Еще надеюсь...

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
natalimal,

Не, не моя собачка... Сегодня с бегу из больнички и дам тебе её, здесь с телефона плохо). Если не забуду. В понедельник уже со своей полсобачкой увижусь))). У нашей тоже глаза человеческие), и ушки, и даже хвостик! Буду тебе присылать или ссылку давать, куда шлю. А что это вы так разожрались, девочки??? Нет, вы не думайте, я тоже 11 кг начавкала за 7 месяцев, но потом с шестью рассталась нечеловеческими усилиями. Остаток висит... Он так между 5 и 4 болтается, никуда идти не собирается. Я его держу без тортов, фастфуда, сливочного масла и хлебобулочных... Не сдыхает, гад:mad:. Подпитывается зефиром, шоколадом и орехами... Это не я, чесслово! Сладко-ореховое само покупается, само в меня лезет, никак не удержать оборону на этом фронте:)
Наш человек! Сказка" три толстяка" продолжается)))))
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я всю жизнь живу с низким давлением, и ничего, нормуль!):spin:
Вот в этом то и дело" всю жизнь" у меня повышенное было, а 140 на 90 - для меня нормальное состояние, поэтому с низким сейчас и хожу , как пьяная, боюсь упасть.И так было всегда, когда прекращала курить(постилась) , как только прекращала- все нормализовалось, вот и обидно, что врачи совсем не могут помочь в бросании вредных привычек.:ku:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот в этом то и дело" всю жизнь" у меня повышенное было, а 140 на 90 - для меня нормальное состояние, поэтому с низким сейчас и хожу , как пьяная, боюсь упасть.И так было всегда, когда прекращала курить(постилась) , как только прекращала- все нормализовалось, вот и обидно, что врачи совсем не могут помочь в бросании вредных привычек.:ku:
Лен, а ты ещё и посты соблюдаешь??? И все равно вес?
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лен, а ты ещё и посты соблюдаешь??? И все равно вес?
В посты углеводов много и сладкое хочется:мед, варенье, халва и все с хлебом, вообщем не правильно пощусь, но для меня всегда была цель- искоренить страсть- курение.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот в этом то и дело" всю жизнь" у меня повышенное было, а 140 на 90 - для меня нормальное состояние, поэтому с низким сейчас и хожу , как пьяная, боюсь упасть.И так было всегда, когда прекращала курить(постилась) , как только прекращала- все нормализовалось, вот и обидно, что врачи совсем не могут помочь в бросании вредных привычек.:ku:
Может врачей сменить?
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal,

Не, не моя собачка... Сегодня с бегу из больнички и дам тебе её, здесь с телефона плохо). Если не забуду. В понедельник уже со своей полсобачкой увижусь))). У нашей тоже глаза человеческие), и ушки, и даже хвостик! Буду тебе присылать или ссылку давать, куда шлю. А что это вы так разожрались, девочки??? Нет, вы не думайте, я тоже 11 кг начавкала за 7 месяцев, но потом с шестью рассталась нечеловеческими усилиями. Остаток висит... Он так между 5 и 4 болтается, никуда идти не собирается. Я его держу без тортов, фастфуда, сливочного масла и хлебобулочных... Не сдыхает, гад:mad:. Подпитывается зефиром, шоколадом и орехами... Это не я, чесслово! Сладко-ореховое само покупается, само в меня лезет, никак не удержать оборону на этом фронте:)
Воть и у меня...само в рот лезет и ничего с этим, пока, я сделать не могу!:(:facepalm:
 

Alela

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
716
Не курю с
16.01.2018
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В посты углеводов много и сладкое хочется:мед, варенье, халва и все с хлебом, вообщем не правильно пощусь, но для меня всегда была цель- искоренить страсть- курение.
...привет Лена. Главное делаешь то, к чему сердце зовет, а как делаешь со временем наладиться...НЕ ГНОБИ себя.:spin::676866858:
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! С наступающим праздником - Крещением! Сегодня буду окунаться.......... в ванной))) к проруби пока не готова:), надеюсь в 24ч. смыть все остатки никотина и депрессухи. Желаю Всем -Здоровья и огромного терпения, терпения и еще раз терпения!!! Себе желаю чтоб нормализовалось давление и найти наконец то работу, а то некурение стало очень дорогой процедурой:bounce:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
foto2.jpg
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лен, а ты ещё и посты соблюдаешь??? И все равно вес?
Недавно попробывала жвачку никоретто...противная..... но про еду на целый день забыла, 1 кг. минус сразу, на следующий все наела:facepalm:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Недавно попробывала жвачку никоретто...противная..... но про еду на целый день забыла, 1 кг. минус сразу, на следующий все наела:facepalm:
Никоретто жевала когда~то... Недожевала... Но вот как противожральное средство применять не додумалась... Ты голова - одной жвачкой двух зайцев)))
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лорик, привет! Сейчас почти не заглядываю к себе в домик, просто читаю другие дневники, мне так легче, стараюсь забыть 2017 год, год бесконечных накатов. Не курю:eek:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лорик, привет! Сейчас почти не заглядываю к себе в домик, просто читаю другие дневники, мне так легче, стараюсь забыть 2017 год, год бесконечных накатов. Не курю:eek:
Лен!!! Я очень, очень рада! Может в новую стодневку пойти тебе? Я опять в очередную записалась! Так правда легче пережить, среди таких же, мучеников!!!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
prazdnik_08.gif

11 месяцев!Супер! Ты молодец!!!
4d5ee5edba84de561e044f617154f8c3.gif
Остался один шаг и ты на вершине!!!=)УРА!!!

1*qhkRFjyJcwasYh9-sMuG9g.jpeg
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! 11месяцев некурения, взяла лист, чтобы выписать плюсы и минусы достигнутого..н-да..., долго думала в графе плюсы..честно -нечего написать. Постарела, потолстела, прибавились зависимости, болячки, страх выйти без тонометра, и страх встретить Эверест в "кащенко", волнуясь-не закурил ли "Сергеич ")) О,О, плюс всетаки есть - теперь я совсем не боюсь "сорваться"совсем!-быстрей найду работу , т.к. с такой тяжелой депрессией это невозможно. Я очень рада, что попала на форум, получила сполна за многие годы издевательства над организмом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу