Я не курю

Я

ЯНаталИЯ

Держусь, моя дорогая, так и хочется написать боевая подруга!!! мы это уже сделали!!!
Да, это огромный шаг, он сделан! Уже сделан, "высота взята - рекорд взят- мы не курящие", осталось его удержать, всего лишь, и мы сможем;)))) точно!, боевые подруги;))))
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да, это огромный шаг, он сделан! Уже сделан, "высота взята - рекорд взят- мы не курящие", осталось его удержать, всего лишь, и мы сможем;)))) точно!, боевые подруги;))))
И удержим, потому что этого мы хотим!!! САМИ!!!
 
Я

ЯНаталИЯ

Сижу пью кофе...так и не смогла его бросить, бодрит хорошо и вкус лучше, чем "раньше"...лопаю йогурт с семечками...осталось взять соленый огурец и все это сверху залить горчицей)))):rofl:
 

Ларчик

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
328
Не курю с
04.08.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я

ЯНаталИЯ

Удачи вам и мне и нам! я чувствую сайт мне должен помочь, хорошо, что я его нашла. одной очень тяжело справится.
Это точно! Спасибо! Удачи нам всем! Сайт действительно классный, поддержка, времяпровождение, даже "отеческий ремень" если необходимо:D, все дает, и это здорово помогает))).
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Итак. сегодня 4 день моего здорового настоящего!
как и было общано, поднялось давление 144/90. зато пульс 67. это праздник какой-то!
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
да. еще к вечеру проявилось особое состояние- мне как никогда хочется говорить! Все что я когда-то не сказала, по разным причинам! И я говорю! источник слов и правды во мне открылся!
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
а общее самочувствие как?
задорное! прямо в бой, так и рвусь! курить не хочу. хочу извиняюсь -жрать! время пришло ужина, а мужа еще нет! и еще вот думаю. стараюсь кушать вечером в моменты наката яблоки, ягоды. не попрет-ли меня с них?
 
Я

ЯНаталИЯ

С ягод, с яблок не должно, если только не по 5 ведер за раз есть;)))))...у меня состояние примерно такое же, голова "философская", аппетит зверский, настроение неплохое, уже лучше чем в 1 день))))
 
Я

ЯНаталИЯ

дотянем до недельки, а там еще легче, и еще легче...и еще.....:spin:
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
С ягод, с яблок не должно, если только не по 5 ведер за раз есть;)))))...у меня состояние примерно такое же, голова "философская", аппетит зверский, настроение неплохое, уже лучше чем в 1 день))))
муж домой не едет!!! наверное меня боится!!!:bounce::rofl: позвонила. грю. когда дома будешь, я есть хочу! чичас говорит выезжаю! точно боится:alien:
 

Leone2308

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
31
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Irina Vladimirovna, порой мы даже сами не знаем что может родится в нашей красивой, талантливой голове:alien::D:D:D:wub:
сейчас лежу. съела яблоко. и кстати купила тик-так. всего 1 калория!!! а эффект какой! и отвлекает и на вес не влияет. сейчас все для фронта-все для победы! я даже сыру купила 9% жирности всего и масло 62%. о как!
 
Я

ЯНаталИЯ

Irina Vladimirovna, молодец! я тоже ем цукаты вместо шоколадок, фрукты, соки, только бы не набрать слишком много0));)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу