Йога Йога 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MarinaKom

Даже если вас съели, у вас два выхода...
Сообщения
1.301
Реакции
2.640
Не курю с
23.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я после 5 кругов уже вся мокрая, так что нагрузка приличная.
странно, вроде все делаю как в видео. Может надо быстрее? Или так уже оставить, мне же нравится))
 

MarinaKom

Даже если вас съели, у вас два выхода...
Сообщения
1.301
Реакции
2.640
Не курю с
23.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас много всяких вариаций. Какая тебе больше нравится и подходит, ту и делай. Я тоже начинала с облегченного варианты для начинающих. Сейчас уже делаю классическую.
Классика...
Посмотреть вложение 1366362
у меня на 5 этапе планка, а так все также.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.852
Реакции
53.575
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
странно, вроде все делаю как в видео. Может надо быстрее? Или так уже оставить, мне же нравится))
Делай, как тебе комфортно. Тем более, что тебе нравится!
Я выполняю под свой ритм дыхания, у меня получается чуть медленнее, чем в видео. И мне тоже нравится. Они там продвинутые. За ними не угнаться🤷‍♀️
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.852
Реакции
53.575
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у меня на 5 этапе планка, а так все также.
Я тоже через планку ухожу в восьмеричное приветствие. Мне так удобнее. Я начинала вот с этого видео. А там как раз планка.
 
Последнее редактирование:

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.852
Реакции
53.575
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

MarinaKom

Даже если вас съели, у вас два выхода...
Сообщения
1.301
Реакции
2.640
Не курю с
23.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По телевизору показывают, у вас катаклизм прямо
преувеличивают. Ну ветер, ну снег немного, на море шторм конечно, а так ничего особенного. Бывало и похлеще))
 

MarinaKom

Даже если вас съели, у вас два выхода...
Сообщения
1.301
Реакции
2.640
Не курю с
23.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
даже свет вчера быстро включили)) я даже газовую печку не успела включить, только достала))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.535
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас много всяких вариаций. Какая тебе больше нравится и подходит, ту и делай. Я тоже начинала с облегченного варианты для начинающих. Сейчас уже делаю классическую.
Классика...
Посмотреть вложение 1366362
Да. Я вот эту делаю. Но в комплексах для похудения у них классика. Потею я знатно в нее
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.852
Реакции
53.575
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да. Я вот эту делаю. Но в комплексах для похудения у них классика. Потею я знатно в нее
Тоже хороший комплекс. Немного по другому, но не суть важно...
Ты делай, что тебе нравится и подходит. Главное - делать! Для здоровья в любом случае это хорошо и тело ответит благодарностью, что его пошевелили :thumbsup:
( Как мне нравится Серж:oops:)
 
Последнее редактирование:

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.852
Реакции
53.575
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.535
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как мне нравится Серж:oops:
Дадада. За то у меня утро теперь прикольно начинается. Туалет, коврик в коридоре, ванная 😁 со стороны можно подумать,что туалет у меня вызывает судороги
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как мы с Москвой работаем? Нам домой уже пора идти, а Москва только просыпается, раскачивается...и понеслось. Приходится сидеть сверхурочно, пока всё им доложишь и объяснишь.
О! Об этом я не подумал. Да, вам сложнее.
Но мы стараемся вам не звонить после 11 утра, честно )))
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

tavi

Патриот
Сообщения
1.009
Реакции
2.880
Не курю с
21.01.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет:kiss:. С утра позанималась. Тело привыкает и уже требует с утра движение. Отметьте меня пожалуйста
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Познавательная минутка :)

Что за 1% микробов не убивают антисептики?

За последнее время санитайзеры и дезинфицирующие средства прочно вошли в жизнь не только лабораторий и операционных, но и в наш повседневный быт. Антисептики обеззараживают поверхности и предотвращают попадание микробов в наш организм, однако ни один из них не способен убить 100% микробов. Даже самый сильный оставляет живехоньким 1% каких-то бактерий! Что же это за столь злостные, живучие и стойкие микроорганизмы и неужели они так страшны, что их не может убить ни одно дезинфицирующее средство?
tild3237-3664-4737-a337-336336356538__960.jpg

Если глубже разобраться в этом вопросе, то станет понятно, что никаких непобедимых бактерий нет, а дело совсем в другом. Во-первых стоит заметить, что в настоящее время основным веществом, использующимся для борьбы с микробами, является гипохлорит натрия (NaOCl). Это соединение убивает все виды микробов, известные на сегодня. При попадании на поверхность NaOCl мгновенно реагирует с микроорганизмами и растворяет их.
Если бы все поверхности были идеально гладкими, растворились бы все 100% бактерий, но на любой поверхности существуют микроскопические трещинки и углубления, куда действующее вещество просто не может проникнуть, поэтому и не убивает бактерии полностью.
Да и распределить наносимое вещество равномерным слоем на всю площадь дезинфекции фактически нереально - всегда будут "островки", куда жидкость попросту не попадёт. Ведь мы брызгаем антисептиком на руки, а не погружаем руку в ёмкость с веществом! Именно поэтому даже при внимательной обработке антисептиком минимум 1% бактерий выживает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу