Вопрос дня Интересует ли вас сейчас что нибудь кроме пандемии?

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня кошки. Как жизнь кроме всего этого безобразия. Тыщу лет...
Вот-вот. Если ЧС введут, то явно без учёта интересов собак, котов и других братьев наших меньших
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Вот-вот. Если ЧС введут, то явно без учёта интересов собак, котов и других братьев наших меньших
Такие ситуации в целом вскрывают все самые слабые стороны систем.
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Вот-вот. Если ЧС введут, то явно без учёта интересов собак, котов и других братьев наших меньших
В каком то псевдонаучном фильме смотрел про кошек, типа что если все люди исчезнут, то через несколько сотен лет у кошек вырастут перепонки между лап и они станут подобием литяг, типа будут планировать между заросшими небоскребами в охоте за грызунами. А собаки собьются в стаи снова станут волками. Так что все пучком. Они не пропадут.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В каком то псевдонаучном фильме смотрел про кошек, типа что если все люди исчезнут, то через несколько сотен лет у кошек вырастут перепонки между лап и они станут подобием литяг, типа будут планировать между заросшими небоскребами в охоте за грызунами. А собаки собьются в стаи снова станут волками. Так что все пучком. Они не пропадут.
Скорее всего в реальности съедят кошек и собак.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Когда же я наконец похудею.Занимаюсь ежедневно йогой+ ещё небольшая тренировка ( на ноги или пресс)+ пешие прогулки на 4-9 км.
Ничем не занимаюсь, ем варенье, пью кофе с сахаром, 4 дня не выхожу на улицу. -3 кг.
Если что, сама не понимаю, как это случилось)). Не помню в деталях, чем питалась, но было много рыбного и пицца даже.
 
Реакции: Joys

Arthour

Демиург
Сообщения
27.635
Реакции
81.183
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Да интересует мои уроки немецкого приостановились из за всего этого ,и всё отошло назад ,а ещё я хочу кофе вкусного !
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Мне выдали трофей какой-то) - оракул.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.635
Реакции
81.183
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
А в чём проблема? В гейзерной кофеварке тоже вкусный получается. Ты какой любишь?
Я вот всегда на заправке покупал двойной эспрессо очень вкусный ,вот только они его за 2,5 евро пихают . Думаю выгоднее уже купить комбайн за 290 евро чтоли ,просто сейчас не самое подходящее время на такие покупки . А гейзерная есть для индукционной плиты?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Последнее редактирование:

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пойду ли я на шашлыки в мае, выгуляю ли новое платье летом, выпью ли кофе в летнике в центре с подругами хоть когда-нибудь?
Ира, выгуляем!!! Да блин, если бабам не дать шмотки обновить, не позавидуешь тому коронавирусу , который на пути встанет!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В каком то псевдонаучном фильме смотрел про кошек, типа что если все люди исчезнут, то через несколько сотен лет у кошек вырастут перепонки между лап и они станут подобием литяг, типа будут планировать между заросшими небоскребами в охоте за грызунами. А собаки собьются в стаи снова станут волками. Так что все пучком. Они не пропадут.

А мне кажется кошки приручат собак и будут на них верхом ездить :rolleyes: КОТОмозг и СОБАКОноги.

unnamed.jpg
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Я купил кило шиповника и пропиваю его. Дает витамин С.
А что дают семена льна ?)
:smoke:я витамин С получаю с квашенной капустой.За зиму съела полцентнера.Приехала к маме,тоже заквасила.Жду вот теперь когда приготовится)))
Шиповник говорят хорошо при повышенном давлении хорошо:smile_coffee:ну и + витамин с,таки да.
Семена льна - это мягкая чистка кишечника(без побочек в виде адских присупов проноса)+налаживание водно/солевого баланса,регуляция обмена.В аптеке стоит копейки, смалывается в кофемолке, по чайной ложке с кфиром утром (натощак) и вечером (после ужина).:smoke:
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Ничем не занимаюсь, ем варенье, пью кофе с сахаром, 4 дня не выхожу на улицу. -3 кг.
Если что, сама не понимаю, как это случилось)). Не помню в деталях, чем питалась, но было много рыбного и пицца даже.
Может быть ты что-то знаешь :smoke: ну или ты - ведьма)))
Все женщины немного ведьмы)))
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу