Книжный клуб Некурим.рф - Читаем и обсуждаем книги!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Элизабет и Алвина - сестры-близняшки. Однако одинаковая внешность - единственное, что у них общего. Элизабет тихая и спокойная, замужем состоятельным красавчиком итальянцем и воспитывает замечательного сына. Алвина же пьянствует, встревает в опасные приключения и называет себя «плохой злой сестрой». Неожиданно Бет приглашает к себе непутевую сестру. Алви хватается за этот шанс и отправляется в жаркой Сицилии. А однажды Элизабет находят мертвой. Ее сестра радуется, что теперь может заменить ее и жить в роскоши. Хотя на самом деле Алви попала в большую беду ... Да что, как это было ее самой большой мечтой?

вот о чем она, помог гугл переводчик перевести :giggle:
Это по новой книге?
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как эту ссылку ты сделал?
ты с компа? с правой стороны возле каждого сообщения есть лайки, а над сообщением номер сообщения по порядку, добавить в закладки сообщение и поделиться сообщением, вот в поделиться можно скопировать адрес
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ты с компа? с правой стороны возле каждого сообщения есть лайки, а над сообщением номер сообщения по порядку, добавить в закладки сообщение и поделиться сообщением, вот в поделиться можно скопировать адрес
Да..на компе..
сейчас попробую
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поделится захотелось....
действительно..суета нашего века очень утомляет...
а вы что думаете про пользу чтения?
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
но не всегда много читать и всё подряд облегчает нашу жизнь.....
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Поделится захотелось....
действительно..суета нашего века очень утомляет...
а вы что думаете про пользу чтения?
6 минут чтения снимает 69% процентов стреса. Мы перестали читать, зона мозга отвечающая за создание образов практически не работает, проще говоря уменьшено количество инструментов для возможности думать, мозг не берется решать сложные задачи, переходит на решение простых. Отсылает в интернет. Сознание воспринимает, что знает, но на самом деле, знает интернет, а не мозг.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
6 минут чтения снимает 69% процентов стреса. Мы перестали читать, зона мозга отвечающая за создание образов практически не работает, проще говоря уменьшено количество инструментов для возможности думать, мозг не берется решать сложные задачи, переходит на решение простых. Отсылает в интернет. Сознание воспринимает, что знает, но на самом деле, знает интернет, а не мозг.
Сергей привет!
Ты прав! У меня сын вот совсем перестал читать..всё, что ему нужно..находит в инете..и это печалит..
Года два назад читал всё подряд и запоем...
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Серж 2305 привет!!
Как тебе у нас?
Вау, Инночка приветы!!! Как у вас еще незнаю, но то что мы перестали читать, меня удручает и настораживает. Посмотрел серию передач по мозг, понял, что мы на пороге беды. Хотя это слишком громко, но когда узнал, что продолжительность жизни зависит от работы головы. Задумался, померать то собрался после 90 лет)))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сергей привет!
Ты прав! У меня сын вот совсем перестал читать..всё, что ему нужно..находит в инете..и это печалит..
Года два назад читал всё подряд и запоем...
Есть такой Доктор курпатов, слышала наверняка. Он в Питере создал Академысла и т.д. вобщем занимается мышлением, мозгом.
пару месяцев назад послушал его выступление и понял, скоро мы будем биологическими роботами))
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вау, Инночка приветы!!! Как у вас еще незнаю, но то что мы перестали читать, меня удручает и настораживает. Посмотрел серию передач по мозг, понял, что мы на пороге беды. Хотя это слишком громко, но когда узнал, что продолжительность жизни зависит от работы головы. Задумался, померать то собрался после 90 лет)))
Вот я тоже..хочу хотя бы до 91 :) :)
А то, что мы не читаем..не знаю даже..в чём беда..
Вот я читаю...и много..
иногда прям в книжные запои ухожу..
хорошо, хоть дочки пока берут с меня пример..а сын-никак.
А ты что читаешь в данный момент?
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Есть такой Доктор курпатов, слышала наверняка. Он в Питере создал Академысла и т.д. вобщем занимается мышлением, мозгом.
пару месяцев назад послушал его выступление и понял, скоро мы будем биологическими роботами))
Тоже верно.
И его книги люблю.
Погрешности развитой цивилизации..быть может?
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я конечно не такой читака и читаю специализированую литературу, бизнес романы типа Драйзера Финансист. Если точно Атлант расправил Плечи, Айн Рид. И паралельно психологию, Библию. Вобщем все в этом стиле.))
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тоже верно.
И его книги люблю.
Погрешности развитой цивилизации..быть может?
Неужели мы когда нибудь..
как в истории..
как Атлантида..и уйдём куда нибудь..с такими темпами..
Пусть Боги не разгневаются на нас, как в случае с атлантами :unsure:
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вобще дети слова не воспринимают, они считывают поведение, традиции. Если ты читаешь, то сын то должен читать. А папа как часто читает? Или так провал)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу