Как я бросаю курить без силы воли

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Как я удержалась, сама не знаю. Так хотелось курить в выходные! Но только одно меня и остановило: воспоминание о том, что как только закурю, сразу моей самой большой мечтой будет бросить))) это меня и удержало, надоело мечтать об одном и том же . Но было реально крайне трудно сдержаться. Зато сегодня с утра я была так рада, что удержалась, и что мне не надо опять ничего бросать. Но поняла, что устойчивого отрицательного отношения к сигаретам у меня нет
 

Maffffka

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
364
Не курю с
12.05.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
А еще кстати, в эти два дня, когда очень хотелось курить, вспоминала, про всех своих новых друзей с сайта и про счетчик , который придется обнулять , и это тоже останавливало
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
вспоминала, про всех своих новых друзей с сайта и про счетчик , который придется обнулять , и это тоже останавливало
угу мну тоже сильно тормозит...потому что если закурю - буду себя считать недостойной... :eek: глупо.конечно. но:alien:
 
Реакции: duna

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Во,во Kurukaxa, давай держаться! Я кстати тебя вспоминала особенно. Говорила своему другу про тебя: вот так человеку плохо, так ее ломит, а она терпит. Так что давай держись! Знаешь, это большая поддержка, знать , что есть такие же как ты!
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
duna, я держусь, мне уже кажется, закурю - предатель родины:rofl::rofl:
 
Реакции: duna

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
А не знаю, что делать. Расстроена страшно. Летний гардероб на мне трещит. И это при том, что ем то я не так уж много- вот сегодня на ужин кусок небольшой рыбы под маринадом и кусочек творожной запеканки с кофе, и все это до полседьмого вечера. Хотя когда я курила, то могла вообще не ужинать. И в тренажерку хожу два раза в неделю. Подожду еще немного, и если не приду в норму, то наверно закурю.
 

sayga

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
259
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А не знаю, что делать. Расстроена страшно. Летний гардероб на мне трещит. И это при том, что ем то я не так уж много- вот сегодня на ужин кусок небольшой рыбы под маринадом и кусочек творожной запеканки с кофе, и все это до полседьмого вечера. Хотя когда я курила, то могла вообще не ужинать. И в тренажерку хожу два раза в неделю. Подожду еще немного, и если не приду в норму, то наверно закурю.
С ума сошла!У меня тоже с этим проблемы, но я надеюсь что все нормализуется.у тебя жор или просто вес растет?
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
sayga, да не, жора нет, ем по моему не много, а поправляюсь.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
duna, у тебя наверное метаболизм перестраивается. Думаю, не стоит из-за этого закуривать. Попробуй различные диеты. Тут что-то советовать сложно - у каждого индивидуально они работают. Я, например, хотела похудеть, просидела неделю на гречке без масла/соли/сахара и набрала 1,5 кг:eek: А вот на безуглеводной сбросила 2 за 3 дня. Так что все поправимо. Ищи свой принцип похудительного питания;)
 
Реакции: duna

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Kurukaxa, дак вот и я думаю, что метоболизм. Как убыстрить, не знаю. Все прочла, воду пью, кофе, чай зеленый. На диетах я никогда не сидела, но вот эту безуглеводную посмотрю. А вообще когда бросила курить, стала есть много фруктов, ну как много - два фрукта в день для меня много, а раньше так не была любителем. Благодарю, дорогая, за советы. Я поправилась на 2 кг, но за 3 недели - это слишком. Буду бороться
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Надоело все: это бросание надоело, обжорство надоело, стремление к такой светлой некурящей жизни надоело. Да и чем она светлее, чем курящая? Не будешь курить дрянные сигареты , так будешь кушать без меры дрянную пищу. Или того лучше: начнешь подсчитывать калории, питаться по часам или еще какой ерундой займешься. И будешь думать, что живешь правильно. А что такое жить правильно, никто не знает. И что правильно одному, другому тоска смертная. И прожить жизнь с чуством смертной тоски неохота. Охота жить на полную катушку. Вообщем, курить хочу. И не знаю, что делать. Буду терпеть еще, до завтра точно, а там посмотрим. Надоело. Сильно все надоело...
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надоело все: это бросание надоело, обжорство надоело, стремление к такой светлой некурящей жизни надоело. Да и чем она светлее, чем курящая? Не будешь курить дрянные сигареты , так будешь кушать без меры дрянную пищу. Или того лучше: начнешь подсчитывать калории, питаться по часам или еще какой ерундой займешься. И будешь думать, что живешь правильно. А что такое жить правильно, никто не знает. И что правильно одному, другому тоска смертная. И прожить жизнь с чуством смертной тоски неохота. Охота жить на полную катушку. Вообщем, курить хочу. И не знаю, что делать. Буду терпеть еще, до завтра точно, а там посмотрим. Надоело. Сильно все надоело...
Здравствуйте, я сегодня сорвалась и курила, после 19дней свободы! и это ужасно, тошнит, голова в дурмане, никакой эйфории точно нет, обнулила счетчик и завтра снова в бой, за здоровую жизнь, это всё враки в мозгу, не поддавайтесь, проверено(((, и грустно за себя,очень, и еще жуть какая депрессуха нападает, гораздо хуже чем при накатах!
 

Maffffka

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
364
Не курю с
12.05.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надоело все: это бросание надоело, обжорство надоело, стремление к такой светлой некурящей жизни надоело. Да и чем она светлее, чем курящая? Не будешь курить дрянные сигареты , так будешь кушать без меры дрянную пищу. Или того лучше: начнешь подсчитывать калории, питаться по часам или еще какой ерундой займешься. И будешь думать, что живешь правильно. А что такое жить правильно, никто не знает. И что правильно одному, другому тоска смертная. И прожить жизнь с чуством смертной тоски неохота. Охота жить на полную катушку. Вообщем, курить хочу. И не знаю, что делать. Буду терпеть еще, до завтра точно, а там посмотрим. Надоело. Сильно все надоело...
Ну чего, отпустило??? Не потеряли мы бойца???
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Maffffka, не , не отпустило. По ходу сознательно пойду курить. Не из за наката. Просто надоело
 

Maffffka

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
364
Не курю с
12.05.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
26 дней!!! неужели все зря??? ради коровьей мочи и кучи химии???
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Вот блин я, кого хочешь могу убедить и даже себя))))). Все, эта мантра уже не действует((((
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
И совсем не зря Maffffka, сила воли все таки есть, 26 дней - это не шутка))))) а всю жизнь вести себя одинаково....это скучно
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот блин я, кого хочешь могу убедить и даже себя))))). Все, эта мантра уже не действует((((
жалеть будете, не курить круто, даже когда кажется, что настроение вообще г..., это всё равно лучше чем дурняк при курении, хотя мне чтоб это уяснить в своей башке пришлось закурить на сегодня, но завтра всё, ни ни:smug:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу