И снова,здрасте)

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.110
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я и так ежевечерне ” и в дождь ,и в гололед, и в слякоть” бегаю 2 км.....уже 4 года...но перед и после бега обязательно выкуриваю сигаретку....ритуал.....капец.....
Тогда будет легче. Тело уже тренированное. Теперь не отступай и смело иди вперед. Без табака, прямо к мечте)
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.110
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Тупо не курить. Это твой метод, чувствую так)

ЗЫ. Сама видишь, остальное не работает. Голову отрубить тебе никто не согласится, волшебной таблетки тем более нет.
Удачи!
 

Ilya91

Писатель
Сообщения
663
Реакции
1.591
Не курю с
02.08.2019
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
а гипноз кто-то пробовал?или кодировку?
Привет!)) Заметил, что ты хочешь исцелиться чем-нибудь. Гипноз, табекс, кодировка, никоретте, чампикс - в этом всем нет тебя. Но не бывает такого волшебного средства, к сожалению. В своих сообщениях ты с большой любовью описываешь курение) Может в этом проблема.. Ты психологически еще не совсем готова, как мне показалось. Все средства - это лишь помощь тебе для облегчения борьбы, но ключевым всегда будет твоё твердое решение, твоя воля, мотивация, стремление к лучшей и здоровой жизни! Успехов! Я знаю, что у тебя есть сила воли! Не обманывай себя, это никотин в твоей голове говорит "ты слабая, даже не пробуй бросать".
 

Оляшка

Ветеран
Сообщения
1.536
Реакции
2.751
Не курю с
08.08.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, и снова я пришла на форум, невыносимо уже курить,не в радость....но остановиться не могу.....как кто-то внутри меня сидит и говорит:“Тебе плохо?Покури еще”.
Я понимаю,что лучше не станет....но тянусь за сигаретой.....Раньше получалось с них спрыгивать с Табексом,но в этот раз и он не работает.Что делать?Помогите советом!
Может еще есть какие-то средства?
На силе воли не вытягиваю!
Такая же история
 

Александр Дан

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
582
Не курю с
19.07.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.509
Реакции
502.856
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
5a652e4baa7021de5845fae5ab4d2470.jpg

Доброе пожаловать на форум)
Желаю тебе удачи!
Полезные советы форумчан принесла тебе)
Если нужна помощь, обращайся.
Я Лена.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.509
Реакции
502.856
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

МЕЧТА ПОЭТА

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
353
Не курю с
28.07.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Посмотреть вложение 973929
Доброе пожаловать на форум)
Желаю тебе удачи!
Полезные советы форумчан принесла тебе)
Если нужна помощь, обращайся.
Я Лена.
Доброе утро,я-Люда......спасибо,Леночка,сейчас почитаю!)
 

Natalushka

Гордость форума
Сообщения
2.617
Реакции
6.460
Не курю с
29.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня тоже стаж не маленький.....23 года.....с пятью перерывами от года до месяца......умом ,состоянием понимаю,хочу .....а не получается......хоть голову отруби! и курить стала больше....как будто прозапас !
О! Эт я знаю, как перед смертью, куришь, дышать не чем, а ты куришь!
Привет, я Наташа, я бросила с химией типа табекс, но больше я поняла, что сига стала моим смыслом жизни!, мне мешали курить сын и муж( они не курящие), они всегда стояли под сигаретой и меня это злило и я на них из-за этого срывалась, дайте спокойно покурить!!! (( и я решила поменять приоритеты- это была моя мативации)
 

МЕЧТА ПОЭТА

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
353
Не курю с
28.07.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Привет!)) Заметил, что ты хочешь исцелиться чем-нибудь. Гипноз, табекс, кодировка, никоретте, чампикс - в этом всем нет тебя. Но не бывает такого волшебного средства, к сожалению. В своих сообщениях ты с большой любовью описываешь курение) Может в этом проблема.. Ты психологически еще не совсем готова, как мне показалось. Все средства - это лишь помощь тебе для облегчения борьбы, но ключевым всегда будет твоё твердое решение, твоя воля, мотивация, стремление к лучшей и здоровой жизни! Успехов! Я знаю, что у тебя есть сила воли! Не обманывай себя, это никотин в твоей голове говорит "ты слабая, даже не пробуй бросать".
Доброе утро.....все так и есть.....попадание в “яблочко”!.....мне,наверное,и нужны слова поддержки и веры в меня,а то сама уже не выруливаю.
 

Natalushka

Гордость форума
Сообщения
2.617
Реакции
6.460
Не курю с
29.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!)) Заметил, что ты хочешь исцелиться чем-нибудь. Гипноз, табекс, кодировка, никоретте, чампикс - в этом всем нет тебя. Но не бывает такого волшебного средства, к сожалению. В своих сообщениях ты с большой любовью описываешь курение) Может в этом проблема.. Ты психологически еще не совсем готова, как мне показалось. Все средства - это лишь помощь тебе для облегчения борьбы, но ключевым всегда будет твоё твердое решение, твоя воля, мотивация, стремление к лучшей и здоровой жизни! Успехов! Я знаю, что у тебя есть сила воли! Не обманывай себя, это никотин в твоей голове говорит "ты слабая, даже не пробуй бросать".
Наверное, больше не решительная! Все наши слабости это наши страхи! Ей просто надо это сделать, как в прорубь на Крещение!)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.509
Реакции
502.856
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.509
Реакции
502.856
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу