Главная задача воина - Убить в себе раба!

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень долго сюда не заглядывал, месяца два точно... По календарю не курю что-то около полугода, а точнее - ровно 7 месяцев 1 февраля будет. Хочется ли курить? Да, иногда хочется, но это не существенно. Периодически снится сигарета, иногда косяк. Бывает, что проснувшись подолгу не могу прийти в себя и понять на самом деле Это было или нет. Настроение ровное, без стремительных взлётов и падений. Порою скучновато, но зато тихо-мирно и спокойно и всё это благодаря тому, что параллельно отказу от курения, решил полностью оградить себя от алкоголя и марихуаны. Нет наркоты и пьянок - нет проблем. Чем закончится вся эта история самому интересно) Надолго ли ещё хватит? Поживём- увидим.
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вписался в очередную блУду, ой, простите, стодневку!) Так оно надёжнее, а временами даже веселее. Ну, главное ввязаться в бой, а там будем посмотреть;)
 
Последнее редактирование:

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все хорошо, осталось научиться спать по ночам!
Времени - 1:41, сна ни в одном глазу и так уже недели полторы-две. До этого было иначе: спал везде и всюду, при любой возможности. Проснулся, походил часик-два, дела какие-то поделал, при том условии, что лень сразу не придавливает к полу, а потом, щёлк- внезапное примагничивание головы к подушке. Растудыттвоютуды, ну почему у меня всё не как у людей?) В такие моменты появляется острое желание жить в большом городе, там хотя-бы есть какая-то ночная жизнь, в отличие от нашей Пупырловки. А с другой стороны, какой мне с неё понт?)
Ну это ладно, херня всё, так сказать мысли вслух. Главное, что не раздолбайничаю и веду себя прилично, а в остальном- прорвёмся! Скоро весна, птички там, листики зелёные, первые робкие коленки из-под юбок...:D
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вписался в очередную блУду, ой, простите, стодневку!) Так оно надёжнее, а временами даже веселее. Ну, главное ввязаться в бой, а там будем посмотреть;)
:giggle::giggle::giggle: хорошая у нас стодневка, и ты там незаменим.
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кого найдут?:eek: Ты нам еще нужен. Кто ж паравоз поведет...
Ааааа, точно, забыл совсем, что я машинист!) Да он вроде сам едет, автоматически, пока я там в купе пузо чешу и пейзаж из окна рассматриваю.
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ааааа, точно, забыл совсем, что я машинист!) Да он вроде сам едет, автоматически, пока я там в купе пузо чешу и пейзаж из окна рассматриваю.
Ну снова анекдот вспомнился...
"Зачет. Сдающий нервничает. Сдача в письменном виде. Сдающий:
-а писло чесать?
- ну чешите, если поможет..."
Скумбрию на ужин подавать, товарищ машинист или чаем обойдетесь?
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну снова анекдот вспомнился...
"Зачет. Сдающий нервничает. Сдача в письменном виде. Сдающий:
-а писло чесать?
- ну чешите, если поможет..."
Скумбрию на ужин подавать, товарищ машинист или чаем обойдетесь?
Тююю, какая, нафиг, скумбрия?! Только что селёдки под шубок навернул))) Пока только чай:cool:
А коли писло не чесать, так вообще ничего не выйдет - мусчины так размышляют) Это, вроде, как извилинами пошевелить, только вручную.
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ан как интересно ваш организм устроен. Там почеши- тут разбудится. Наоборот тоже срабатывает? А чай то с мятой может заварить? Так спится по ночам хорошо...
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ан как интересно ваш организм устроен. Там почеши- тут разбудится. Наоборот тоже срабатывает? А чай то с мятой может заварить? Так спится по ночам хорошо...
Хахахахаха (демонический смех и такой же завывающий голос) - А ты знаааааееееешь, что мятный чай мочегоооооннный?) Тогда не поездка у меня будет в купе, а "плавание" , не приведи господь:giggle:
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ахаха, Женька, не смеши мои подковы.. Какой заплыв, а памперсы я для кого целый чемодан упаковала! Не стесняйся- бери. И в тепле, и сухо, и , главное, попа обалденно смотрится...:rofl:
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ахаха, Женька, не смеши мои подковы.. Какой заплыв, а памперсы я для кого целый чемодан упаковала! Не стесняйся- бери. И в тепле, и сухо, и , главное, попа обалденно смотрится...:rofl:
Ну как же я возьму и тебя без "защиты" оставлю?) Нееет, так поступить я не могу, не по-мужски енто!) Так что обычный чёрный попью и Бэз Прыключений:DА попа у меня и так обалденно смотрится, ааааатвичаю!
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
7 месяцев, однако... курить не хочется, пить тоже! Хочется весны и праздника в душе. Он обязательно будет, потом, а пока тихо и спокойно, даже нудно временами. Зима такое время, нужно просто пережить это затишье, а весной уж что-нибудь замууууутим))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу