Йога Йога 18

Следующий марафон (старт 10 мая) будет:


  • Всего проголосовало
    13

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.566
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мотивируем себя к выполнению практики:thumbsup:
97985d8bf25bc4839965589d6c0697f0.jpeg
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.952
Реакции
119.521
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.566
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.329
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Svet_VS
Отчёт: на той неделе 1 занятие из 5
Переезжала на новую квартиру, вообще не до чего было.
На самом деле все равно можно было выделить время позаниматься, но что уж там :ku:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.952
Реакции
119.521
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Даша! А зачем ты убиваешься силовыми? Ты себе какую то цель поставила?
Да не то чтобы убираюсь. Просто похудеть хочется. А так как пп и диеты это не моё, ну не могу я никак. Пробовала,но я слабее.
Делаю табату. Интервальные высокоинтенсивные круговые тренировки 3 раза в неделю.
Вот сначала только своим весом 4 недели, на три недели уже с гантелями начала и на круг больше.
Потом ещё на 3 недели часовые будут. А там не знаю что дальше. Надеюсь снег стает и я переборю себя на велосипед сяду. Видно будет.
Сначала только взвешивалась, теперь ещё замеры делаю. Вес стоит,но состав тела намного лучше по весам умным.
И объёмы понемногу уходят. "Фартук" уходит прям хорошо.
Ну короче все равно состав тела, выносливость станет лучше. Уже хорошо
 

tasha3107

Патриот
Сообщения
1.455
Реакции
4.450
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, йожики 🧘‍♀️
Что- то я тут не пишу. Заниматься занимаюсь. Свалилась в апатию и прокрастинацию, по- этому только к концу недели выпинываю себя делать комплексы. Силовую тоже считай забросила. Из положенных 3х только 2 за неделю сделала.
Вчера йожила вместо заминки после силовой. Плохая идея ,ноги тряслись как осиновый лист.
Вот, у меня также в понедельник:facepalm:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.952
Реакции
119.521
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

tasha3107

Патриот
Сообщения
1.455
Реакции
4.450
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташечка,как твои дела? Не куришь? В зале занимаешься?
Дашенька, привет! Курить начала сразу после взлетки, большие проблемы со здоровьем мужа, не выдержала, на нервах закурила. Сейчас стараюсь мысленно себя уговорить завязать с этим. В зале занимаюсь практически каждый день. Вот только йогой стала реже заниматься. Но ничего, я свое нагоню. И ты тоже собирай силы в кулак. Скоро уже тепло и солнышко придут. Будет повеселее
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.952
Реакции
119.521
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дашенька, привет! Курить начала сразу после взлетки, большие проблемы со здоровьем мужа, не выдержала, на нервах закурила. Сейчас стараюсь мысленно себя уговорить завязать с этим. В зале занимаюсь практически каждый день. Вот только йогой стала реже заниматься. Но ничего, я свое нагоню. И ты тоже собирай силы в кулак. Скоро уже тепло и солнышко придут. Будет повеселее
Давай и ты тоже) у нас точно все получится. Должно же когда- нибудь получится. Не смотря не на что. Мы молодцы. Мы на пути к цели. Не лежим,а движемся.
Попробуй как я делала с курением. Сама наверное года 2 не могла настроиться перед последней попыткой. И решила от обратно действовать.
На протяжении месяцев 2х наверное формировала негатив к курению. Что плохого.
У меня например - это было так:
1. На работе выходить на улицу и в дождь брр, и в холод, и ноги мёрзнут ,и руки, а перчатки воняют потом
2. В выходные я дома не курила, вот постоянно приходилось искать повод куда-то уехать, а так как я человек ленивый, прикинь внутренняя борьба какая была. И уехать одной,потому что при сыне и родителях я тоже не курила, что опять геморрой большой - найти повод и отмахаться от желающих со мной поехать
3. Выедешь и укуриваешься в хламину,аж до тошноты ,в надежде что хватит на сутки.
4. Выходишь гулять с сыном, а курить хочется. Вот то выходишь "позвонить", то ещё куда, то просто терпишь и мучаешься.
5. Работаю с людьми, там вообще стыдобища. Руки воняют, изо рта помойка. Хоть в масках тогда работали. Духи тоже как мёртвом припарка.
6. А про бедность кожи и жёлтые зубы я вообще молчу.
А потом ,как решилась я уже формировала обратное:
Какой кайф никуда не ходить, а как я пахну, а как я улыбаюсь, а как я могу обнимать сына, не боясь что спросит чем от меня воняет.
Ну вот год и три скоро будет)
 

tasha3107

Патриот
Сообщения
1.455
Реакции
4.450
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай и ты тоже) у нас точно все получится. Должно же когда- нибудь получится. Не смотря не на что. Мы молодцы. Мы на пути к цели. Не лежим,а движемся.
Попробуй как я делала с курением. Сама наверное года 2 не могла настроиться перед последней попыткой. И решила от обратно действовать.
На протяжении месяцев 2х наверное формировала негатив к курению. Что плохого.
У меня например - это было так:
1. На работе выходить на улицу и в дождь брр, и в холод, и ноги мёрзнут ,и руки, а перчатки воняют потом
2. В выходные я дома не курила, вот постоянно приходилось искать повод куда-то уехать, а так как я человек ленивый, прикинь внутренняя борьба какая была. И уехать одной,потому что при сыне и родителях я тоже не курила, что опять геморрой большой - найти повод и отмахаться от желающих со мной поехать
3. Выедешь и укуриваешься в хламину,аж до тошноты ,в надежде что хватит на сутки.
4. Выходишь гулять с сыном, а курить хочется. Вот то выходишь "позвонить", то ещё куда, то просто терпишь и мучаешься.
5. Работаю с людьми, там вообще стыдобища. Руки воняют, изо рта помойка. Хоть в масках тогда работали. Духи тоже как мёртвом припарка.
6. А про бедность кожи и жёлтые зубы я вообще молчу.
А потом ,как решилась я уже формировала обратное:
Какой кайф никуда не ходить, а как я пахну, а как я улыбаюсь, а как я могу обнимать сына, не боясь что спросит чем от меня воняет.
Ну вот год и три скоро будет)
Точно, я такое проходила, когда бросала первый раз в 2011 году.
В этот раз настраивалась, что брошу навсегда, и прям нравится мне не курить, я такая гордая хожу, правда злая на всех поначалу :D. А еще пранаямы делать не рекомендуется, когда куришь, особенно капалабхати, и на интенсивных занятиях тяжело, голова кружится. Но как не хвататься за сигарету, когда сильнейший стресс, чем себя отвлечь?:mad:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.952
Реакции
119.521
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Но как не хвататься за сигарету, когда сильнейший стресс, чем себя отвлечь?:mad:
Приседать...или просто глубоко дышать, имитируя курение. Ведь сама знаешь,что она не успокаивает...
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.566
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да не то чтобы убираюсь. Просто похудеть хочется. А так как пп и диеты это не моё, ну не могу я никак. Пробовала,но я слабее.
Делаю табату. Интервальные высокоинтенсивные круговые тренировки 3 раза в неделю.
Вот сначала только своим весом 4 недели, на три недели уже с гантелями начала и на круг больше.
Потом ещё на 3 недели часовые будут. А там не знаю что дальше. Надеюсь снег стает и я переборю себя на велосипед сяду. Видно будет.
Сначала только взвешивалась, теперь ещё замеры делаю. Вес стоит,но состав тела намного лучше по весам умным.
И объёмы понемногу уходят. "Фартук" уходит прям хорошо.
Ну короче все равно состав тела, выносливость станет лучше. Уже хорошо
Ох, Даша, у меня та же самая проблема. Так хочется похудеть. Борюсь :starwars:Вес то уходит, то возвращается. На диетах тоже не могу сидеть. У меня хорошо вес уходил на подсчёте калорий. Но меня это так достало, утомительно очень. Стоит эллипс, так давно на нём не шагала. Как то встала, когда бросила курить и задохнулась. Сейчас боюсь, но надо попробовать. А то всё собираюсь продать. Ну а силовые - это уже не для меня. Удачи тебе:kiss:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.566
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нашла идеальную йогу вечернюю. Очень понравилось,что асаны плавно перетекают из одной в другую. Но не очень медленно.
Может кому интересно.
А вот эти самые медленные на свете)))но может кому понравится.
Даша, очень понравилось первое видео, классное...для вечера само то👍два вторых тоже не плохие. Повторяют многие элементы. Можно чередовать. Перенесла на 1 стр.во 2 посте, спойлер " Вечерняя йога". Спасибо:kiss:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.566
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Svet_VS
Отчёт: на той неделе 1 занятие из 5
Переезжала на новую квартиру, вообще не до чего было.
На самом деле все равно можно было выделить время позаниматься, но что уж там :ku:
Поздравляю с новосельем...
50-5.jpg
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу