Йога Йога - это больше, чем спорт!

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:thumbsup:..я уже тоже об этом думала....у меня здесь единомышленники, с команды, все молодые, я- то уже того....."продукт старого режима"...:smug:
Ех....КУ- Здра, надо идти страну поднимать и хозяйство...., что ж это за лето такое...лень капитальная.....ни хрена делать не охота.....пошла.....работу делать:running:....да и отжиматься потом....в позе лотоса))))
А мы так и не выбрали себе капитана что ли.....:unsure:
Йёххууу, старорежимная Зайчиха, подпортила ты себе статистику дружбы)))) Мы ж тоже дружим?! А я тебе никакая не молодежь!:mstickle: Ну то-есть молодежь...но кое-какая!:rofl: Вот сгоняла тоже во все места (если мое передвижение можно таким стремительным словом назвать:giggle:) поподнимала хозяйство. В этом году, правда, без сельского уже, надоело! Только ягодки, деревья. И вот я снова тут! Фигара такая типа)) И ты, как всё поднимешь, отлотососишься, тоже забегай посидим по стариковски, обсудим позы, какие на данный момент освоили!!!
i
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Йёххууу, старорежимная Зайчиха, подпортила ты себе статистику дружбы)))) Мы ж тоже дружим?! А я тебе никакая не молодежь!:mstickle: Ну то-есть молодежь...но кое-какая!:rofl: Вот сгоняла тоже во все места (если мое передвижение можно таким стремительным словом назвать:giggle:) поподнимала хозяйство. В этом году, правда, без сельского уже, надоело! Только ягодки, деревья. И вот я снова тут! Фигара такая типа)) И ты, как всё поднимешь, отлотососишься, тоже забегай посидим по стариковски, обсудим позы, какие на данный момент освоили!!!
i
Ну,пипец я -динозавр:cry:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну,пипец я -динозавр:cry:
С фига?! У меня вот внуки спрашивали, видела ли я динозавров, озадачили на нет))) Теперь мне похвастаться что видела?! И что покажу? Кисулю в веночке?!:rofl: Присаживайся рядышком, обсудим план действия, мож в клуб?!:dance:
image
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С фига?! У меня вот внуки спрашивали, видела ли я динозавров, озадачили на нет))) Теперь мне похвастаться что видела?! И что покажу? Кисулю в веночке?!:rofl: Присаживайся рядышком, обсудим план действия, мож в клуб?!:dance:
image
Я на Новый год в салат чищу яйца перепеленные(они ж в крапинку).Внук спрашивает с обалдевшими глазами,,Бабушка,где ты раздобыла яйца динозавра?,,
Не сообразила,ответила,,Сама снесла,,
Благо ребёнок ещё мал,сказал,,Понятно,, и вышел из кухни...
Вырастет спрошу,что он про меня подумал....:rofl:Но в магазине,увидев рекламу перепелинных яиц,он однажды закричал,,Мама,смотри,бабушкины яйца,,:rofl:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я на Новый год в салат чищу яйца перепеленные(они ж в крапинку).Внук спрашивает с обалдевшими глазами,,Бабушка,где ты раздобыла яйца динозавра?,,
Не сообразила,ответила,,Сама снесла,,
Благо ребёнок ещё мал,сказал,,Понятно,, и вышел из кухни...
Вырастет спрошу,что он про меня подумал....:rofl:Но в магазине,увидев рекламу перепелинных яиц,он однажды закричал,,Мама,смотри,бабушкины яйца,,:rofl:
:rofl::rofl::rofl: Мариша, ты сделала мой день!!! Со своими, ой, блин, перепелиными яйцами!:rofl: РЖу!!!!
А мне, кстати, моя Мариша вчера внука подарила. Седьмого!!!!!:cry: Но это в совокупности, от троих детей. Четвертая сказала....
A5WS8F2sX2M.jpg
 
A

AnnaPertseva

Привет всем! Вопрос вопросов)) Напомните пожалуйста, чтобы выбрать капитана, есть ли форма для голосования? Второй день в установочном режиме делаю асаны из блока для начинающих, а как дела у вас?
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:rofl::rofl::rofl: Мариша, ты сделала мой день!!! Со своими, ой, блин, перепелиными яйцами!:rofl: РЖу!!!!
А мне, кстати, моя Мариша вчера внука подарила. Седьмого!!!!!:cry: Но это в совокупности, от троих детей. Четвертая сказала....
A5WS8F2sX2M.jpg
Класс!!!Поздравляю много много раз))))Обожаю внуков,у меня пока двое))), малая пока не созрела...Вообще люблю детей и своих и чужих)))
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем! Вопрос вопросов)) Напомните пожалуйста, чтобы выбрать капитана, есть ли форма для голосования? Второй день в установочном режиме делаю асаны из блока для начинающих, а как дела у вас?
Тож второй день пробую)))поняла,что на первый месяц не потяну часовое занятие ни по времени,ни по силам....поэтому прихожу к выводу,что мои- получасовые занятия,ну,ещё посмотрю...спасибо за идею,присмотреться эту неделю....
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
привет Йоги, тишина-а-а-а-а...... у нас ....на этой ветке...
15.jpg

Как писать отчеты, как отчитываться...? И вообще, это стодневка? Или месячник?
Куда все подевались.....:cry::dance:...
ладно буду отчитываться сама по себе. Начну с этой недели.
Понедельник. Среда. Пятница. Вечером. Занятия после 15.00....
 

Lerochka

Старожил
Сообщения
304
Реакции
1.366
Не курю с
22.06.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет Йоги, тишина-а-а-а-а...... у нас ....на этой ветке...
15.jpg

Как писать отчеты, как отчитываться...? И вообще, это стодневка? Или месячник?
Куда все подевались.....:cry::dance:...
ладно буду отчитываться сама по себе. Начну с этой недели.
Понедельник. Среда. Пятница. Вечером. Занятия после 15.00....
Стодневка это, отмечаться в таблице, но в другой теме, так и называется "стодневка по йоге"
 

Lerochka

Старожил
Сообщения
304
Реакции
1.366
Не курю с
22.06.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет Йоги, тишина-а-а-а-а...... у нас ....на этой ветке...
15.jpg

Как писать отчеты, как отчитываться...? И вообще, это стодневка? Или месячник?
Куда все подевались.....:cry::dance:...
ладно буду отчитываться сама по себе. Начну с этой недели.
Понедельник. Среда. Пятница. Вечером. Занятия после 15.00....
Ты анкету заполнила?
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Обсуждение действий администрации форума. Провокация и оскорбление. Бан 3 дня
АУууууууууууууууу, команда форума!!!! Так понимаю забанили адекватную и позитивную, работящую и сознательную девушку под ником@Зайчиха? А мне предупреждение вынесли? Ах, ах, здесь такие тонкие люди, такие высокоморальные, ну как же можно?! Мы же здесь хрен вилочкой подцепляем....а в руки не берем!
А ничего что сюда приходят люди от ВРЕДНЫХ привычек избавляться.?! И очень это успешно делают! И всякие люди, курящие как паровозы и уходящие в запой. А когда эти люди (и я, естественно в том числе) подвергались своим гадким привычкам и выражались они тогда соответствующе!!!!! И ничего дико нецензурного не увидела я в наших беседах в этой теме. Ну уж если нельзя, на хрен мне такой форум не нужен. Обидно оставлять хороших людей, многих здесь люблю. А моралисты пошли в ЖОПУ. Я б и подальше послала, но не свойственно это мне, и нефиг меня в этом обвинять в личке. А вот фоточку найду соответствующую)))
original.jpg

И если сорвусь сегодня, так значит мне и надо, но выбесило жутко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
A

AnnaPertseva

АУууууууууууууууу, команда форума!!!! Так понимаю забанили адекватную и позитивную, работящую и сознательную девушку под ником@Зайчиха? А мне предупреждение вынесли?
И если сорвусь сегодня, так значит мне и надо, но выбесило жутко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот так выйдешь поработать... что случилось, что я пропустила? (((
 
K

Klassik173

АУууууууууууууууу, команда форума!!!! Так понимаю забанили адекватную и позитивную, работящую и сознательную девушку под ником@Зайчиха? А мне предупреждение вынесли? Ах, ах, здесь такие тонкие люди, такие высокоморальные, ну как же можно?! Мы же здесь хрен вилочкой подцепляем....а в руки не берем!
А ничего что сюда приходят люди от ВРЕДНЫХ привычек избавляться.?! И очень это успешно делают! И всякие люди, курящие как паровозы и уходящие в запой. А когда эти люди (и я, естественно в том числе) подвергались своим гадким привычкам и выражались они тогда соответствующе!!!!! И ничего дико нецензурного не увидела я в наших беседах в этой теме. Ну уж если нельзя, на хрен мне такой форум не нужен. Обидно оставлять хороших людей, многих здесь люблю. А моралисты пошли в ЖОПУ. Я б и подальше послала, но не свойственно это мне, и нефиг меня в этом обвинять в личке. А вот фоточку найду соответствующую)))
original.jpg

И если сорвусь сегодня, так значит мне и надо, но выбесило жутко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На форуме действует система правил о которой постоянно всем напоминают. Почему столько возмущения предупреждению, что так делать нельзя?
Есть раздел Болтология в которой можно выражаться так как заблагорассудится. Хоть скрытыми матами, хоть откровенными трёхэтажными. А в остальных разделах мы разговариваем так, как делаем это во всех приличных общественных местах. Никто же не матерится в магазинах, в учебных заведениях. Никто на весь кинотеатр не рассыпает нецензурщину. А если такое и случается, то это фукакплохопахнет. И пусть я моралист, и пусть меня и таких как я только что послали в жопу, но материться на этом форуме мы не будем. Мы взрослые люди и умеем контролировать буквы которые печатаем.
А обсуждать модерацию и подавно дело ненужное. Спасибо за критику, конечно, но мы как нибудь без неё обойдемся.
Ну и да. Я, как всегда, рекомендую перестать нервничать по пустякам и отдохнуть от форума. Дня три.
Ну и чтобы не было вопросов:
Зайчиха была забанена автоматически по совокупности предупреждений.
Когда несколько раз дается устное и просится "не надо матов, ни скрытых, никаких" они рано или поздно перерастают в штрафные балы. Два таких штрафных в течении месяца - это автобан. Он и настиг нашу активистку.
Модератор не лютовала, не банила никого специально. Просто сделала как положено - вынесла предупреждение, что так делать нельзя. И не её вина, что это был далеко не первый случай.
С уважением. Команда форума или отпетый моралист @Klassik173
 
Последнее редактирование модератором:

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
На форуме действует система правил о которой постоянно всем напоминают. Почему столько возмущения предупреждению, что так делать нельзя?
Есть раздел Болтология в которой можно выражаться так как заблагорассудится. Хоть скрытыми матами, хоть откровенными трёхэтажными. А в остальных разделах мы разговариваем так, как делаем это во всех приличных общественных местах. Никто же не матерится в магазинах, в учебных заведениях. Никто на весь кинотеатр не рассыпает нецензурщину. А если такое и случается, то это фукакплохопахнет. И пусть я моралист, и пусть меня и таких как я только что послали в жопу, но материться на этом форуме мы не будем. Мы взрослые люди и умеем контролировать буквы которые печатаем.
А обсуждать модерацию и подавно дело ненужное. Спасибо за критику, конечно, но мы как нибудь без неё обойдемся.
Ну и да. Я, как всегда, рекомендую перестать нервничать по пустякам и отдохнуть от форума. Дня три.
Ну и чтобы не было вопросов:
Зайчиха была забанена автоматически по совокупности предупреждений.
Когда несколько раз дается устное и просится "не надо матов, ни скрытых, никаких" они рано или поздно перерастают в штрафные балы. Два таких штрафных в течении месяца - это автобан. Он и настиг нашу активистку.
Модератор не лютовала, не банила никого специально. Просто сделала как положено - вынесла предупреждение, что так делать нельзя. И не её вина, что это был далеко не первый случай.
С уважением. Команда форума или отпетый моралист @Klassik173

Можно поинтересоваться, как скоро ее вернут? И если она надолго в бане, есть ли вариант ее заменить?[emoji6]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
K

Klassik173

Можно поинтересоваться, как скоро ее вернут? И если она надолго в бане, есть ли вариант ее заменить?[emoji6]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А про кого именно ты? Если про Зайчиху, то у нее бан на сутки, скоро вернется.
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А про кого именно ты? Если про Зайчиху, то у нее бан на сутки, скоро вернется.

Конечно про кэпа, нашего, а что тут еще кто то греется???[emoji6][emoji108]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу