Как спастись от ломки

Не курю с
27 Окт 2021
Способ отказа
Сила воли

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.457
Реакции
28.762
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня спасите. В сервисе один из сервисменов - злостный курильщик и стиков и сигарет. Пока я у них был, этот типаж выкурил пару сигарет и несколько стиков а я дышал вторичным дымом :facepalm:
Дай ему в лоб Объясни дяде, что он не прав и тащи его на форум.
 

ОльгаТ

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
77
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное не днём и вечером не хочется курить, но утром в глаза насыпали песка голова дурная и все мысли по курить, примерно проходит через 2 часа, у кого так было?
Да, было и есть ещё. Все остальное время нормально, но утро это мой личный кошмар. Делаю разминку для шеи, пока кофе варится( это время моей 1 сиги), потом долго и вкусно его пью, минут так 15, и как то отпускает. Я, правда, ещё только 5- й день некуряшка
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Не курю 14 дней, держусь, но бывает накатывает такое, что плакать хочется, особенно по утрам чем спастись от накатов
Не всем подходит путь борьбы. "Держусь" - это из серии борьбы с собой, жизнью, обстоятельствами. Можно попробовать трансформировать установку в "я дышу полной грудью уже 14 дней и выбираю и дальше жизнь без сигарет. Потому что в этом я вижу такие-то плюсы. Я всегда могу изменить этот выбор в пользу курения".
Такое тоже подходит не всем.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Не курю 14 дней, держусь, но бывает накатывает такое, что плакать хочется, особенно по утрам чем спастись от накатов
Плакать, тоже вариант ), по любому лучше чем курить.
 

Pav1984

Хранитель
Сообщения
41
Реакции
80
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
23
Метод
Сила Воли

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.426
Реакции
92.400
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю 14 дней, держусь, но бывает накатывает такое, что плакать хочется, особенно по утрам чем спастись от накатов
Тоже такое было, когда бросал без успокоительных, правда хоть плач, это нервная система начинает перестраиваться. Мне помог афобозол, но каждому индивидуально. Прежде чем пить таблетки надо изучить инструкцию, можно найти в интернете.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю 14 дней, держусь, но бывает накатывает такое, что плакать хочется, особенно по утрам чем спастись от накатов
привет. мне помогают простые короткие медитации. помогал рецептурный препарат фенибут, стрезам еще хорошо себя показал. еще очень помогает выговориться. ну и банальные хороший сон, здоровое питание, умеренная физ. нагрузка. досуг не забывай: фильмчики посмотреть, музыку послушать, с друзьями в настолки поиграть, в театр сходить и т.д. ну и посмотри вот это видео и начинай применять на практике. ты справишься.

 
Сообщения
7
Реакции
7
У меня вторые сутки без сиг.Мыслей много о сигаретах.Курилка заядлая 25 лет курила .Бросала не однократно.Годами не курила а потом заново.Хочеться бросить раз и навсегда .
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
У меня вторые сутки без сиг.Мыслей много о сигаретах.Курилка заядлая 25 лет курила .Бросала не однократно.Годами не курила а потом заново.Хочеться бросить раз и навсегда .
надо отвлекаться, едой, питьем, интересненьким чем нибудь, хоть подружке позвонить... а потом раз и навсегдА: одной сигареты не бывает!!!!! мы зависимые!!!
 

p-n-p

Писатель
Сообщения
626
Реакции
1.328
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 14 дней, держусь, но бывает накатывает такое, что плакать хочется, особенно по утрам чем спастись от накатов
Спасение - просто не курить.
Я, когда проходил взлётку, и через 2 недели, и через месяц таки тянуло, и не только меня.
Со временем накаты всё меньше и меньше становятся.
Зато потом ты забудешь, что это такое.
У меня жена курит, выходит покурить, а у меня даже и в мыслях не возникает.
 

Natalia_10439

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
92
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Не курю 14 дней, держусь, но бывает накатывает такое, что плакать хочется, особенно по утрам чем спастись от накатов
Поделать что-то руками: помыть посуду. Оставь её специально с вечера и пока закипает чайник помой. Мы тем самым задействуем мелкую моторику. Задействуй её! Вместо мытья посуды при наличии посудомойки загрузи или выгрузи посудомойку.
Я например без малого 20 лет крутила самокрутки, муж меня называл в шутку фабрикой по производству сигарет. Мне было очень важно продолжить что-то мусолить в руках. Я в первые дни без сигарет не вылезала из телефонной игры ",рисование по цифрам". Сознательно шла в лудоманию, поскольку отказ от сигарет был важнее.
 

Ники

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
67
Не курю с
27.05.2021
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Мне хорошо помогает вода в любом виде- бассейн, озеро, море, даже просто попить воды мелкими глатками тоже хорошо, принять душ, просто умыться
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.462
Реакции
5.697
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю 14 дней, держусь, но бывает накатывает такое, что плакать хочется, особенно по утрам чем спастись от накатов

@Pav1984

Попробуй табекс, реально работает и сбивает тягу к курению.

6.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу