Вопрос дня Как вы относитесь к продуктам, лишенным определенных качеств?

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
В командировке давным давно первый раз в жизни увидели секс шоп. Давайте купим резиновую тётку загоманили мы. Старый мудрый Викторыч сказал. Берите, и к ней вибратор. Пусть порадуется. Но не купили. Так что у меня ни тётки ни вибратора.
А где мы ваще🤣ты из какого-то года эту тему поднял
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Ну ты и лошара:D
Форумчане, другу нужна наша помощь.
Не бросим же Михалыча в беде, скинемся ему на резиновую женщину и страпон
Вот спасибо. Присылайте. Я их пристрою тут в хорошие руки. Или зачем им руки? Ну пристрою короче. На рынок с ними пойду на крайняк.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вот спасибо. Присылайте. Я их пристрою тут в хорошие руки. Или зачем им руки? Ну пристрою короче. На рынок с ними пойду на крайняк.
Прально, иди на рынок. А зачем тебе резиновая женщина на рынке?
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Прально, иди на рынок. А зачем тебе резиновая женщина на рынке?
Ну денег срубить. Не сутенерство а опт. Интересно резиновые женщины бу пользуются спросом? Или живые бу, более востребованы?
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Да. Нужен ещё моторчик. Как у Карлсона.
Колоброд, мы подарим тебе резинового Карлсона. Такого точно ни у кого нет
Спасибо. Сейчас это называется квадракоптер?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну денег срубить. Не сутенерство а опт. Интересно резиновые женщины бу пользуются спросом? Или живые бу, более востребованы?
Трусы бу пользуются спросом это я точно знаю. Нассчет женщин не уверена, но мне кажется резиновая более проста в уходе.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Трусы бу пользуются спросом это я точно знаю. Нассчет женщин не уверена, но мне кажется резиновая более проста в уходе.
Но не всегда дешевле. Хотя у неё ресурс наверное меньше.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Спасибо. Сейчас это называется квадракоптер?
Голая рещиновая женщина с фалосом и моторчиком как у Карлсона называется квадрокоптер??? Не знала, но ты очевидно умнее, значит так и есть.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Со слепу прочёл город. Год первой чеченской. Надо гуглить
А я писала или только хотела про первую чеченскую?
Там високосный был год? Эти високосные года на самом деле очень сложные лично для меня. Постоянно происходит какой то лютый пиз дец.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Но не всегда дешевле. Хотя у неё ресурс наверное меньше.
Смотря чье производство я думаю.
В обоих случаях. Что происходит. Мне не по себе. Зачем я включила телевизор в обостроении и без таблеток неделю. Телефон точнее.включилла.не телевизор.. Хочется... Изменить мир. Сделать его. Справедливым. Можно не очень честным, но справедливым. Не хватает чистоты в этом хаосе. Столько нелепости и несправедливости. Какая то чёрная дыра, в которой мы обсуждаем страпоны.
Чёрная дыра. В которую мы бесполезно и бессмысленно кидаем ... Вибраторы и сиськи. Сарказм и сатиру.приколы и пошлые картинки.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Смотря чье производство я думаю.
В обоих случаях. Что происходит. Мне не по себе. Зачем я включила телевизор в обостроении и без таблеток неделю. Телефон точнее.включилла.не телевизор.. Хочется... Изменить мир. Сделать его. Справедливым. Можно не очень честным, но справедливым. Не хватает чистоты в этом хаосе. Столько нелепости и несправедливости. Какая то чёрная дыра, в которой мы обсуждаем страпоны.
Чёрная дыра. В которую мы бесполезно и бессмысленно кидаем ... Вибраторы и сиськи. Сарказм и сатиру.приколы и пошлые картинки.
Ань, таблетки и сон. На телевизор мы повлиять не можем. Почитай лучше книги. Что нибудь не современное и лёгкое. Какого нибудь Плутарха
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, таблетки и сон. На телевизор мы повлиять не можем. Почитай лучше книги. Что нибудь не современное и лёгкое. Какого нибудь Плутарха
Есть шеф😂ток встала. По крайне мере со стула, а ваще норм выспалась. Пойду мыть посуду.. Под новости. Это какой-то мазохизм? У меня зарплата упала от этих событий, а гречка с кокаином дорожают. Не знаю как приблизительное знание ситуации мне поможет, но может мне пойти работать в... Армейский магазин? Ксюха грит надо вкладываться в палатки спальники и надёжное обмундирование. Дом машина и всё такое. Дэн грит дом машина не вариант, бенза не будет и хули твой дом машина.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу