Как я бросаю курить без силы воли

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Это же огромная доза.
Если так, конечно, снизь дозу. Афобазол я не пробовала, принимала витамин б. Не уверена, что от него был какой-то эффект:). Всякие травяные чаечки в большом количестве пей. И от токсинов чистишь организм, и какая-никакая замена ритуала курения;)
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Если так, конечно, снизь дозу. Афобазол я не пробовала, принимала витамин б. Не уверена, что от него был какой-то эффект:). Всякие травяные чаечки в большом количестве пей. И от токсинов чистишь организм, и какая-никакая замена ритуала курения;)
Я глянула, а так и ничего твой витамин)))) да....надо чай, а хочется совсем другого выпить:p
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я глянула, а так и ничего твой витамин)))) да....надо чай, а хочется совсем другого выпить:p
Не стОит...Большой риск закурить потом. Я, кстати, уже 2 недельки ни единого коктейльчика себе не позволила - диетиться, так диетиться
Выпью 7-го, может быть 8-го тоже. Потом до конца поста - ни-ни:cold:
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Не стОит...Большой риск закурить потом. Я, кстати, уже 2 недельки ни единого коктейльчика себе не позволила - диетиться, так диетиться
Выпью 7-го, может быть 8-го тоже. Потом до конца поста - ни-ни:cold:
Ну ты молодец, Кукуруша! А мне так тоскливо, что хочется принять 100 грамм коньяку.
И да, я не закурю! Ни за что!
Хотя вот раньше так легко бросалось))) но и также легко начиналось. А сейчас такие ломки! Чувствует наверно эта гадина никотиновая, что тут все серьезно, вот и ломает меня, скотина. Я это желание курить от себя отсоединила, так мне легче,наблюдаю за этим как бы со стороны
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
А сейчас такие ломки!
Пятый и шестой день очень тяжкими были для меня. Это я хорошо помню.
Чувствует наверно эта гадина никотиновая, что тут все серьезно, вот и ломает меня, скотина.
Ну да. И злобы, и хитрости, и терпения этому монстру не занимать. Очень коварная мерзость.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Хотя вот раньше так легко бросалось))) но и также легко начиналось. А сейчас такие ломки! Чувствует наверно эта гадина никотиновая, что тут все серьезно, вот и ломает меня, скотина
Между прочим, я заметила, что те, кому бросание дается легко, чаще закуривают по-новой, чем те, кого сильно ломало. Видимо, последние держатся изо всех сил, вспоминая свои муки:cold:
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Елена Ивановна, Solo, Kurukaxa, не закурила, хотя денечек сегодня еще тот. Но вечером было хорошо -встречалась со своим любимым мужчиной, внуком)))) хотя я с ним встречаюсь почти каждый день.Вот это релакс у меня, рядом с Тимой я просто таю, вот кто из меня веревки вьет)))) не могу сказать, что курить не хочу. Но для себя решила, как я уже писала выше, что это хочу не Я. А чро там за чудо хочет курить во мне, вот оно перетопчется. Я даже не терплю, мне хорошо. А вот эта скотина никотиновая пусть помучается)))Пью чай с имбирем и лимоном. Вкусно!
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Вот интересно : прошло всего пять дней, а такое чувство , что целый год. Странно...
Так бывает... Видать, нелегко тебе приходится. Побольше отвлекалок! Тот же кремчик искать на Али - вполне безобидное занятие, лучше чем жрать:DИ мозг не напрягается. А то первые 3 недели он без сиг вообще не хочет работать:cold:
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Сегодня день прошел нормально. Курить хотелось пару раз:один раз, когда прочла у уважаемого мною человека -хочу покурить с удовольствием- и прям под ложечкой засосало. Второй из за работы. У нас вот уже 3 месяца новый начальник, скотина редкостная, хотя нельзя так о людях конечно, но может он и не человек вовсе, а просто ошибка программы))) уже полуправления хочет увольняться. Когда мой непосредственный начальник пришел с трясущимися руками, мне захотелось покурить...но я не закурила. Хочу курить не я. Эту мантру мне надо постоянно повторять
 
Реакции: Solo

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
У нас вот уже 3 месяца новый начальник, скотина редкостная,
Ага, прямо никотиновый монстр! Не сдавайся!
уже полуправления хочет увольняться
А ты держись. Скажи, что монстр раньше не выдержит и исчезнет. :)
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Ага, прямо никотиновый монстр! Не сдавайся!
А ты держись. Скажи, что монстр раньше не выдержит и исчезнет. :)
Однозначно))))
Просто Соло, столько занятий я себе на придумывала, а заниматься то всем этим и некогда пока
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
всн3.jpg
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Ну что сказать...наелась...и булочку наверх...надо что то делать, фигура мне еще пригодится. Вот как тут быть? И в тренажерку лень идти... а надо идти, надо.
.
 
Реакции: Solo

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Чернослив наверх надо! Чернослив! Если отруби не хочешь.:D
Ты как всегда права! Наелась булок и весь вечер об этом сожалею. Все...с завтрашнего дня ни-ни))))
 
Реакции: Solo

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу