Как Rainka больше не курит...

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
вот этот дневник почитай.....я с ним карабкалась,как настольную книгу читала

Пушистый??!да))) я его от корки до корки))) я смотрю пол форума на него равняются) он просто молодец)
 

Nadya21077777

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
174
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Rainka, и не говори ...писал так как будто у каждого внутри побывал и всё изложил на бумагу
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ему бы в писатели идти;) он сам через это прошел, поэтому Пушистый так все описал классно)
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сон стал беспокойным.... по ночам потею. Не нравится мне это.
Кто с таким сталкивался?
...Привет))У меня такое было... сначала часто, потом реже...сейчас это прошло! ЖКТ потихоньку налаживает работу... ничего скоро и у тебя все пройдет)))
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
...Привет))У меня такое было... сначала часто, потом реже...сейчас это прошло! ЖКТ потихоньку налаживает работу... ничего скоро и у тебя все пройдет)))
Привет) спасибо за поддержку) и как это не курить 24 дня?


СОС! Я думала накатов у меня не будет! Но уже час просто не отпускает. Дикое желание курить. Давит в груди. Это просто ужас!!! Мозг просто вопит - "КУРИТЬ!!! КУРИТЬ!!!" ...
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Rainka,Приветик!)))Супер не курить!Это нрвая жизнь!Это свободная жизнь!Нужно просто пережить эти накаты и всё,а накаты это заслуженное "наказание" за такое издевательство над своим организмом)))
....Так давай держись мне там умницей!Я держу за тебя кулачки,не подкачай!Это временно,от этого уж поверь мне никто не умер))))Ты не одна...мне тоже очень плохо было,ну ничего не померла))))
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Rainka, ничего там хотеть!не накручивай себя!это минутная слабость!отвлекись чем то... поговори со мной...расскажи что ты чувствуешь подробно... проанализируй
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку) я пытаюсь отвлечься -вот например воюю с ноутом, хочу винду переставить)
Мне так хорошо было эти дни...х а сегодня так ломает и душит... ужас какой-то. И предательские мысли-а может покурить? И все пройдет....
Я понимаю, что не пройдет. И это нужно делать сейчас. Но так же хочется... блин
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Rainka, я верю!Возьми характер в кулак и покажи этой зависимости что ты главнее!Я с тобой,пройдет...главное стой на своем!
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо тебе!!!! Преогромное))) я держусь))
Не за что! Ты умничка! Это временно, глубокие вдохи поделай, сделай ванну - релаксни... потанцуй, мне например это помогало :rofl:...ну или пресс покачай, спусти как я говорю пар :)...делай что подойдет чтоб отвлечься... НО только не кури!
 

Sahne

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
67
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Доброе 6 утро) я жива и некурю) спасибо всем большое за вчерашнюю поддержку)
И так) давление вчера замучило, еле уснула... скачет и скачет. Голова утром болит ( я уже начинаю к этому привыкать). Как будто голова в тисках - и кто-то очень медленно сдавливает голову.:spin: и еще во рту привкус такой какой-то гадости,ощущение что это прям изнутри -идет.
ЖКТ меня просто троллит:cold: и это не смотря на йогурты и прочие полезные штуки.:nah_disagree:
Вот такое нытье. Прошу за него прощения. Но высказаться не кому.
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Чет со счетчиком мы не сходимся! Он твердит 5, а я говорю 6)
 

Nadya21077777

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
174
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Rainka, я в моменты когда плохо очена было пила как можно больше и глубоко дышала ,
и еще во рту привкус такой какой-то гадости,ощущение что это прям изнутри -идет.
у меня этот привкус 4 дня выходил сегодня легче стало ,так что усё шеф по плану идёт ...очищается наш организм :wavespin:
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Доброе некурящее 7 утро))) не курю, чего и вам желаю) все хорошо. Правда накаты есть и происходят они вечерами. Но я терплю. Как сказала моя сестра - "Или сейчас или никогда!". Она права. Она не курила только в период беременности и кормления. И как только закончила кормить племяша - закурила...
Поэтому я держусь. Коллега по работе принесла мне вареньице из фейхоа. Говорят это очень полезно) но я еще не пробывала)
По-моему мое обоняние не хочет обостряться. Нет никаких супер-пупер запахов, о которых писали другие.... но зато лишние 2 кг уже на лицо)
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет никаких супер-пупер запахов, о которых писали другие....
...у меня тоже не наблюдается сверх мощного обаяния, ну вкуснее стала пища, даже не то чтоб вкуснее, просто начала обращать внимание на то что раньше не ела вообще (например, горчица начала нравится)
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ахах) а я начала переходить на все натуральное и полезное:bounce: вспомнила, просто, что буквально недавно делали домашний майонез с горнчицей) и мне понравилось))
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет 8 некурящий день;)
Вчера я проходила проверку алкоголем) и таки прошла успешно!!! Одна моя подруга в нашей компании осталась курящей и все время выходила на балкон. А мы с подругами общались. После их ухода я перемыла всю посуду, и по привычке повернулась к столу и подумала - нужно покурить. Но потом вспомнила, что не курю и пошла спать):sleep:
И теперь я понимаю про обоняние. Оно стало не острее. Нет. Я просто начала чувствовать новую гамму запахов) я раньше их не чувствовала. Это приятно!!!:D
Родные поддерживают. Мама(которая курит:devil:) говорит, что я умница. Да и я сама собой горжусь))):bounce::bounce::bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу