Как я бросаю курить без силы воли

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Что сказать..
Не курю восьмой день. Позывные были пару раз за сегодняшний день средней степени тяжести, ну были и прошли. Легко. Но мыслей о сигаретах было больше и как то в моих мыслях сигареты выступают уже не такими адскими. Но самое главное, что надо наверно садиться на ограниченный режим питания, что наиболее трудно. С ухудшение фигуры я не соглашусь ни за что. Блин,что делать то..
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
С ухудшение фигуры я не соглашусь ни за что. Блин,что делать то..
Жуй что-нибудь низкокалорийное и слабящее. Чернослив, свёклу с морковью нарежь мелкими кубиками и жуй, яблоки... Как-то так. Совсем не грызть ничего вряд ли получится. Или все нервы себе вымотаешь. Тоже не дело.
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Жуй что-нибудь низкокалорийное и слабящее. Чернослив, свёклу с морковью нарежь мелкими кубиками и жуй, яблоки... Как-то так. Совсем не грызть ничего вряд ли получится. Или все нервы себе вымотаешь. Тоже не дело.
Да не буду я есть свеклу и еще и с морковкой. Я до ночи не ем, прихожу с работы, ужинаю и потом только чай. Но надо бы не ужинать, а как?
Не ну совет классный, но свеклу с морковкой точно не осилю)))) хотя салат из свеклы люблю, и морковь по корейски тоже
 
Реакции: Solo

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Я до ночи не ем, прихожу с работы, ужинаю и потом только чай. Но надо бы не ужинать, а как?
Как это не ужинать, если ты не обедала? Совсем ноги таскать перестанешь. Ужинай, но или низкокалорийными фруктами-овощами-отрубями, или белковыми продуктами, типа постного мяса и варёных яиц.
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Как это не ужинать, если ты не обедала? Совсем ноги таскать перестанешь. Ужинай, но или низкокалорийными фруктами-овощами-отрубями, или белковыми продуктами, типа постного мяса и варёных яиц.
Соло, ты неправильно поняла: я и завтракаю и обедаю и ужинаю . Но поздно ни ем никогда. Обычно Поужинала и уже никаких перекусов , только чай. Так вот, моему организму и фигуре больше нравится, когда ужин у меня совсем легкий:салат или пару фруктов. А мне нет....
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Так вот, моему организму и фигуре больше нравится, когда ужин у меня совсем легкий:салат или пару фруктов. А мне нет....
Ты не одинока. Но во время бросания, у меня приоритетным было бросание. А чтобы совсем на стенку и потолок не лезть, жрала и жрала, лишь бы не закурить.
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Сегодня чуть не закурила . Была нестандартная ситуация. Не то чтобы я рассматривала поход в магазин за сигаретами, но подумала, что может быть покурить? В результате выпила афабозола. При мысли о курении возникает отвращение, как подумаю, что как начнешь, то фик остановишься, но .... короче,не курю пока.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Конечно! Первая десятидневка для меня была кошмарным кошмаром. А потом уже был просто кошмар.:D
Точно,сегодня ведь 10ый день моего некурения! Я все время с мобильного захожу, а тут счетчик не показывает. Да, молодец я! Табекс уже забросила, забываю. Но афабазол,скажу тебе, сильно помогает. У нас на работе уже и курящие его пить стали от моей рекламы))))
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Но афабазол,скажу тебе, сильно помогает. У нас на работе уже и курящие его пить стали от моей рекламы))))
Меня Афобазол не берёт, я Мебикаром спасаюсь, приговаривая: "Это не мир хреновый, это мне хреново". :D
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
image_195.gif
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Была когда-то. :) А теперь только для внучки самая красивая бабуля. :)
Не,Соло, я категорически не верю тебе. Не красивая она, как же... кто вообще тебе поверит?!
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Двенадцатый день?.... про курение сегодня не думаю вообще. Вчера быда в курящей компании, не закурила, хотя так мысль пронеслась конечно в голове. Но я поправилась. Это катострофа! Пока на 2 кг. Но как их срочно сбросить, я не знаю. Я не могу сказать, что ем много и без конца. Может чуть больше вечером, но ведь не курю же и потому хочется покушать. Раньше не ела, если нужно было похудеть. С сигаретами и кофе нет никаких проблем, чтобы не есть. А тут... и наверно еще что то происходит с метаболизмом, как бросаешь курить. Короче,курить не хочу . Если и закурю, то только из за веса. Никаких 5 лишних кг я терпеть не согласна. Не есть по вечерам на сегодня задача номер 1.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу