Вопрос дня Интересует ли вас сейчас что нибудь кроме пандемии?

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Люди, мнеб ваши проблемы а. Зимник по реке тает, сообщение с большой землей теперь ток авиасообщением и то говорят из-за какого то там вируса могут и его отменить. Жратва в поселке заканчивается постепенно. За окном который день снег стеной валит. Нахрен не люблю весну на северах.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди, мнеб ваши проблемы а. Зимник по реке тает, сообщение с большой землей теперь ток авиасообщением и то говорят из-за какого то там вируса могут и его отменить. Жратва в поселке заканчивается постепенно. За окном который день снег стеной валит. Нахрен не люблю весну на северах.
Здаров Мото. В мегаполисах виш чо. Работы побросали, из дому не выходят, по норкам прячутся все.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Люди, мнеб ваши проблемы а. Зимник по реке тает, сообщение с большой землей теперь ток авиасообщением и то говорят из-за какого то там вируса могут и его отменить. Жратва в поселке заканчивается постепенно. За окном который день снег стеной валит. Нахрен не люблю весну на северах.
Вот это я понимаю, - уникальность.
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Здаров Мото. В мегаполисах виш чо. Работы побросали, из дому не выходят, по норкам прячутся все.
Здарова Андрюха. Да, по радио слушал, все паникуют. Наверн все-таки вирус в головах скорее всего. Хотя хз. Надыбал в шкафу три маски, так что я вооружен. Если мор пойдет то у меня фора в несколько часов будет.
Как сам?
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здаров Мото. В мегаполисах виш чо. Работы побросали, из дому не выходят, по норкам прячутся все.
Долго не попрячешься, потом все равно деньги понадобятся. Или смерть от голода лучше чем смерть от вируса?
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здарова Андрюха. Да, по радио слушал, все паникуют. Наверн все-таки вирус в головах скорее всего. Хотя хз. Надыбал в шкафу три маски, так что я вооружен. Если мор пойдет то у меня фора в несколько часов будет.
Как сам?
Да шо со мной станется ) Серёга девчонок ваших успокаивает все. Ну да они вобщем то и так смелые.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Долго не попрячешься, потом все равно деньги понадобятся. Или смерть от голода лучше чем смерть от вируса?
Я этим вопросом с самого начала задаюсь. Но особо зажиточные крестьяне уверяют что все будет заебись. Мол не преувеличивай. Хуле там три месяца без зп с кредитами.
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Долго не попрячешься, потом все равно деньги понадобятся. Или смерть от голода лучше чем смерть от вируса?
Не, от голода то точняк не помрем. Каждый год так. В середине мая уже пароходы пойдут. Жизнь наладится.
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Я этим вопросом с самого начала задаюсь. Но особо зажиточные крестьяне уверяют что все будет заебись. Мол не преувеличивай. Хуле там три месяца без зп с кредитами.
Должны чс у вас там ввести если совсем жопа будет.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не, от голода то точняк не помрем. Каждый год так. В середине мая уже пароходы пойдут. Жизнь наладится.
Так бесплатно никто ничего не даст, а работу в режиме самоизоляции найти практически невозможно.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу