Сила воли Кажется решилась.

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот кажется я решилась. Подходит к конце второй день. Еще не умерла и даже никого не убила. Но на всякий случай решила из дома не выходить и в магазин не заглядывать. По ощущениям физической тяги почти нет, а вот психика да начала показывать себя. Еще не решила, что делать с привычками: проснулась сразу покурить (мне проще - свой дом вышла на крыльцо, утро, тишина, сигарета - кайф), завтрак - покурить, сделал дело- покурить, разговариваешь по телефону - курить и много много еще ситуаций. Купила кило ирисок вот ем, почему то именно их, в обычной жизни сладкое не употребляю. Алкоголь не пью вообще, так что срыва по этой причине не будет. Но на работе все курят, надо что-то думать.
А бросаю осознанно третий раз. Первый раз беременность - остановила сразу, но сознательно ждала когда рожу и закончу кормить. Сразу начала курить опять. Второй раз с табексом - держалась 8 месяцев, закурила после нервов на работе. Вторая и третья беременности меня уже не останавливали (до сих пор стыдно) хотя и уменьшила с пачки до трех в день, но сам факт - курила. Пока как-то так.
 

DAV_Alex

немногословный
Сообщения
706
Реакции
1.410
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не спи и не ешь - :cold:пока ломка не пройдет)))
Да пока ломки как таковой нет, по крайней мере не так как в прошлые разы. Вот не ешь это точно не про меня, надо набрать вес немного, думаю что не курю этому поспособствует
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот кажется я решилась. Подходит к конце второй день. Еще не умерла и даже никого не убила. Но на всякий случай решила из дома не выходить и в магазин не заглядывать. По ощущениям физической тяги почти нет, а вот психика да начала показывать себя. Еще не решила, что делать с привычками: проснулась сразу покурить (мне проще - свой дом вышла на крыльцо, утро, тишина, сигарета - кайф), завтрак - покурить, сделал дело- покурить, разговариваешь по телефону - курить и много много еще ситуаций. Купила кило ирисок вот ем, почему то именно их, в обычной жизни сладкое не употребляю. Алкоголь не пью вообще, так что срыва по этой причине не будет. Но на работе все курят, надо что-то думать.
А бросаю осознанно третий раз. Первый раз беременность - остановила сразу, но сознательно ждала когда рожу и закончу кормить. Сразу начала курить опять. Второй раз с табексом - держалась 8 месяцев, закурила после нервов на работе. Вторая и третья беременности меня уже не останавливали (до сих пор стыдно) хотя и уменьшила с пачки до трех в день, но сам факт - курила. Пока как-то так.
Привет! Зашла поддержать тебя! Молодец, что приняла это решение! У тебя все получится! Удачи:kiss::kiss::kiss:
 

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Зашла поддержать тебя! Молодец, что приняла это решение! У тебя все получится! Удачи:kiss::kiss::kiss:
Спасибо большое, когда поддерживают больше уверенности сразу, что в тебя верят и не хочется разочаровать
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое, когда поддерживают больше уверенности сразу, что в тебя верят и не хочется разочаровать
Бывай больше на форуме, он оказывает сильное положительное влияние на человека, решившего бросить курить! Я верю в тебя! Главное - не разочаровывать себя!) Ещё раз удачи:)
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну вот кажется я решилась. Подходит к конце второй день. Еще не умерла и даже никого не убила. Но на всякий случай решила из дома не выходить и в магазин не заглядывать. По ощущениям физической тяги почти нет, а вот психика да начала показывать себя. Еще не решила, что делать с привычками: проснулась сразу покурить (мне проще - свой дом вышла на крыльцо, утро, тишина, сигарета - кайф), завтрак - покурить, сделал дело- покурить, разговариваешь по телефону - курить и много много еще ситуаций. Купила кило ирисок вот ем, почему то именно их, в обычной жизни сладкое не употребляю. Алкоголь не пью вообще, так что срыва по этой причине не будет. Но на работе все курят, надо что-то думать.
А бросаю осознанно третий раз. Первый раз беременность - остановила сразу, но сознательно ждала когда рожу и закончу кормить. Сразу начала курить опять. Второй раз с табексом - держалась 8 месяцев, закурила после нервов на работе. Вторая и третья беременности меня уже не останавливали (до сих пор стыдно) хотя и уменьшила с пачки до трех в день, но сам факт - курила. Пока как-то так.
прааально, вливайся, осваивайся, го в некурительную стодневку.
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня тоже беременности не останавливали :facepalm: сейчас бросила, когда дочки большенькие стали, и стыдно, что раньше не могла бросить, раз это так не тяжело!!! И ты бросишь! Надо только окончательно решиться!!!;)
 

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почти весь день пробыла на сайте. Читала, смотрела. Сколько же нас. День прошел в тишине и самокопании. Дети у бабушки на каникулах. Из дома выходить не решилась, побоялась что в магазине не сдержусь. Хожу в один и тот же по привычке, продавцы за много лет не спрашивая достают пачку Винстона, знают что каждый вечер после работы беру. В итоге съела дома все вкусное, кофе выпила литра два, но я и так только его пью. Как-то надо переходить на воду, но пока не готова, вот не нравится мне ее вкус и все. Посмотрела фильм и тупо ничего не делала. Организм кажется еще ничего не понял, а вот мозг уже начинает соображать, что я ему тут приготовила и вот прямо чувствую скоро начнет сопротивляться и искать варианты чтобы начать курить.
 

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но буду держаться. Пришла мысль ведь мозг по идее должен понимать, что все вещества содержащиеся в сигаретах (не никотин) а смолы и канцерогены всякие вредят организму так не слабо, но свое желание получить удовольствие от никотина ставит выше всех остальных органов в организме. Вот как так интересно получается ведь он же должен следить (я так думаю) чтобы в организме все было хорошо, а сейчас реально идет борьба с мыслями за организм. Вот это меня понесло на мысли глобальные:facepalm:
 

Irinabella

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
180
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Мозг в том числе думает и о том, чтобы не было стресса и было удовольствие. Вот надо его обмануть на этом этапе. Стресс снижать и что-нибудь приятное для себя придумать. Мне так кажется)
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Почти весь день пробыла на сайте. Читала, смотрела. Сколько же нас. День прошел в тишине и самокопании. Дети у бабушки на каникулах. Из дома выходить не решилась, побоялась что в магазине не сдержусь. Хожу в один и тот же по привычке, продавцы за много лет не спрашивая достают пачку Винстона, знают что каждый вечер после работы беру. В итоге съела дома все вкусное, кофе выпила литра два, но я и так только его пью. Как-то надо переходить на воду, но пока не готова, вот не нравится мне ее вкус и все. Посмотрела фильм и тупо ничего не делала. Организм кажется еще ничего не понял, а вот мозг уже начинает соображать, что я ему тут приготовила и вот прямо чувствую скоро начнет сопротивляться и искать варианты чтобы начать курить.
я тоже воду простую раньше не могла,потом придумала - наливаю в покупные бутылочки Святой Источник, туда кидаю ломтик лимона - прелесть! Легче пить с лимончиком. И все время держу перед глазами...хожу и отпиваю. Кончилась- опять наливаю. Надо много пить,когда бросаешь..особо в момент наката!
 

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тоже воду простую раньше не могла,потом придумала - наливаю в покупные бутылочки Святой Источник, туда кидаю ломтик лимона - прелесть! Легче пить с лимончиком. И все время держу перед глазами...хожу и отпиваю. Кончилась- опять наливаю. Надо много пить,когда бросаешь..особо в момент наката!
Да с лимоном надо попробовать, может и понравиться. У меня старшая дочь вегетарианка и воду пьет 1,5 литра, и на меня постоянного ругается из-за воды.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот кажется я решилась. Подходит к конце второй день. Еще не умерла и даже никого не убила. Но на всякий случай решила из дома не выходить и в магазин не заглядывать. По ощущениям физической тяги почти нет, а вот психика да начала показывать себя. Еще не решила, что делать с привычками: проснулась сразу покурить (мне проще - свой дом вышла на крыльцо, утро, тишина, сигарета - кайф), завтрак - покурить, сделал дело- покурить, разговариваешь по телефону - курить и много много еще ситуаций. Купила кило ирисок вот ем, почему то именно их, в обычной жизни сладкое не употребляю. Алкоголь не пью вообще, так что срыва по этой причине не будет. Но на работе все курят, надо что-то думать.
А бросаю осознанно третий раз. Первый раз беременность - остановила сразу, но сознательно ждала когда рожу и закончу кормить. Сразу начала курить опять. Второй раз с табексом - держалась 8 месяцев, закурила после нервов на работе. Вторая и третья беременности меня уже не останавливали (до сих пор стыдно) хотя и уменьшила с пачки до трех в день, но сам факт - курила. Пока как-то так.

Конечно все получится! Но только если действительно хочешь и не позволишь никаким нервам сбить тебя с пути. Удачи!
 

Лука246

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.320
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно все получится! Но только если действительно хочешь и не позволишь никаким нервам сбить тебя с пути. Удачи![/QUO Хочу очень. Возникла мысль купить все-таки успокоительные на всякий случай. Вдруг что, а я уже спокойная:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу