Йога Йога 18

Следующий марафон (старт 10 мая) будет:


  • Всего проголосовало
    13

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.127
Реакции
110.148
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро йожики! Намасте!
Screenshot_20230325_214341_VK.jpg
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.930
Реакции
102.992
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, йожики:kiss:
Растяжку так и делаю. Пришла рассказать про успехи с медитацией. Или их отсутствие
По поводу медитации всё очень интересно. Сосредотачиваюсь под музыку на своём дыхании. В какой-то момент сознание становится вязким. А потом оказывается, что я уже сплю:facepalm: Но под таймер просыпаюсь такая счастливая😂 Так что вибрации повышает это точно
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.655
Реакции
71.133
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, йожики:kiss:
Растяжку так и делаю. Пришла рассказать про успехи с медитацией. Или их отсутствие
По поводу медитации всё очень интересно. Сосредотачиваюсь под музыку на своём дыхании. В какой-то момент сознание становится вязким. А потом оказывается, что я уже сплю:facepalm: Но под таймер просыпаюсь такая счастливая😂 Так что вибрации повышает это точно
:kiss:а ты не уходишь в сон после медитации? Я на ночь пробовала медитировать, но или не дослушивала и усыпала, или дослушивала и эффекта не видела :nah_disagree::D
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.930
Реакции
102.992
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:kiss:а ты не уходишь в сон после медитации? Я на ночь пробовала медитировать, но или не дослушивала и усыпала, или дослушивала и эффекта не видела :nah_disagree::D
Кагда на ночь делаю, тогда ухожу. Но на утро всё равно ощущение, даже предвкушение чего-то хорошего. А днём тоже засыпаю за эти 15 минут. По таймеру просыпалась, состояние как будто 8 часов проспала, нега такая:)
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.127
Реакции
110.148
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:kiss:а ты не уходишь в сон после медитации? Я на ночь пробовала медитировать, но или не дослушивала и усыпала, или дослушивала и эффекта не видела :nah_disagree::D
Привет Алёна! В тишине просто медитирую, в позе лотоса. Много лет, но наверно слишком коротко, неусидчивая.
Но иногда очень чувства хорошие бывают, как заново рождённый
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.655
Реакции
71.133
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кагда на ночь делаю, тогда ухожу. Но на утро всё равно ощущение, даже предвкушение чего-то хорошего. А днём тоже засыпаю за эти 15 минут. По таймеру просыпалась, состояние как будто 8 часов проспала, нега такая:)
Я не дотягиваю, постоянно забрасываю.. надо продолжать :)
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.655
Реакции
71.133
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Алёна! В тишине просто медитирую, в позе лотоса. Много лет, но наверно слишком коротко, неусидчивая.
Но иногда очень чувства хорошие бывают, как заново рождённый
Привет, Леночка! Здорово) в том то и дело, надо остановиться, расслабиться, а я всё бегу бегу бегу...
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.930
Реакции
102.992
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не дотягиваю, постоянно забрасываю.. надо продолжать :)
Я, если честно, тоже через пень колоду делаю. Но повесила треккер привычек на холодильник. Хожу мимо - становится стыдно. 😂 Иду делаю. Может так постепенно и прийду к постоянной основе 😊
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.127
Реакции
110.148
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Леночка! Здорово) в том то и дело, надо остановиться, расслабиться, а я всё бегу бегу бегу...
И я тоже самое, бегу и бегу. Куда не знаю , всё кажется опоздаю. ... На медитации себе несколько минут и уделяю, не успеваешь толком и расслабиться, куда уж про большое. Но иногда всё равно чувства хорошие очень
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.655
Реакции
71.133
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я, если честно, тоже через пень колоду делаю. Но повесила треккер привычек на холодильник. Хожу мимо - становится стыдно. 😂 Иду делаю. Может так постепенно и прийду к постоянной основе 😊
У нас был чудесный марафон Золотая самодисциплина :thumbup: Круто было, тоже каждый день отчитывались и вырабатывали привычки https://ne-kurim.ru/forum/threads/s...-start-19-sentjabrja-2022.66457/post-14351519 расслабилась немного :giggle: вот возобновила утреннюю тренировку :skip:
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.655
Реакции
71.133
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И я тоже самое, бегу и бегу. Куда не знаю , всё кажется опоздаю. ... На медитации себе несколько минут и уделяю, не успеваешь толком и расслабиться, куда уж про большое. Но иногда всё равно чувства хорошие очень
Мне, Лен, знаешь, очень часто снятся сны, что я опаздываю, не успеваю куда-то.. так переживаю во сне...
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.930
Реакции
102.992
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас был чудесный марафон Золотая самодисциплина :thumbup: Круто было, тоже каждый день отчитывались и вырабатывали привычки https://ne-kurim.ru/forum/threads/s...-start-19-sentjabrja-2022.66457/post-14351519 расслабилась немного :giggle: вот возобновила утреннюю тренировку :skip:
Сейчас бы такой марафон:)
Утром я не могу тренить. Рано на работу надо. Пыталась просыпаться на час раньше, но это сложно:unsure:
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.127
Реакции
110.148
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне, Лен, знаешь, очень часто снятся сны, что я опаздываю, не успеваю куда-то.. так переживаю во сне...
Мне тоже Алёна раньше снились такие, тоже очень переживала. А сейчас сны не снятся или не помню. В реале бегу как во сне....
 

olenenok

Бэмби
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
19.097
Реакции
49.518
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Привет, йожики:kiss:
Растяжку так и делаю. Пришла рассказать про успехи с медитацией. Или их отсутствие
По поводу медитации всё очень интересно. Сосредотачиваюсь под музыку на своём дыхании. В какой-то момент сознание становится вязким. А потом оказывается, что я уже сплю:facepalm: Но под таймер просыпаюсь такая счастливая😂 Так что вибрации повышает это точно
Я тоже засыпала. А тут на днях свет отключили, пришлось раньше лечь спать. Решила, что знаю верный способ заснуть... Ан нет. Когда надо - не работает))) Всем доброго дня. Обещала отмечаться, и "загуляла". Пойду восстановлю справедливость. Благо, ежедневник помнит всё!)
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.127
Реакции
110.148
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго вечера йожики!
А я делаю практики, а отмечаться забываю. Короткие, не трудные, но как то втягиваться начала.
Screenshot_20230402_200659_Google.jpg
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.127
Реакции
110.148
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу