Никоретте И снова в бой....

Не курю с
21 Окт 2019
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

elza10.10

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
93
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Гульнара, если хочешь поставь себе счётчик!
1571823305717.png
А это разве не счетчик???
 

elza10.10

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
93
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я вот думаю, и читаю здесь тоже, что с пластырем как то не очень хорошо бросать кажется.... в основном все на силе воли, но я боюсь... лучше похожу с пластырем....
 

Елена717717

Старожил
Сообщения
300
Реакции
500
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Хм, а дневника нет, у тебя уже год без никотина! Поздравляю!!!как долго клеила пластырь? или жвачки, спрей? напиши пожалуйста, очень интересно!
Привет! У меня есть дневник, ещё пока не разобралась как ссылочку на него поставить)) уточню как это сделать. Я переходила на пластырь с электронки, до обеда ее курила, после обеда на пластыре 2 этап. Примерно 6 дней так. 5 й и 6 день только 2 раза с утра электронку. С 7 дня прямо с утра приклеивала, сейчас второй день без электронки, все ок. Если очень хочется к ней приблизиться, пью чай успокоительный )) я просто решила отнестись к себе снисходительно, без резких телодвижений, постепенно отвыкнуть, что бы было не заметно для окружающих мое бросание, и для меня в том числе, что бы не создавать излишних эмоций по этому поводу. Ну идёт и идёт )) верю что и у тебя все получится. В анкете опечатка была, год 2019 бросание))) исправила ))
 

Елена717717

Старожил
Сообщения
300
Реакции
500
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я вот думаю, и читаю здесь тоже, что с пластырем как то не очень хорошо бросать кажется.... в основном все на силе воли, но я боюсь... лучше похожу с пластырем....
Походи с пластырем, пусть организм сначала отвыкнет от привычки вставлять в рот палочку))) я поняла что это не красиво и вонюче очень))
 

elza10.10

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
93
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет! У меня есть дневник, ещё пока не разобралась как ссылочку на него поставить)) уточню как это сделать. Я переходила на пластырь с электронки, до обеда ее курила, после обеда на пластыре 2 этап. Примерно 6 дней так. 5 й и 6 день только 2 раза с утра электронку. С 7 дня прямо с утра приклеивала, сейчас второй день без электронки, все ок. Если очень хочется к ней приблизиться, пью чай успокоительный )) я просто решила отнестись к себе снисходительно, без резких телодвижений, постепенно отвыкнуть, что бы было не заметно для окружающих мое бросание, и для меня в том числе, что бы не создавать излишних эмоций по этому поводу. Ну идёт и идёт )) верю что и у тебя все получится. В анкете опечатка была, год 2019 бросание))) исправила ))
Вот вот! Тоже хочется чтобы окружающих не коснулась моя борьба, лучше медленно, потихоньку.....)
А пластырь у меня самый первый этап, и вот не хочется ведь курить, к вечеру только, но я его отлепляю вечером, надоедает. Завтра попробую разделить на 2 части)
По дневнику кажется нужно скопировать адрес и вставить в персональную информацию, может подправит кто нибудь если не так?
Спасибо за поддержку! Конечно у нас получится! У всех получается и у нас получится!!! Очень мотивируют дневники преклонных возрастов, очень! Горжусь! Восхищаюсь!
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот думаю, и читаю здесь тоже, что с пластырем как то не очень хорошо бросать кажется.... в основном все на силе воли, но я боюсь... лучше похожу с пластырем....
Делай как считаешь нужным, главное не кури и всё!
 

elza10.10

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
93
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Походи с пластырем, пусть организм сначала отвыкнет от привычки вставлять в рот палочку))) я поняла что это не красиво и вонюче очень))
Да, запах отвратный, стыдно перед близкими, раньше вот не было таких мыслей)
 

Елена717717

Старожил
Сообщения
300
Реакции
500
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот вот! Тоже хочется чтобы окружающих не коснулась моя борьба, лучше медленно, потихоньку.....)
А пластырь у меня самый первый этап, и вот не хочется ведь курить, к вечеру только, но я его отлепляю вечером, надоедает. Завтра попробую разделить на 2 части)
По дневнику кажется нужно скопировать адрес и вставить в персональную информацию, может подправит кто нибудь если не так?
Спасибо за поддержку! Конечно у нас получится! У всех получается и у нас получится!!! Очень мотивируют дневники преклонных возрастов, очень! Горжусь! Восхищаюсь!
Все готово! Ссылка на дневник появилась!! Я к вечеру наоборот больше мотивируюсь, тк день уже прошёл, а вечером чай и бегом спать, что бы начался новый день без сиг))) такая маленькая победа ))
 

Елена717717

Старожил
Сообщения
300
Реакции
500
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да, запах отвратный, стыдно перед близкими, раньше вот не было таких мыслей)
Конечно! Вонь вонючая и совсем не женское это дело, и не мужское тоже кстати! Развели нас грамотно я считаю табачные компании, может хватит мозговых извилин не спонсировать больше их во вред своему самочувствию и красоте)))
 

Елена717717

Старожил
Сообщения
300
Реакции
500
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
:wub: Да, вот ещё важный и мотивирующий момент: не курить и не пить алкоголь что бы быть красивой и счастливой))
И в спорт зал записаться, что бы красивой быть на все 100 процентов! Плюс платьишки и туфельки новые:wub:
 

elza10.10

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
93
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Конечно! Вонь вонючая и совсем не женское это дело, и не мужское тоже кстати! Развели нас грамотно я считаю табачные компании, может хватит мозговых извилин не спонсировать больше их во вред своему самочувствию и красоте)))
Поздравляю с дневником!
Про табачные кампании читала,ЖЕСТЬ и ведь на самом деле табака то и нет вовсе там!!!! Это к чему же нас тянет тогда?????
 

Елена717717

Старожил
Сообщения
300
Реакции
500
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Поздравляю с дневником!
Про табачные кампании читала,ЖЕСТЬ и ведь на самом деле табака то и нет вовсе там!!!! Это к чему же нас тянет тогда?????
К иллюзии, что все ок, и что ничего страшного с нами не произойдёт, если ещё тысячу сигарет выкурим всего за несколько дней. И именно нас это не убьёт, кого то да, убивает, а у нас ведь особые сигареты, «для здоровья»))) Мы просто слепые котятки, не способные понять, что мы себя отравляем своими же красивенькими маникюрчиками))
 

Елена717717

Старожил
Сообщения
300
Реакции
500
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
К иллюзии, что все ок, и что ничего страшного с нами не произойдёт, если ещё тысячу сигарет выкурим всего за несколько дней. И именно нас это не убьёт, кого то да, убивает, а у нас ведь особые сигареты, «для здоровья»))) Мы просто слепые котятки, не способные понять, что мы себя отравляем своими же красивенькими маникюрчиками))
кстати, на сэкономленные денежки можно купить себе хорошенький кремик для лица или к косметологу сходить)) я сходила и убрала сосудистые звездочки на лице, это из за того что печень задымлена, и у курилок сосуды страдают :facepalm:
 

Елена717717

Старожил
Сообщения
300
Реакции
500
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Но не будем о грустном!! У нас все получится!!! Тем более с такой мощной поддержкой на форуме!! Мы уже не курим!!! А дальше будет только лучше! Без дыма жизнь более яркая и насыщенная)) ведь эта привычка от скуки, в большей степени)) и что нет настоящих больших целей в жизни. Ставим цели и лучше к ним двигаемся!!!
 

Волк-некуряха

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
258
Не курю с
09.01.2024
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с дневником!
Про табачные кампании читала,ЖЕСТЬ и ведь на самом деле табака то и нет вовсе там!!!! Это к чему же нас тянет тогда?????
Смотрели фильм "Джокер"? Свежий, недавно "нашумевший"? Большинство самых ярких моментов фильма сопровождало курение главного героя. Понятно, что возможно без этого, режиссёру не удалось бы передать всю идею относительно личности Джокера. Тем не менее подсознательно - это склоняет к курению, утверждая, что все сложные моменты легче переносятся с сигаретой. Для меня, человека, который бросил не так давно - это было настоящим испытанием. Но я справился. Я же больше не курю. :)
 

Елена717717

Старожил
Сообщения
300
Реакции
500
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Смотрели фильм "Джокер"? Свежий, недавно "нашумевший"? Большинство самых ярких моментов фильма сопровождало курение главного героя. Понятно, что возможно без этого, режиссёру не удалось бы передать всю идею относительно личности Джокера. Тем не менее подсознательно - это склоняет к курению, утверждая, что все сложные моменты легче переносятся с сигаретой. Для меня, человека, который бросил не так давно - это было настоящим испытанием. Но я справился. Я же больше не курю. :)
Да, да, скрытая реклама нами манипулирует)) кстати, манипулировать можно не всеми людьми, вопрос почему некоторые попадаются ??? Я изучала психологию на этот счёт, таким людям не хватает собственной уверенности в себе и они так же могут манипулировать сами другими людьми)) неосознанно, конечно )
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветы! Как самочувствие, как настроение? :)
 

elza10.10

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
93
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Смотрели фильм "Джокер"? Свежий, недавно "нашумевший"? Большинство самых ярких моментов фильма сопровождало курение главного героя. Понятно, что возможно без этого, режиссёру не удалось бы передать всю идею относительно личности Джокера. Тем не менее подсознательно - это склоняет к курению, утверждая, что все сложные моменты легче переносятся с сигаретой. Для меня, человека, который бросил не так давно - это было настоящим испытанием. Но я справился. Я же больше не курю. :)
Что не куришь это самое главное! Джокер не смотрела, охотно верю, что именно так там и происходит, летомсмотрела фильм Коко шанель, ВОТ ЭТО РЕКЛАМА... курения! Бегала постоянно во время просмотра, и ведь какая личность! Легенда! И дожила до глубокой старости! Ченекуритьто! Но нет.... ведь раньше и сигареты были другие, и еда и воздух и вообще все, да и время было военное.
А у нас все по другому) Нам курить нельзя:(
 
Реакции: Nero

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу