Я решилась! Поддержите друзья:-)

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Светланка, ух ты, какая хозяюшка:wavespin:, молодец, я завидую таким девушкам, у которых ручки откуда надо. А какие вкуснышки ты для сынишки готовишь, закачаешься. Удочери меня:oops:.
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Светланка, ух ты, какая хозяюшка:wavespin:, молодец, я завидую таким девушкам, у которых ручки откуда надо. А какие вкуснышки ты для сынишки готовишь, закачаешься. Удочери меня:oops:.
Солнышко мое)))) мне нельзя тебя удочерять ))) ты ше пышечкой станешь :D
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
[QUOTE, post: 1429184, member: 20875"] ух ты, какая хозяюшка:wavespin:, молодец, я завидую таким девушкам, у которых ручки откуда надо. А какие вкуснышки ты для сынишки готовишь, закачаешься. Удочери меня:oops:.[/QUOTE]
Олечка, а куда вы со Славой потерялись? Марафона испугались?:bounce:
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветик, я не пропала, просто вчера проходила плановый медосмотр. Сделала флюшку, все хорошо. Как дела у тебя Светуль?
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветик, я не пропала, просто вчера проходила плановый медосмотр. Сделала флюшку, все хорошо. Как дела у тебя Светуль?
А я хомячу и хомячу :cry: муж беситься - он худеет , а я его с пути истинного сбиваю :bounce: Олечка, лучше расскажи, что завтра будешь делать ? Как выходные :);)?
 

Chernih

Писатель
Сообщения
548
Реакции
542
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Завтра иду оформлять ребетенку гражданство. Даже и не знала, что его оказывается надо определять россиянам.)))
Потом с подружкой и дитями на стадион хотим махнуть. Вечером, как всегда шашлык. Ну а сегодня у меня образовался свободный вечерок, даже не привычно, что меня никто не перехватил. Буду читать. А у тебя какие планы?
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Завтра иду оформлять ребетенку гражданство. Даже и не знала, что его оказывается надо определять россиянам.)))
Потом с подружкой и дитями на стадион хотим махнуть. Вечером, как всегда шашлык. Ну а сегодня у меня образовался свободный вечерок, даже не привычно, что меня никто не перехватил. Буду читать. А у тебя какие планы?
А мы ездили за грибами и я первый раз увидела змею :eek::eek::eek::eek::eek::eek: Боже! Я бежала и орала метров 200, выбросила грибы , нож и еще минут5 с испугу прыгала возле машины :eek: не поеду больше за грибами :cry: я боюсь змей :cry:
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Завтра иду оформлять ребетенку гражданство. Даже и не знала, что его оказывается надо определять россиянам.)))
Потом с подружкой и дитями на стадион хотим махнуть. Вечером, как всегда шашлык. Ну а сегодня у меня образовался свободный вечерок, даже не привычно, что меня никто не перехватил. Буду читать. А у тебя какие планы?
А еще я не пью :unsure: если честно, привыкла в выходные расслабляться и хочется сухенького :unsure: блин терплю , но жру :unsure: Купила себе витаминки хорошие - буду пить ! Надо как то жору гнать блин!!!!!
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Купила себе витаминки хорошие - буду пить ! Надо как то жору гнать блин!!!!!
Да никак его так быстро не прогонишь ))) Дядю Жору нужно обманывать: подсовывать ему грушки, яблочки, сливы и прочие плоды садов и огородов... тогда и "витаминки хорошие" пока нафиг нужны - не зима же ;) Аааа!!! Еще можно как в том анекдоте, "а ми его утопим" - в общем, воды побольше пить...
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да никак его так быстро не прогонишь ))) Дядю Жору нужно обманывать: подсовывать ему грушки, яблочки, сливы и прочие плоды садов и огородов... тогда и "витаминки хорошие" пока нафиг нужны - не зима же ;) Аааа!!! Еще можно как в том анекдоте, "а ми его утопим" - в общем, воды побольше пить...
:D:D:D Ой, мой дядя Жора глупости не ест :bounce::bounce: Он булки любит :rofl: А вот утопить его - хорошая идея :giggle::giggle:
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Slavick

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
474
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Видать проводила алкогольную жизнь перед марафоном. А мне как-то даже и неохота. Вот курить, это да, охота! :)
А мне все охото ;) надо срочно себе вредную привычку какую- нибудь заводить :D
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мона матом ругаться...на улице...громко...очень громко!:D
Ой, что ты :eek: эту привычку я бросила очень давно :D еще в 5 лет :D:bounce: когда на всю улицу п... зда сказазала! :D Все дети были в шоке, мама поругала - а я думала, что новое слово придумала :rofl::rofl::rofl: Есть еще варианты какие нибудь?? )))
 

Lady Winter

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
284
Не курю с
04.12.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
А мы ездили за грибами и я первый раз увидела змею :eek::eek::eek::eek::eek::eek: Боже! Я бежала и орала метров 200, выбросила грибы , нож и еще минут5 с испугу прыгала возле машины :eek: не поеду больше за грибами :cry: я боюсь змей :cry:
+ 1000. Очень понимаю. Я как-то через гадюку перепрыгнула, и из-за этого в лес боюсь ходить. Но поскольку мужу нравится грибы собирать, то я только в высоких резиновых сапогах и по стопам мужа...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу