Дневник похудения Как я сбросил лишний вес.

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня у меня точно денёк хороший будет, к стамотологу топать через пару часов, а мне ссыкатно как-то... :):) Почему-то побаиваюсь их с детства.. ) Пару дней назад ходил на чистку профессиональную типо, говорили что не больно будет, обманули... )))) Надеюсь сегодня полегче будет.. )) бррр ))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
а мне ссыкатно как-то... :):)
:eek:Да ладно тебе:D
говорили что не больно будет, обманули... ))))
Мерзавцы:D
Сейчас сделаю тебе заговор:
У муравья немножко заболи, у кошки как следует заболи, у слона конкретно заболи, а у Антошки все заживи и никогда больше не боли!:):):):D
Всё.Можешь теперь не бояться:)Иди смело:running:
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:eek:Да ладно тебе:D

Мерзавцы:D
Сейчас сделаю тебе заговор:
У муравья немножко заболи, у кошки как следует заболи, у слона конкретно заболи, а у Антошки все заживи и никогда больше не боли!:):):):D
Всё.Можешь теперь не бояться:)Иди смело:running:
Оо, раз такое дело то теперь в препрыжку можно туда бежать, без волнения :):) Проверю сегодня, может действительно заговор поможет :)
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Продолжаю морить себя голодом помаленьку :) Решил сделать бутер с колбасой, на обед можно.. тем более мы план обгоняем наш.. вообщем получилось: Хлеб 30гр, колбаса 20гр, кетчуп 8гр и сыр 9гр :))) такой вот «огромный» бутерброд получился :))) гречка 50гр (из за бутерброда), курица грамм 100 без костей если, салат 100гр.. чай с сахаром (1л и 1тб сахарозаменителя какого-то).. с этого хорошо наедаюсь, мне прям точно-точно хватает :):)
620D8ED5-9D86-4B24-BAA4-7B2CFB01B4C9.jpeg
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! За последние 4 дня успел и набрать и скинуть.. :) Заметил что после тренировки организм классно задерживает воду и не хочет отдавать :) В воскресенье вес был аж 84.6 :) Типо 500гр набрал.. :):)
Сегодня ровненько 84 :) 100гр не хватает до юбилейной двадцатки :) По питанию всё тоже самое, было пару нарушений, 2 блинчика (поминки) и пара пакетиков кофе за всё время, нууууу... и всё :)
Наверно на таком питании каждый день скидывать уже не получится, хотя, вроде как и физ.нагрузки есть.. Урезать что-то тоже особо не хочется, да и нельзя уже, будет слишком мало, мы же живые должны быть а не полумертвые.. :):) Вообщем полный вперёд!!! :):) 4 осталось, а дальше посмотрим.. кажется что на пузе всё равно что-то останется и только диетой я не справлюсь, надо будет бегать начинать помаленьку.. :):)
Аххх да... талию померил.. ну или пузо своё.. было 103см а стало 80! о_О немного удивился даже, целых 23см! ;)
Удачи всем и всего хорошего!!! :)
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! За последние 4 дня успел и набрать и скинуть.. :) Заметил что после тренировки организм классно задерживает воду и не хочет отдавать :) В воскресенье вес был аж 84.6 :) Типо 500гр набрал.. :):)
Сегодня ровненько 84 :) 100гр не хватает до юбилейной двадцатки :) По питанию всё тоже самое, было пару нарушений, 2 блинчика (поминки) и пара пакетиков кофе за всё время, нууууу... и всё :)
Наверно на таком питании каждый день скидывать уже не получится, хотя, вроде как и физ.нагрузки есть.. Урезать что-то тоже особо не хочется, да и нельзя уже, будет слишком мало, мы же живые должны быть а не полумертвые.. :):) Вообщем полный вперёд!!! :):) 4 осталось, а дальше посмотрим.. кажется что на пузе всё равно что-то останется и только диетой я не справлюсь, надо будет бегать начинать помаленьку.. :):)
Аххх да... талию померил.. ну или пузо своё.. было 103см а стало 80! о_О немного удивился даже, целых 23см! ;)
Удачи всем и всего хорошего!!! :)
Молодец! Рада за тебя что все получается)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молодец! Рада за тебя что все получается)
Ну когда как, но в целом вроде результат положительный, пока что :):) Поймал себя на том что есть ощущение что начинаю терять мотивацию в плане похудения и диеты вообще, типо уже и так нормально.. :):) Не то чтобы голодный или чего то сильно хочу, просто так как-то.. Здоровье тоже лучше стало, однозначно, вроде как до чего хотел дойти-дошёл уже, кроме цифр на весах.
Всё равно нужно доделать до конца, хоть сейчас и тяжелее всё идёт чем раньше :) В 75-78 куда-нибудь прыгнуть бы и там остаться, заниматься спортом и просто жить без лишней нагрузки на весь организм :) Вот такие дела :)
А у тебя как? Всё хорошо?
Справилась с теми 2-мя кг? :)
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну когда как, но в целом вроде результат положительный, пока что :):) Поймал себя на том что есть ощущение что начинаю терять мотивацию в плане похудения и диеты вообще, типо уже и так нормально.. :):) Не то чтобы голодный или чего то сильно хочу, просто так как-то.. Здоровье тоже лучше стало, однозначно, вроде как до чего хотел дойти-дошёл уже, кроме цифр на весах.
Всё равно нужно доделать до конца, хоть сейчас и тяжелее всё идёт чем раньше :) В 75-78 куда-нибудь прыгнуть бы и там остаться, заниматься спортом и просто жить без лишней нагрузки на весь организм :) Вот такие дела :)
А у тебя как? Всё хорошо?
Справилась с теми 2-мя кг? :)
Ну с 1 да:D правда он потом и вернулся:(:(:(
Но я возобновила тренировки и даже уже сама вижу результат. :):):):)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро :)
Вчера кушал каши чуть больше чем обычно :) Вес сегодня 83.5 :) Наконец-то дополз до -20 :) Сегодня какой-то юбилейный день :) Ещё сегодня ровно 100 дней как я сижу на таком питании :) Получается что за это время, в среднем, в день, уходило по 200гр, наверное не плохо :)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Антошка :)
Молодец!! Отличный результат
Спасибо большое!!! :) Сейчас лежу-думаю, оказывается я с собой целую кучу таскал ненужного веса... После того как оставил их позади, даже энергия оставаться начала под вечер какая-то, не идеально круто всё, но лучше чем было. Раньше в 19-20 часов уже ползал около дивана через силу... а сейчас вроде и погулять сходить можно или в кино скататься, не лень и не трудно :)
 

Nainen

Писатель
Сообщения
611
Реакции
2.108
Не курю с
19.07.2018
Лет курения
38
Метод
Табекс
Спасибо большое!!! :) Сейчас лежу-думаю, оказывается я с собой целую кучу таскал ненужного веса... После того как оставил их позади, даже энергия оставаться начала под вечер какая-то, не идеально круто всё, но лучше чем было. Раньше в 19-20 часов уже ползал около дивана через силу... а сейчас вроде и погулять сходить можно или в кино скататься, не лень и не трудно :)
@Антошка :)
Конечно лучше :) У меня 6 лишних килограммов было и то трудно было их таскать, а у тебя целых 20 слетело, представляю насколько лучше ты себя сейчас чувствуешь :thumbup:
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро, сегодня я без положительных результатов, вес тот же что и вчера :) Ничего не нарушал, кушаю так-же, была тренировка не большая ещё.. Весы у меня какие-то странные.. бывает что встаёшь на них, они 84.2 показывают, встаешь ещё пару раз и уже 83.7 :)))) Наверно пришло время заменить их на другие :)))
Всем хорошего дня и отличного настроения!
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
83.3 :) -200гр :) Медленно но верно движимся к цели :) Теперь каждые 100гр уходят совсем нехотя, но ничего, мы не спешим никуда :) Порции такие же убойные и большие как и раньше, наедаюсь полностью :) Самочувствие в сто раз лучше чем в начале :) Хорошего дня всем! :) ... и вечера :)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Копец диета у меня... Знаете что я тут делаю? :) Колбасу на масле жарю... )))))
70E61768-9B41-4066-9E88-EDEB3D014E3C.jpeg
Правда её всего 25гр получилось и масла там 3гр, ну чтобы омлет не пригорел :) Сейчас доделаю и покажу как выглядит обед.. :):)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
3D5E3FE3-D20C-480A-8BBC-642DD88858B4.jpeg Во что получилось :) Тут 100гр каши гречнево-пшеничная, огурец 100гр, лечо 40гр, 4 белка + 2 желтка, колбаса 25гр :) вообщем всё в кучу грамм 450-500 наверно, а если с кофе то вообще 1кг :)))))) калорийность попозже прикину :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу