Вопрос/Ответ Вопрос о сложном пробуждении по утрам .

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли
Ты знаешь, тут не так дело в мышцах, как в том что бы разгонять кровь и давать кислород организму.
Бег/ходьба
Тебе от этого будет легче , и силы появятся на порядок выше, главное не ленись, просто делай
Понятно.Двигатся надо значит)Бег противопоказан из за коленкой,а ходьба да.
 

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли
Ну ждать прям что ты как от кокаина будешь скакать, это будет только первое время от эйфории, дальше не будет такого эффекта он пройдет, вот там главное и не сорваться.
Качества жизни да , меняется однозначно в лучшую сторону, начинаешь замечать как ты себя хорошо чувствуешь ,нету усталости, хорошее нас роение и много приятных бонусов. На стоит ждать, что ты резко начнёшь себя чувствовать счаливым , оно приходит постепенно. Но если взять в целом, то да, конечно же разница очень большая.
Я заметил что первые дни после отказа,как будто просыпаешься от кошмара
 

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли
Успокойся , это не сердце , это нервная система , чай стимулирует ее. Энергетики, алкоголь, травка, чай, все туда же
Травку я имел ввиду сборы)
Но в целом понятно.Старатся избегать стимулирования нервной системы и пребывать в покое ,спорт и ходьба не в счёт.
 

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли
Ребят,а посоветуйте какие приемы вам помогают при тяге?я для себя понял что вариант только избегать провоцирующих ситуаций.В прошлом если тяга появлялась то срыв был почти обезпечен,даже если проходило много времени.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребят,а посоветуйте какие приемы вам помогают при тяге?я для себя понял что вариант только избегать провоцирующих ситуаций.В прошлом если тяга появлялась то срыв был почти обезпечен,даже если проходило много времени.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Из успокоительных пью Глицин,завалялся.Валерьянка в таблетках никогда не чувствовалась ,трава да,но только если на ночь,седативит.
Мысли о сборах трав в основном.Один вот пропил,может перерыв нужен...потом ещё какой через недельку .Я так понял что лучше даже чай не пить,избегать любого стимулирующего действия на сердце(пишет тот кто сегодня пил зелёный чай)Может пустырник взять..

Вот хороший сбор трав
 

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли
Ты уже был в команде)
Чтобы провести детоксикацию нужно вначале бросить курить.
Хочешь пройти Шаги Князева?
То давно было)
А что такое Шаги Князева?
И про дневник Князева это календарь бросающего курить?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет.Состояние это приводило к срывам в прошлом,без него легче отказатся от курения и снова не попасть в зависимость ,да и хочется с утра себя чувствовать хорошо.Пропил 3-х недельный курс каких то травок для детоксикации.Спасибо за поддержку и пожелание)Почитаю пока про предложенные таблетки и дневник погляжу
Очень овес помогает восстановить организм, и ещё говорят отвар овса отбивает желание курить
 

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А как его принимать?Нк то есть или просто чаще кушать его?
Если купить овес не на развес, то на пачке подробная инструкция есть. Я брала вот в таких пропорциях. Промыла, засыпала в кипящую воду и поварила 2а часа. Затем на ночь оставила настояться и разлила по бутылкам.
 

Вложения

  • IMG_1732.jpeg
    IMG_1732.jpeg
    261,6 KB · Просмотры: 41

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если купить овес не на развес, то на пачке подробная инструкция есть. Я брала вот в таких пропорциях. Промыла, засыпала в кипящую воду и поварила 2а часа. Затем на ночь оставила настояться и разлила по бутылкам.
Очень хорошо повышает иммунитет, укрепляет сердечно-сосудистую систему - твоя тахикардия должна пройти 😉
 

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли
Если купить овес не на развес, то на пачке подробная инструкция есть. Я брала вот в таких пропорциях. Промыла, засыпала в кипящую воду и поварила 2а часа. Затем на ночь оставила настояться и разлила по бутылкам.
Спасибо.
 

Zin

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
3.655
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
Нужно бросить курить!) Я считаю, травки, чаи, овес))) не помогут если так и продолжать смолить, так как причина плохого самочувствия не убирается.
На счет изменений, да, они будут долго и очень позитивные. Конкретно у меня пропала боль за грудиной, за 6 лет ни одной новой дырки в зубах, стала лучше кожа, волосы, ногти, обоняние, вкус. Я стала меньше нервничать, мне не надо думать о перекурах и бегать в магаз за сигаретами, и так как здоровье улучшилось, пропало угнетенное состояние и беспокойство. Я больше не кашляю и не задыхаюсь.
 

Октябрь

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
106
Нужно бросить курить!) Я считаю, травки, чаи, овес))) не помогут если так и продолжать смолить, так как причина плохого самочувствия не убирается.
На счет изменений, да, они будут долго и очень позитивные. Конкретно у меня пропала боль за грудиной, за 6 лет ни одной новой дырки в зубах, стала лучше кожа, волосы, ногти, обоняние, вкус. Я стала меньше нервничать, мне не надо думать о перекурах и бегать в магаз за сигаретами, и так как здоровье улучшилось, пропало угнетенное состояние и беспокойство. Я больше не кашляю и не задыхаюсь.
О да,у меня был срыв, и я заметно почувствовал опять это беспокойство , ночные панические атаки вернулись чувство тревоги в груди.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу