Табекс Я ШШШШШШмогу!!!!!!!!!!!!!!

Снежка Снежная

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
185
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я курю с 18 лет 24 года. Много это или мало, влияет ли стаж на физические и моральные мучения во время попытки бросить курить? Не знаю, по-моему хреново одинаково . Но это не главное.

Бросить курить я решила сама. Ни муж, ни дети меня к этому не подводили. Я сама, осознанно, решила закончить с этой вредной привычной. Почему? А потому что устала страдать и мучиться- я не мазохист!. В России все быстрее и чаще вводят законы по борьбе с курением: курение в общественных местах, в самолетах, в поездах и т.д. По ходу своей трудовой деятельности я довольно много времени провожу в железнодорожном транспорте, где курение запрещено. И что? Я терплю. Я испытываю те же муки ежедневно, что и вы - бросающие курить .

Кроме этого, хотя мне уже и исполнилось 42 года, но мы воспитанные :) в СССР до сих пор боимся и уважаем своих родителей. И я, взрослая женщина, стремаюсь курить при мамке (учительнице с огромным стажем), и если она приходит в гости, я терплю, мучаюсь и думаю: "Когда же ты уйдешь, что бы я спокойно могла покурить?" Но я люблю свою маму и хочу как можно больше проводить с ней времени, не мучаясь от постоянной жажды не понятно чего. Поэтому я решила - Я БРОСАЮ КУРИТЬ!!!!

Последним стимулом стало желание моего мужа и сына съездить в аквапарк. Финансы, слава богу позволяют, желание есть, НО, полазив по сайту я обнаружила, что курение на территории аквапарка запрещено. И что? Я придумала кучу финансовых причин, чтобы туда не ездить, и мне, бедной:(((, не мучится.
 

Снежка Снежная

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
185
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему я ШШШШШмогу? А потому!!! Анекдот знаете?

Ипподром. Ставки.

Подходит старая кляча к кандидату и говорит: "ну поштавь на меня, ну поштавь!"

Тот в ответ: "Ты себя видела? Ты же старая..".

А она: "Ну поштафь... ну поштафь..."

Кадидат: "А ты сможешь?"

Кляча: "Я шшшшмогу..... я шшшшшмогу..."

Ну, чел ставит на клячу и....

Гонки и кляча приходит последняя.

Чел: "Ты же говорила, что сможешь! В чем дело?"

Кляча: "Ну не шмогла я, не шмогла..."

Но это не значит, что я заведомо сдалась. Я уверена - Я СМОГУ!!!!!

Не потому что все этого хотят, а потому что Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.817
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Снежка Снежная, Привет! Молодец, что пришла! Удачи!
2017Food___Cakes_and_Sweet_Chocolate_dessert_with_fresh_cherries_113741_.jpg
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Шикарная мотивация! Всё получится!

Когда не куришь, реально столько свободы появляется:) И времени свободного тоже)

Удачи!:kiss:
 

Никеленасав

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
101
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему я ШШШШШмогу? А потому!!! Анекдот знаете?

Ипподром. Ставки.

Подходит старая кляча к кандидату и говорит: "ну поштавь на меня, ну поштавь!"

Тот в ответ: "Ты себя видела? Ты же старая..".

А она: "Ну поштафь... ну поштафь..."

Кадидат: "А ты сможешь?"

Кляча: "Я шшшшмогу..... я шшшшшмогу..."

Ну, чел ставит на клячу и....

Гонки и кляча приходит последняя.

Чел: "Ты же говорила, что сможешь! В чем дело?"

Кляча: "Ну не шмогла я, не шмогла..."

Но это не значит, что я заведомо сдалась. Я уверена - Я СМОГУ!!!!!

Не потому что все этого хотят, а потому что Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы молодец, раз решились!! У вас обязательно получится!!! Вы все сможете!!!
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Почему я ШШШШШмогу? А потому!!! Анекдот знаете?

Ипподром. Ставки.

Подходит старая кляча к кандидату и говорит: "ну поштавь на меня, ну поштавь!"

Тот в ответ: "Ты себя видела? Ты же старая..".

А она: "Ну поштафь... ну поштафь..."

Кадидат: "А ты сможешь?"

Кляча: "Я шшшшмогу..... я шшшшшмогу..."

Ну, чел ставит на клячу и....

Гонки и кляча приходит последняя.

Чел: "Ты же говорила, что сможешь! В чем дело?"

Кляча: "Ну не шмогла я, не шмогла..."

Но это не значит, что я заведомо сдалась. Я уверена - Я СМОГУ!!!!!

Не потому что все этого хотят, а потому что Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый ночи Снежана!!!ты зря думаеш так ,вроде как бы сомневаешся в себя,я курил 48 лет .бросил правда ,недели три ,пил чампикс ,облегчало но форм ,помогает здорово ,и не думая дальше курить как ни тяжко было,сейчас спокойно смотрю на курящих и мне кажется что они отпускают глаза им не комфортно когда они понимают что зря они курят.#не курю 13.04.19.
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все получится) если хочешь) ведь есть такая фраза: нет слов - не могу, есть не хочу! А в твоих словах видно, что ты хочешь бросить! Значит удача на твоей стороне)
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет)
Тоже возникло желание , поддержать тебя!
Я одного с тобой возраста и курить начала даже раньше тебя , на год...
Мотивация моя была и есть примерно такая же...мне просто надоели все издержки, которые я вынуждена терпеть, находясь в рабстве никотина.У меня пока получается справляться, тяжело бывает, очень. Но вся основная борьба ,происходит у нас в голове, мозг требует никотин и в ход идут все твои слабые звенья. Очень важно, чтобы ты всегда ,когда будет сложно, помнила для чего ты всё это затеяла и не сдавалась! Всё в наших раках) Я так же пока иду этой дорогой и мне ещё идти и идти)
Я желаю тебе победы! Stickers-Spotty24У тебя всё обязательно получится!
 

Ирина Ш

Ириша
Сообщения
2.615
Реакции
7.281
Не курю с
16.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, у тебя обязательно все получится Stickers-Spotty23 ты приняла правильное решение, и все будет хорошо. Если будет грустно помогает глицин форте и магний Б6, с еще конечно форум-приходи-пиши!!!
С пн начинается взлетка, ты записалась ?)))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему я ШШШШШмогу? А потому!!! Анекдот знаете?

Ипподром. Ставки.

Подходит старая кляча к кандидату и говорит: "ну поштавь на меня, ну поштавь!"

Тот в ответ: "Ты себя видела? Ты же старая..".

А она: "Ну поштафь... ну поштафь..."

Кадидат: "А ты сможешь?"

Кляча: "Я шшшшмогу..... я шшшшшмогу..."

Ну, чел ставит на клячу и....

Гонки и кляча приходит последняя.

Чел: "Ты же говорила, что сможешь! В чем дело?"

Кляча: "Ну не шмогла я, не шмогла..."

Но это не значит, что я заведомо сдалась. Я уверена - Я СМОГУ!!!!!

Не потому что все этого хотят, а потому что Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно сможете. Отличная мотивация.! Отныне Вы свободны от табачного рабства.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я курю с 18 лет 24 года. Много это или мало, влияет ли стаж на физические и моральные мучения во время попытки бросить курить? Не знаю, по-моему хреново одинаково . Но это не главное.

Бросить курить я решила сама. Ни муж, ни дети меня к этому не подводили. Я сама, осознанно, решила закончить с этой вредной привычной. Почему? А потому что устала страдать и мучиться- я не мазохист!. В России все быстрее и чаще вводят законы по борьбе с курением: курение в общественных местах, в самолетах, в поездах и т.д. По ходу своей трудовой деятельности я довольно много времени провожу в железнодорожном транспорте, где курение запрещено. И что? Я терплю. Я испытываю те же муки ежедневно, что и вы - бросающие курить .

Кроме этого, хотя мне уже и исполнилось 42 года, но мы воспитанные :) в СССР до сих пор боимся и уважаем своих родителей. И я, взрослая женщина, стремаюсь курить при мамке (учительнице с огромным стажем), и если она приходит в гости, я терплю, мучаюсь и думаю: "Когда же ты уйдешь, что бы я спокойно могла покурить?" Но я люблю свою маму и хочу как можно больше проводить с ней времени, не мучаясь от постоянной жажды не понятно чего. Поэтому я решила - Я БРОСАЮ КУРИТЬ!!!!

Последним стимулом стало желание моего мужа и сына съездить в аквапарк. Финансы, слава богу позволяют, желание есть, НО, полазив по сайту я обнаружила, что курение на территории аквапарка запрещено. И что? Я придумала кучу финансовых причин, чтобы туда не ездить, и мне, бедной:(((, не мучится.
Привет! :) Так ты уже месяц не куришь? :)
 

Снежка Снежная

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
185
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Nero,
Да. Не курю уже месяц. Но мне кажется, что не курить первый месяц было легче всего. Все мои страдания:) давали стимул никогда больше не испытывать эти ощущения. Ведь по сути воздержание от сигареты на час, на день или на неделю заставляет нас испытывать одинаковые ощущения. А сейчас мучения (головокружение, сухость в горле и т.д.) практически забыты, а мозговой штурм моего хотенчика (ХОЧУ!!! ХОЧУ!!!) остался. Поэтому решила попробовать заглушить голос хотенчика с помощью форума.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Nero,
Да. Не курю уже месяц. Но мне кажется, что не курить первый месяц было легче всего. Все мои страдания:) давали стимул никогда больше не испытывать эти ощущения. Ведь по сути воздержание от сигареты на час, на день или на неделю заставляет нас испытывать одинаковые ощущения. А сейчас мучения (головокружение, сухость в горле и т.д.) практически забыты, а мозговой штурм моего хотенчика (ХОЧУ!!! ХОЧУ!!!) остался. Поэтому решила попробовать заглушить голос хотенчика с помощью форума.
Ну и правильно. Тем более что уже давно доказано, что форум действительно правильно работает и настраивает в нужном направлении :)
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.061
Реакции
28.362
Лет курения
23
@Nero,
Да. Не курю уже месяц. Но мне кажется, что не курить первый месяц было легче всего. Все мои страдания:) давали стимул никогда больше не испытывать эти ощущения. Ведь по сути воздержание от сигареты на час, на день или на неделю заставляет нас испытывать одинаковые ощущения. А сейчас мучения (головокружение, сухость в горле и т.д.) практически забыты, а мозговой штурм моего хотенчика (ХОЧУ!!! ХОЧУ!!!) остался. Поэтому решила попробовать заглушить голос хотенчика с помощью форума.
Всё получится вместе мы силаminion8
 
Реакции: Nero

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу