Я свободна

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да это так Анют. Стоят два высоких рецепшена,прямо в ТЦ, внутри удобные диваны с подушками и заботливые девушки заглядывающие в рот. Кстати набирают туда молодых людей определенных параметров, имеет значение рост вес и все внешние данные. Все продумано до мелочей.
Спасибо Ксю, я на самом деле даже не предполагал что настолько серьезно
Я обзвонила кучу знакомых(все курили)почти все сидят на айкосе. Бросившие закуривают его:facepalm:
Вот мне кажется на это в основном и сориентированно все судя по твоему рассказу, т.е даже ты некурящая (2+!) года решила попробовать,и такие якоря интересные которые тяжелее всего обойти)
 

Yasherka

Гордость форума
Сообщения
2.429
Реакции
8.505
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Короче, я вообще в прошлом веке, понятия не имела о айкосе, стиках. Вот, пост прочла. Поняла %50, теперь придется идти в нет, смотреть чего это за такое.
Посмотрела, почитала. Ну, что сказать... кто не хочет курить, тот ищет мотивации, кто хочет закурить, ищет ...(возможности/альтернативы/причины и тд)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, вдруг перетерпит миниломку и не будет курить - тогда нормально :thumbsup:
Та и так нормально. А ломки на физическом уровне не будет. Доза не та. Мне так кажется
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А ломки на физическом уровне не будет. Доза не та. Мне так кажется
Даже от вторичного курения может быть, а при стаже более тридцати лет, думаю, что-то должно случиться. Стаж велик :)
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»

Yasherka

Гордость форума
Сообщения
2.429
Реакции
8.505
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Обсудим это на твоем Эвересте.
Договорились:)
Но я не тебя имела ввиду, а тех, кто реально меняет одну зависимость на другую, по сути такую же.
А тебе спасибо за смелость. Ведь это ж надо было иметь смелость своего рода. Ведь никто не знает сам себя на 100% и чем может закончится тот или иной эксперимент. Спасибо говорю тебе от имени всех тех, кто вдруг заколебался, кто засомневался. Очень надеюсь, что описанный тобой опыт смог развеять хоть чье нибудь желание попробовать.
 
O

Oksi1

Ксю, спасибо, что поделилась инфой:kiss: Дочка спокойно перешла на айкос?
Привет Катюшка:kiss:, столько было эмоций и умозаключений было что не смогла промолчать. А Анютке очень нравится и она больше не воняет табачищщем. Надеюсь что мы прийдем к полному отказу.
 
O

Oksi1

Договорились:)
Но я не тебя имела ввиду, а тех, кто реально меняет одну зависимость на другую, по сути такую же.
А тебе спасибо за смелость. Ведь это ж надо было иметь смелость своего рода. Ведь никто не знает сам себя на 100% и чем может закончится тот или иной эксперимент. Спасибо говорю тебе от имени всех тех, кто вдруг заколебался, кто засомневался. Очень надеюсь, что описанный тобой опыт смог развеять хоть чье нибудь желание попробовать.
И я на это надеюсь,потому и рассказала, хотя конечно мне было не очень комильфо признаваться в этом. Значит договорились, ждем твоего Эвереста;)
 
Последнее редактирование модератором:

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
зачем такие крайности? это был полезный опыт после которого нет чувства возврата к курящей жизни.
Счётчик только для себя ставят. Каждый смотрит по нему то, что хочет увидеть. Я смотрю непоступление алко и никотина в мой организм. Выпью бокал шампанского на новый год, обнулю счётчик по алкашке. Вроде и крайность, а дисциплинирует
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят все знают что недавно я интересовалась айкосом, для того что бы перевести на него своего ребенка. За то время пока я читала обзоры я уже хотела, это устройство себе, оно прикольное, очень красивое и я как гаджетоман и в прошлом курильшик зацепилась за идею а почему бы и нет. Снова иметь возможность иногда посидеть с чашечкой кофе и дымящимся айкосом(это же почти безвредно), почти как раньше. Внутреннее сопротивление было очень сильным неделю я была на грани нервного срыва. Спасибо девочкам Сухого закона, без них я вообще не знаю что бы делала. Дергался глаз и спала только с успокоительным.
Короче, я всё-таки взяла устройство на тестирование, несмотря на то что дочери я его уже купила. Когда я пришла за ним в центр айкоса мне нужно было выкурить стик, для того чтобы показать им что я курю и это умею, я соврала что не курю неделю так как собираюсь бросать(что бы не удивлялись если начну кашлять). Ну это неважно, по стику значит, когда я начала курить(за мной ухаживали, налили чашечку эспрессо, неплохого между прочим, чашечка кофе и сигарета мечта любого курильщика) во-первых я поняла что я даже не знаю как курить(забыла вы представляете) во вторых даже от самых лёгких(крепким я затянулать и чуть не задохнулась, поменяли на легкий) стиков при затяжке у меня легкие как будто резало ножом, от боли в бронхах у меня чуть слезы не потекли, на этом моменте я поняла что курить я не хочу, не могу, и не умею и совершенно успокоилась. Правда глупо сидела перед девочкой которая с удовольствием затягивалась, а я набирала в рот чуть дыма и сразу же выдыхала, у нее при выдохе дым клубами а я набирала в щеки и выдувала. Так выглядят в фильмах некурящие девушки которые решили покурить, выглядит глупо, смешно и неестественно. Ну правда устройство я конечно же я взяла на тест-драйв потому что было бы смешно отказаться. Курит дочь, свой бережет))))
Само курение стика это курение. Вкус необычный, аромата не услышала, гадость в общем. Я снова не страдаю по сигаретам, судя по тому как было больно при затяжке, это то же самое пусть и в паре. Сегодня выплюнула коричневый клубок(извините за интимную подробность)бееее. В общем я за чистоту от сиг и стиков и всего прочего. Дочь курит говорит от стика накуриваешься больше чем от сигареты. Она довольна. Позже продолжу кампанию по отказу снова.
Анализирую второй день почему со мной это случилось, и пришла к выводу: меня бы так не зацепило если бы гаджет не был таким красивым. Это элемент манипуляции мной. Я безумно люблю гаджеты и поэтому я адски хотела получить его и даже попробовала. Для дочери это возможность курить не бросая, для кого то это что то еще. Табачники заманивают нас в ловушки разными способами и мы в них попадаем.
Теперь по устройству:
Это не электронка. Ты прям реально куришь, нет ощущения что это пар. Вкус никотина, табачный удар в горло все как от сигареты. Вы бы видели сколько там людей, за стиками бегут, курят(там дают бесплатно пробовать) с горящими глазами трогают новые устройства. Мужчина который прыгал с ноги на ногу и кричал дайте мне новое устройство(на минуточку за 8000) непременно синенькое. Девушка объясняет что они только пришли и не стали на приход, а он ей я с другого города, дайте хоть мне один пожалуйста. Айкосники что бы подогреть интерес продают только одно устройство в одни руки. Это хорошо разработанная красивая ловушка. Там мне было комфортно, но когда я вышла и все проанализировала, ребят вот это да.
БравО Филип Моррис, кроличья нора очень глубока.
Подводя итог скажу, выложила надеясь на то что человек сомневающийся прочтет эти строки и примет верное решение. Сначала хотела промолчать, но потом решила что во первых это будет нечестно, во вторых я хочу что бы вы владели инфо что это за такая новая дрянь из первых рук. Счетчик не обнуляю, это мое решение, прошу его не обсуждать. Я НЕКУРЯЩАЯ.
Пы. Сы. Не курите, не гробьте свое здоровье ни одним из предлагаемых способов, и не давайте табачным магнатам богатеть за счет наших денег и нашего здоровья.
Как я и говорил в прошлый раз,что развод на деньги.Лучше(и похоже дешевле) пойти в спорт.зал;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу