Как я бросаю курить без силы воли

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
duna, не было. Аппетита совсем нет. :((((
 
Реакции: Lea

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Демьян, спокойной ночи! И да пребудет с тобой завтра аппетит , а эти вирусы пусть отвалят:furious:
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
duna, 20 дней, это круто!!!
5a14d9517a60.gif
 
Реакции: duna

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
lORRI, благодарю, родная!
Прямо именинницей себя после ваших поздравлений почувствовала!!!
Да вот по моему с каждым днем я становлюсь все круче)))) !
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
duna, так это же здорово!!! Молодец просто, гордость за тебя переполняет!!!
 
Реакции: duna

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
lORRI, а ты, родная, 25 денечков - вот это уровень!
Слушай, я сегодня такая самоуверенная, прям как ты вчера, на всех покрикиваю)))))
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Kurukaxa, кукушоночек ты мой пароноидальный, благодарю тебя за поддержку,участие и поздравление!
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, вот как то незаметно и прошло 20 дней. Честно, я их совсем не заметила. И все это время мне было ХОРОШО!!! Благодарю, благодарю,благодарю!
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Дорогие мои и любимые форумчане, и те кто поздравил меня и те, кто не успел, и те, кто не знал, а так бы обязательно поздравил! Ну вот люблю я вас всех! Классно мне так с вами! Сегодня мне 20 дней! Слушайте, приятней чем в день рождения поздравления получать! Хорошо так!
А день в остальном был не очень, нервный можно сказать день. Работы слишком много на работе. И вот пришла я домой и выпила грамм 70 коньячку, и закусила помидоркой с клубникой (пришлось сэкономленные от сигарет деньги чуть чуть потратить) ))) и что вы думаете, родные мои: в былые дни я б уже и сигареты три как минимум успела скурить, а тут ни- ни, сижу так интиллигентно клубникой наслаждаюсь . Вообщем, все отлично! Люблю вас всех! И вам желаю того же в ваши юбилеи! ( ну только без нервов) хотя я ж сейчас абсолютно спокойна
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Как пережить выходные, не знаю. Приезжает друг, с которым мы так всегда любили поговорить за жизнь ну и конечно покурить. Уже сейчас волнуюсь. Только бы выстоять, это будет мое самое большое испытание сигаретами
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Володя, по мне так это так трудно. Вот уж испытание будет завтра! Если я выстояю завтра, то тогда надежда есть на то, что я в конце концоа ьроше))))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
duna, так за три недели ты пережила уже и выходные и праздники! Чем эти отличаются?
 
Реакции: duna

Nasti

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
269
Не курю с
13.03.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курить оказалась легче чем не есть )) Но когда я бросила курить и прошел жор ( жор обязательно уйдет ) я даже задумалась о своем питании и уже могу сказать что изменила его ... вот думаю сколько позитива я получила, а сколько я теперь могу сделать )) А у вас обязательно все получиться ... Вы же умничка!
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Nasti, благодарю за поддержку! Стараюсь. Могу сказать, что о сигаретах не вспоминаю, но я знаю свой характер: в один момент я могу решить, что это мне не нужно-не курить и закурить. Я могу почему то решить, что мне это очень нужно -курить. Вот пишу и прямо противно. Но я так думаю, но вот что такое выкурить сигарету- две минуты и все и по том либо надо начинать по серьезному много либо будешь себя корить и терзать этой выкуренной сигаретой и потому я держусь
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, отличаются тем, что приезжает дорогой мне человек, могу не сдержаться. Да вот уже через часа три приедет, вот все и увидим....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу