Как я бросаю курить без силы воли

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Может чуть больше вечером, но ведь не курю же и потому хочется покушать.
Это естественно. Практически все проходят через это.
наверно еще что то происходит с метаболизмом, как бросаешь курить.
Отравы меньше поступает в организм, шлаков меньше. Вот организм и получает ресурс для сбережения. :)
Не есть по вечерам на сегодня задача номер 1.
Не столько есть хочется, сколько хочется чем-нибудь занять рот. Кто имбирь жует, кто напитки пьёт через соломинку, кто жует что-нибудь низкокалорийное. Вечернее жевание вместо вечерней соски трудно поддается устранению.
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
нормальным считается в первые два месяца набрать два триста.
Они уйдут в течении следующих трёх и есть будешь в разы меньше уже к середине второго месяца.
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
image.gif
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Kurukaxa, и тебя,радость моя! Кукуруша ,наверно буду закурить! Как то меня начинает подташнивать от этой правильной жизни))))
 
Реакции: Solo

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Kurukaxa, и тебя,радость моя! Кукуруша ,наверно буду закурить! Как то меня начинает подташнивать от этой правильной жизни))))
Зря.
Это как горная гряда: вначале ползёшь вверх, материшься, обтекаешь потом, а потом бежишь вприпрыжку по склону.
 
Последнее редактирование:

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Радужн
Зря.
Это как горная гряда: вначале ползёшь вверх, материшься, обтекаешь потом, а потом бежишь вприпрыжку по склону.
Соло, для начала поздравляю!
То то я смотрю ты впрыпрыжку мчишься))) не знаю, опять перестала видеть в бросании смысл. Метаболизм, собака,замедляется. Вчера начиталась. Что бы не поправиться при бросании ешьте вот так то, воздержитесь от алкоголя. Да видала я такое питание....и только калории считать. Не ешь, не пей, не кури. Кофе ВОЗДЕРЖАТЬСЯ -задерживает жидкость. На весы встаешь - хочется ..
.не буду говорить что, таких слов не употребляю. Соло, я мало ела эти 13 дней. И я поправилась на 3 кг от среднего, на 2 кг от моего крайнего веса!!!ТАКОЙ ЦИФРЫ НА ВЕСАХ я не видела никогда. Ну покуривала я по штук 5-8 , ну и хрена с ним. Да и поесть как человеку можно было и выпить. Короче, не знаю...я на распутье. Выпила табекс , надо наверно еще афабазолом шлифануться.
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Sla, прошу прощения, показалось, что это Соло, моя подружка написала.))) Ну уж пусть будет так, не буду исправлять. Она почитает, свои умные комментарии вставит.
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Sla, прошу прощения, показалось, что это Соло, моя подружка написала.))) Ну уж пусть будет так, не буду исправлять. Она почитает, свои умные комментарии вставит.
Дюна, факты:
Поправиться можно в течении месяца на 2,3 килограмма - они исчезнут в течении следующих трех.
Я жрал столько, сколько никогда не жрал в первый месяц после отказа.
Потом отрезало, и читая дневники, так у всех.
Даже меньше все начинают жрать чем с сигаретами ели.
А от алкоголя завязывать вполне хватает месяца, и то по одной причине - как напьемся, так реки по колено. Да что мне сигарета? Да хоть пачка! Да я ее! Тьфу!
А через месяца пей - облейся. Пиво - необычайно вкусным становится. Вино начинаешь ценить.
Но много при этом не пьешь - не лезет оно без сигареты.
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Sla, не жру я! Мало ем и поправилась! И не собираюсь я пить этот гребаный кефир, не нравится он мне! Блин, и как же приятно порой покурить. И вместо этого я буду пить кефир ?!!! Или что там еще супер полезное? Я конечно почти на грани, но пока держусь. А спортом я и так всю жизнь занимаюсь
. Вот вчера была в тренажере. А толк какой, если я от воздуха пухну !
 
Реакции: Solo

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Ну и не надо. Отруби ешь. :D
images
Спасибо за поздравления
! Ну ты Соло и советы раздаешь! Ждала ее , ждала, и нате вам здрасте - отруби!
Что нибудь умное скажи,а?
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Что нибудь умное скажи,а?
А тебе умное говорить - не в коня корм.:D Не дотерпела до пенсии, бросаешь снова, тогда узлом завязывайся, а терпи. Переломайся, чтобы себя не перестать уважать. Я на самоуважении вылезала. Для меня это важно. Вес был не важен, а вот доказать себе, что я могу с собой справиться в плане курева, это мотивировало. Но ведь мы все разные. У каждого свои тараканы и заморочки. Выбирай свои приоритеты. Что для тебя важнее.
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
А тебе умное говорить - не в коня корм.:D Не дотерпела до пенсии, бросаешь снова, тогда узлом завязывайся, а терпи. Переломайся, чтобы себя не перестать уважать. Я на самоуважении вылезала. Для меня это важно. Вес был не важен, а вот доказать себе, что я могу с собой справиться в плане курева, это мотивировало. Но ведь мы все разные. У каждого свои тараканы и заморочки. Выбирай свои приоритеты. Что для тебя важнее.
Дождалась от умнички Солы я, дождалась таки!
Не, Соло,я от этого самоуважения не теряю)))) вот от лишних кг теряю сразу и начинаю себя ограничивать в еде. Вот не ем с 5 вечера уже который день. И если бы ела, вот тут бы себя уважать и перестала. Спортом занимаюсь всю жизнь. Раньше бегала, сейчас тренажерка. Это при том, что я абсолютно не спортивная . Вытаскиваю себя всякий раз буквально за уши. Но...если бы этого не делала, то самоуважение мое бы сдулось. Но после занятий спортом ты ощущаешь такой прилив сил и так себя уважать начинаешь. Короче,всю жизнь я только расширяю диапазоны. И приобретая хорошие привычки, все так называемые не очень хорошие я также бережно храню. Таково мое представление о балансе. Если бы сейчас я не считала, что впадаю в какую то зависимость от курения, то ни за что бы не бросала. Все таки при таком огромном стаже в 35 лет мне удалось продержаться на 5-7 сигаретах в день. Так что за самоуважение я тут не борюсь. А за что же тогда? Да фик знает, может думаю не курить мне понравится больше. Но не такой же ценой....
Сегодня не закурю. Завтра посмотрим. Понаблюдаю за весом. Если он от моего ограниченного питания не пойдет вниз, то тогда не знаю. На такую жертву,как набрать даже 5 кг, я все таки не готова
 
Реакции: Solo

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Кому писать? Я думала, в этом магазине подарков покупаешь, чтобы подарить, а тут эти умелые руки вылезли на мою страницу. И к тому же я ошиблась -хотела светлую голову, а получила умелые руки))) может кто нибудь знает, как дарить?
 
Реакции: Solo

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Четырнадцать день. Очень приятно просыпаться и осознавать, что ты не куришь. Очень рада, что вчера все таки не закурила . Солушка,спасибо! Ты помогла мне пережить вчера!!!
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Очень приятно просыпаться и осознавать, что ты не куришь.
duna, у меня это был первый чувствительный бонус от бросания. Я хорошо спала, просыпалась отдохнувшей и без конюшни во рту. :) А потом это куда-то делось... Правда лошади с навозом, слава Богу, не вернулись.:D
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
И к тому же я ошиблась -хотела светлую голову, а получила умелые руки)))
:rofl:Вот теперь умелыми руками прикручивай светлую голову. Только помни, голова должна быть вверху. Ага?
Я в своем дневнике спросила "где инструкция", так это осталось гласом вопиющего в пустыне. А ведь кто-то разобрался и букетик мне подарил. :) Только молчит партизан.
 
Реакции: duna

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
:rofl:Вот теперь умелыми руками прикручивай светлую голову. Только помни, голова должна быть вверху. Ага?
Я в своем дневнике спросила "где инструкция", так это осталось гласом вопиющего в пустыне. А ведь кто-то разобрался и букетик мне подарил. :) Только молчит партизан.
Вот именно эту светлую голову мне хотелось тебе подарить))) результат красуется в моей подписи)))
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
duna, у меня это был первый чувствительный бонус от бросания. Я хорошо спала, просыпалась отдохнувшей и без конюшни во рту. :) А потом это куда-то делось... Правда лошади с навозом, слава Богу, не вернулись.:D
Соло,сегодня днем был сильный стресс. Так захотелось покурить, аж под ложечкой засосало. А потом я разозлилась и сказала , что из за такого суки никогда не закурю ! А сейчас как накатило Была в магазине,чуть ни купила сигареты. Но решила подождать до завтра. А тут еще ты со своими рассказами, что бонусов кроме кг нет никаких. Я подозреваю, что ты сожалеет, что бросила.
Но одна хорошая новость есть:вес с этой ужасной цифры опустился на 1,2 кг. Мой драгоценный метаболизмик ускорился! Да, ем на удивление немного,столько же, как при курении.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу