Я ХОЧУ и Я МОГУ!

lppas

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
165
Не курю с
20.10.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Zizi, а как определить правильно ли настроился? Или как правильно настроиться? Я то решил уже, что никогда в жизни не закурю, но мысли порой так одолевают, что только форум помогает...)))
 

Zizi

Старожил
Сообщения
435
Реакции
678
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Zizi, а как определить правильно ли настроился? Или как правильно настроиться? Я то решил уже, что никогда в жизни не закурю, но мысли порой так одолевают, что только форум помогает...)))

А мне тоже форум отлично помогал и помогает, я ж всё же живой человек, а не робокоп. Мне кажется, лакмусовой бумажкой правильного настроя служит буквально первый день. Прислушайтесь к себе - как настроеньице? Вы видите начальника, привязанного к люстре за кишки? Поздравляю - вы настроились неправильно! ;)
 

lppas

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
165
Не курю с
20.10.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне тоже форум отлично помогал и помогает, я ж всё же живой человек, а не робокоп. Мне кажется, лакмусовой бумажкой правильного настроя служит буквально первый день. Прислушайтесь к себе - как настроеньице? Вы видите начальника, привязанного к люстре за кишки? Поздравляю - вы настроились неправильно! ;)
Хаахахахахахахаахахахахахаххх))))))))))
Ну у меня что-то среднее было между шикарным и отвратительнейшем)))) скажем мое настроение в первый день было в замешательстве каким ему быть)))))
Жаль начальников нет, а то конечно прокатило бы))))
 

Zizi

Старожил
Сообщения
435
Реакции
678
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хаахахахахахахаахахахахахаххх))))))))))
Ну у меня что-то среднее было между шикарным и отвратительнейшем)))) скажем мое настроение в первый день было в замешательстве каким ему быть)))))
Жаль начальников нет, а то конечно прокатило бы))))


По-моему, даже замешательство признак какого-то косяка в настрое. Настроение в первый день (да и в последующие) может быть только одним - шикарным! :wavespin:

Ну, и опять же, если бы существовало всего 2 вида настроя - правильный и неправильный - люди бы бросали курить со скоростью пулемётной очереди, и приверженцев привычки не было бы вовсе. А тут запотык в том, что бывает "не совсем правильный настрой", "почти правильный настрой" и т.п. :rolleyes:
 

lppas

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
165
Не курю с
20.10.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Zizi, Короче лично я буду считать свой настрой правильным! Т.к., несмотря на все помутнения, я радуюсь каждому дню, прожитому без сигарет!!! Вот.
 

Zizi

Старожил
Сообщения
435
Реакции
678
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Zizi, Короче лично я буду считать свой настрой правильным! Т.к., несмотря на все помутнения, я радуюсь каждому дню, прожитому без сигарет!!! Вот.

И это правильно! Если честно, мне сейчас даже трудно представить себя с сигаретой - кажется, что с вонючкой прод носом это была совсем не я. Правда, ощущения, что курила какая-то совершенно другая дура :)
 

lppas

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
165
Не курю с
20.10.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И это правильно! Если честно, мне сейчас даже трудно представить себя с сигаретой - кажется, что с вонючкой прод носом это была совсем не я. Правда, ощущения, что курила какая-то совершенно другая дура :)
Вот и я хочу, чтобы ко мне на постоянной основе такое ощущение пришло...а пока только иногда возникает)))
 

Freedom

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
284
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух, ты 10 дней! Ну я крутяк!
 
Реакции: Zizi

CatGig

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
126
Не курю с
30.03.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Freedom, круче только горы! С десяточкой
 

Freedom

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
284
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От меня муж 3 дня назад ушел, но я не сдалась в плен никотиновой зависимости. Ничего прорвемся!
 
Реакции: Zizi

Freedom

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
284
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот позвонил и .... В общем продержалась только 5 часов. Что она мне дала? Да ничего,конечно, но хоть на одну отрицательную эмоцию меньше. Никто не нудит внутри. Конечно, буду пробовать бросать еще. А пока прощайте и всем УДАЧИ!
 

CatGig

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
126
Не курю с
30.03.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Freedom, возвращайся! У тебя обязательно получится, пусть не сейчас.
 

lppas

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
165
Не курю с
20.10.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Freedom

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
284
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lppas, CatGig, спасибо вам за поддержку! Собственно за сигарету я схватилась больше из-за алкоголя. Надо попробовать не пить первое время а может и всегда. Завтра отмечу начало новой жизни. И в завязку. Правда не много пугает перспектива первых 5 дней без сигарет. Тяжко они мне дались.
 

lppas

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
165
Не курю с
20.10.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зато ты теперь знаешь, что можешь!:)
 
Реакции: Zizi

Zizi

Старожил
Сообщения
435
Реакции
678
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зато ты теперь знаешь, что можешь!:)

Все мы с этого начинали - сутки без сигарет были первым подвигом. Мы узнали, что без сигарет можно существовать. И если можно без них прожить 24 часа, то можно, например, и 24 года ;)
 

Freedom

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
284
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я снова с вами! И снова без них, сигарет в смысле. Пойду обнулять счетчик. Мой метод все тот же. Правда костыли себе прикупила, бризантин называются. Ну что ж, по шажочку к здоровой энергичной жизни ;)
 

Freedom

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
284
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот думаю, мне обратно в "Старт" просится? Или скромно две недели тут сидеть?
 

Andrey48rus

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
227
Не курю с
20.10.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! С возвращением! Давай, больше не срывайся!)
Думаю и на форуме лучше весь путь идти с начала...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу