И снова,здрасте)

МЕЧТА ПОЭТА

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
353
Не курю с
28.07.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
А сейчас ты не куришь?
курю.....в конце июня бросила с табексом перед поездкой в Вильнюс.....побыла там 10 дней...тоже не курила......держалась,но мне нравилось мое некурящее состояние....да и на внешнем виде это отражалось.....но как только пересекла границу Родины,пошла и купила пачку......ну,капец! а сейчас хочу повторить бросить,и не могу.....
 

МЕЧТА ПОЭТА

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
353
Не курю с
28.07.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
О! Эт я знаю, как перед смертью, куришь, дышать не чем, а ты куришь!
Привет, я Наташа, я бросила с химией типа табекс, но больше я поняла, что сига стала моим смыслом жизни!, мне мешали курить сын и муж( они не курящие), они всегда стояли под сигаретой и меня это злило и я на них из-за этого срывалась, дайте спокойно покурить!!! (( и я решила поменять приоритеты- это была моя мативации)
дадада......подобная ситуация....в семье курю только я......и начинаю ловить себя на мысли,что если раньше я курила по разным причинам:для концентрации,модно,в удовольствие.....то сейчас курю на зло....
 

Оляшка

Ветеран
Сообщения
1.536
Реакции
2.751
Не курю с
08.08.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
курю.....в конце июня бросила с табексом перед поездкой в Вильнюс.....побыла там 10 дней...тоже не курила......держалась,но мне нравилось мое некурящее состояние....да и на внешнем виде это отражалось.....но как только пересекла границу Родины,пошла и купила пачку......ну,капец! а сейчас хочу повторить бросить,и не могу.....
Давай вместе. Я утром курила. В 9.00 выкурила последнюю и всё. Мутит, крутит. но это не смертельно. Выдержать можно спокойно. Я просто накручиваю себя много. Неделю не курила и жива осталась. Так что вперед с группой.
 

Natalushka

Гордость форума
Сообщения
2.617
Реакции
6.460
Не курю с
29.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
дадада......подобная ситуация....в семье курю только я......и начинаю ловить себя на мысли,что если раньше я курила по разным причинам:для концентрации,модно,в удовольствие.....то сейчас курю на зло....
Вот оно! С ним и борись!
 

Оляшка

Ветеран
Сообщения
1.536
Реакции
2.751
Не курю с
08.08.2019
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай вместе. Я утром курила. В 9.00 выкурила последнюю и всё. Мутит, крутит. но это не смертельно. Выдержать можно спокойно. Я просто накручиваю себя много. Неделю не курила и жива осталась. Так что вперед с группой.
А у меня курит муж и сын когда в гости приезжает. Муж знает, что сигарет я не должна видеть. Убирает их. Мы же прекрасно знаем. как хорошо не курить.
 

МЕЧТА ПОЭТА

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
353
Не курю с
28.07.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Давай вместе. Я утром курила. В 9.00 выкурила последнюю и всё. Мутит, крутит. но это не смертельно. Выдержать можно спокойно. Я просто накручиваю себя много. Неделю не курила и жива осталась. Так что вперед с группой.
неожиданно.....вот так сразу......можно,я подумаю?
Давай вместе. Я утром курила. В 9.00 выкурила последнюю и всё. Мутит, крутит. но это не смертельно. Выдержать можно спокойно. Я просто накручиваю себя много. Неделю не курила и жива осталась. Так что вперед с группой.
какая ты УМНИЦА!....прям горжусь тобой!....
 

Natalushka

Гордость форума
Сообщения
2.617
Реакции
6.460
Не курю с
29.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.192
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

МЕЧТА ПОЭТА

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
353
Не курю с
28.07.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим

МЕЧТА ПОЭТА

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
353
Не курю с
28.07.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Доброе утро.....все так и есть.....попадание в “яблочко”!.....мне,наверное,и нужны слова поддержки и веры в меня,а то сама уже не выруливаю.
Я тебя поддерживаю.знаешь в меня сейчас ни кто из тех кто меня знает.ни верит.потому что надоела со своим бросанием.но я очень постараюсь.я сейчас на Табексе.так сказать костыль.не курю с первого дня.хотя и можно было уменьшать.но решила не буду.так сказать раньше сядешь раньше выйдешь.но что хочу рассказать был в первый день момент длилось минут 40.как будто я и не купила никогда и так хорошо стало.теперь каждый день жду может опять так ярко накроет:ku::D
 

МЕЧТА ПОЭТА

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
353
Не курю с
28.07.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
а я еще зрею....не стрельнуло в голове.....но уже хоть есть ориентиры ,благодаря форуму !
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.780
Реакции
8.583
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
С каждым разом бросить курить становится сложнее. И однажды наступит момент, когда бросить ты уже не сможешь. Возможно, это попытка может оказаться последней удачной? Не упусти этот шанс.
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.780
Реакции
8.583
Лет курения
0
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу