Я свободна

O

Oksi1

:wavespin:
EEm4.gif
Ого какая красота, а я пропустила. Яшка люблю тебя, какой ты клевый:676866858:
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Ребят все знают что недавно я интересовалась айкосом, для того что бы перевести на него своего ребенка. За то время пока я читала обзоры я уже хотела, это устройство себе, оно прикольное, очень красивое и я как гаджетоман и в прошлом курильшик зацепилась за идею а почему бы и нет. Снова иметь возможность иногда посидеть с чашечкой кофе и дымящимся айкосом(это же почти безвредно), почти как раньше. Внутреннее сопротивление было очень сильным неделю я была на грани нервного срыва. Спасибо девочкам Сухого закона, без них я вообще не знаю что бы делала. Дергался глаз и спала только с успокоительным.
Короче, я всё-таки взяла устройство на тестирование, несмотря на то что дочери я его уже купила. Когда я пришла за ним в центр айкоса мне нужно было выкурить стик, для того чтобы показать им что я курю и это умею, я соврала что не курю неделю так как собираюсь бросать(что бы не удивлялись если начну кашлять). Ну это неважно, по стику значит, когда я начала курить(за мной ухаживали, налили чашечку эспрессо, неплохого между прочим, чашечка кофе и сигарета мечта любого курильщика) во-первых я поняла что я даже не знаю как курить(забыла вы представляете) во вторых даже от самых лёгких(крепким я затянулать и чуть не задохнулась, поменяли на легкий) стиков при затяжке у меня легкие как будто резало ножом, от боли в бронхах у меня чуть слезы не потекли, на этом моменте я поняла что курить я не хочу, не могу, и не умею и совершенно успокоилась. Правда глупо сидела перед девочкой которая с удовольствием затягивалась, а я набирала в рот чуть дыма и сразу же выдыхала, у нее при выдохе дым клубами а я набирала в щеки и выдувала. Так выглядят в фильмах некурящие девушки которые решили покурить, выглядит глупо, смешно и неестественно. Ну правда устройство я конечно же я взяла на тест-драйв потому что было бы смешно отказаться. Курит дочь, свой бережет))))
Само курение стика это курение. Вкус необычный, аромата не услышала, гадость в общем. Я снова не страдаю по сигаретам, судя по тому как было больно при затяжке, это то же самое пусть и в паре. Сегодня выплюнула коричневый клубок(извините за интимную подробность)бееее. В общем я за чистоту от сиг и стиков и всего прочего. Дочь курит говорит от стика накуриваешься больше чем от сигареты. Она довольна. Позже продолжу кампанию по отказу снова.
Анализирую второй день почему со мной это случилось, и пришла к выводу: меня бы так не зацепило если бы гаджет не был таким красивым. Это элемент манипуляции мной. Я безумно люблю гаджеты и поэтому я адски хотела получить его и даже попробовала. Для дочери это возможность курить не бросая, для кого то это что то еще. Табачники заманивают нас в ловушки разными способами и мы в них попадаем.
Теперь по устройству:
Это не электронка. Ты прям реально куришь, нет ощущения что это пар. Вкус никотина, табачный удар в горло все как от сигареты. Вы бы видели сколько там людей, за стиками бегут, курят(там дают бесплатно пробовать) с горящими глазами трогают новые устройства. Мужчина который прыгал с ноги на ногу и кричал дайте мне новое устройство(на минуточку за 8000) непременно синенькое. Девушка объясняет что они только пришли и не стали на приход, а он ей я с другого города, дайте хоть мне один пожалуйста. Айкосники что бы подогреть интерес продают только одно устройство в одни руки. Это хорошо разработанная красивая ловушка. Там мне было комфортно, но когда я вышла и все проанализировала, ребят вот это да.
БравО Филип Моррис, кроличья нора очень глубока.
Подводя итог скажу, выложила надеясь на то что человек сомневающийся прочтет эти строки и примет верное решение. Сначала хотела промолчать, но потом решила что во первых это будет нечестно, во вторых я хочу что бы вы владели инфо что это за такая новая дрянь из первых рук. Счетчик не обнуляю, это мое решение, прошу его не обсуждать. Я НЕКУРЯЩАЯ.
Пы. Сы. Не курите, не гробьте свое здоровье ни одним из предлагаемых способов, и не давайте табачным магнатам богатеть за счет наших денег и нашего здоровья.
Ну, похулиганила немного... и пришла с повинной :) Теперь еще сильнее не будешь курить :D
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещё раз убедилась, что самый верный способ - это не курить вообще. И нет никакой якобы невредящей и безопасной замене сигаретам. Все эти электронные устройства самообман, и ещё не понятно, что вреднее, так как ещё не прошло достаточно времени для сбора статистики. Так что ну уж нет, не надо людям мозги забивать, как мы знаем мозг бросившего курильщика коварен и убедит лишь бы получить свою дозу.
 
У

Удалённый пользователь 24693

Ещё раз убедилась, что самый верный способ - это не курить вообще. И нет никакой якобы невредящей и безопасной замене сигаретам. Все эти электронные устройства самообман, и ещё не понятно, что вреднее, так как ещё не прошло достаточно времени для сбора статистики. Так что ну уж нет, не надо людям мозги забивать, как мы знаем мозг бросившего курильщика коварен и убедит лишь бы получить свою дозу.
Легкие нам даны дышать воздухом. А эти все электронные девайсы о себе дадут знать через какое-то кол-во лет))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.824
Реакции
190.140
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.824
Реакции
190.140
Дневник
Читать »»
Дааааа:dance::dance::dance:Привет Маша:kiss:
Привет, милая. :kiss: Спасибо... :kiss: Что то зашла и прям нахлынуло.... :spin:
Вспомнилось, как прошлый год встречали. Как вчера ж в подписи картинки вставляли. :oops:

Хорошо... Хорошо, что мы... Что не разлучились. Несмотря ни на что!
Только позитив! Только Любовь! :676866858::948569168::kiss:

Ну вот... Глаза мокрые. :oops:
 
O

Oksi1

Привет, милая. :kiss: Спасибо... :kiss: Что то зашла и прям нахлынуло.... :spin:
Вспомнилось, как прошлый год встречали. Как вчера ж в подписи картинки вставляли. :oops:

Хорошо... Хорошо, что мы... Что не разлучились. Несмотря ни на что!
Только позитив! Только Любовь! :676866858::948569168::kiss:

Ну вот... Глаза мокрые. :oops:
Ну ка вытирай, не реветь. Впереди самая волшебная ночь в году:kiss:И мы снова вместе:676866858:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.824
Реакции
190.140
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу