я с приятелем основательно попил (бутылки три мы с ним сухого выпили, я, правда, несколько меньше его), так потом месяца два прийти в себя не мог. Именно из-за резко усилившегося депресняка. Нельзя нам. Разве что чуть-чуть и иногда.
Увы, мне надо отключаться. С Новым годом!
С Новым Годом! Спасибо, заходи в гости, так легче с поддержкой:)
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще алкоголь стала бояться из за сигарет, даже Новый Год без шампанского. К психиатору че то боюсь идти, да, терапевт сказала, что только он антидепресанты выписывает.Кажется легче закурить.....а то и до дурки недалеко,

Я тоже психиатра почему-то боюсь. На самом деле зря, но что поделать. Но в итоге я более-менее выбрался, и ты выберешься.

Кстати, сильные синтетические антидепы действуют также как безрецептурный деприм --- не раньше (а то и попозже) чем через пару недель. Попробуй, только надо недели две-три пока начнет действовать, сразу эффекта не жди.
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
психика пошатнулась конкретно.

Вот-вот, у меня та же история. Но, пожалуй, теперь уже могу сказать была. Не до конца, но НАМНОГО сейчас мне легче.

Ладно, пока, держись.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу