Марафон Книголюбов - 2

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня 🌸 смотрю у многих неделя выдалась достаточно напряженная 😬 надеюсь на этой мы больше продвинемся 🙌🏼
Желаю всем легкой недели 🤗
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.791
Реакции
34.145
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! 🌸
+ 29 страниц 📖
+ аудио 3ч.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Читаю по работе( у нас обязательные курсы учебные) вот такую книгу по тайм менеджменту.
Нашла несколько интересных лайф- хаков про календарь- пинарик или как с утра съесть лягушку.:D
Потом поделюсь!
Screenshot_20230929-122511_Chrome.jpg
Screenshot_20230929-122930_Chrome.jpg
Screenshot_20230929-124324_Chrome.jpg
Screenshot_20230929-124409_Chrome.jpg
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Читаю по работе( у нас обязательные курсы учебные) вот такую книгу по тайм менеджменту.
Нашла несколько интересных лайф- хаков про календарь- пинарик или как с утра съесть лягушку.:D
Потом поделюсь!Посмотреть вложение 1892691Посмотреть вложение 1892692Посмотреть вложение 1892700Посмотреть вложение 1892702
Ого, ждём 🤭
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Читаю по работе( у нас обязательные курсы учебные) вот такую книгу по тайм менеджменту.
Нашла несколько интересных лайф- хаков про календарь- пинарик или как с утра съесть лягушку.:D
Потом поделюсь!Посмотреть вложение 1892691Посмотреть вложение 1892692Посмотреть вложение 1892700Посмотреть вложение 1892702
Прочитав про календарь- пинарик, у меня волосы встали дыбом...
Ведь действительно, время- невосполнимый ресурс, а мы так бездарно его разбазариваем...
Я пока такой календарь не завела....что то психологически тяжело это сделать....
А вот список лягушек потихоньку пишу. Пипец - целое болото набралось, а в таком болоте и тонет наша драгоценная жизнь.
..
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Про Генриха 8 и его первую жену - Екатерину Арагонскую тоже дочитала почти.....
Ох и бабник же он был- этот Генрих:devil:
Двоих жён на плаху, ну Анна Болейн , ещё та штучка была... её не жалко, остальные четыре сгинули.....в т.ч. Екатерина.....эх, жаль, не в болтологии...нельзя ругаться..
Тоже потом напишу.
Хотя это какой же надо было быть женщиной, чтобы ради неё сам король в 16 веке, во времена инквизиции, отрёкся от власти самого папы Римского, провернул такие грандиознейшие реформы, создав англиканскую церковь , бросил одну жену, тайком женившись на этой, бросил все к её ногам......и....её кончина была ужасной.
Поверив в измену Анны( а он её короновал и т.д), после её казни он уничтожил все её изображения.
До сих пор историки гадают, как же выглядела эта роковая женщина, от короткого брака которой с Генриха родилась великая Елизавета- девственница, с приходом которой к власти в Англии наступил золотой век.
Уф.
А вот несчастная первая жена короля- Екатерина Арагонская...кроткая овечка, но о ней потом.
Их с Генрихом единственная выжившая дочь, впоследствии стала первой в истории Англии королевой, её кстати называли Мария Кровавая ( расхлебывала последствия разгула Анны Болейн и своего папочки).
Короче, точно говорят мужчины:" все в этом мире из за женщины"...🙄


 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.791
Реакции
34.145
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! 9 ч, осталось столько же❤️
 

Вложения

  • C6EB82AF-A10E-4624-BF17-425EFBC2D40B.jpeg
    C6EB82AF-A10E-4624-BF17-425EFBC2D40B.jpeg
    442,5 KB · Просмотры: 27
  • 51837813-BA73-457E-8A17-D01B81433959.jpeg
    51837813-BA73-457E-8A17-D01B81433959.jpeg
    90,3 KB · Просмотры: 24

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Про Генриха 8 и его первую жену - Екатерину Арагонскую тоже дочитала почти.....
Ох и бабник же он был- этот Генрих:devil:
Двоих жён на плаху, ну Анна Болейн , ещё та штучка была... её не жалко, остальные четыре сгинули.....в т.ч. Екатерина.....эх, жаль, не в болтологии...нельзя ругаться..
Тоже потом напишу.
Хотя это какой же надо было быть женщиной, чтобы ради неё сам король в 16 веке, во времена инквизиции, отрёкся от власти самого папы Римского, провернул такие грандиознейшие реформы, создав англиканскую церковь , бросил одну жену, тайком женившись на этой, бросил все к её ногам......и....её кончина была ужасной.
Поверив в измену Анны( а он её короновал и т.д), после её казни он уничтожил все её изображения.
До сих пор историки гадают, как же выглядела эта роковая женщина, от короткого брака которой с Генриха родилась великая Елизавета- девственница, с приходом которой к власти в Англии наступил золотой век.
Уф.
А вот несчастная первая жена короля- Екатерина Арагонская...кроткая овечка, но о ней потом.
Их с Генрихом единственная выжившая дочь, впоследствии стала первой в истории Англии королевой, её кстати называли Мария Кровавая ( расхлебывала последствия разгула Анны Болейн и своего папочки).
Короче, точно говорят мужчины:" все в этом мире из за женщины"...🙄
Ого ) интересненько 🤨 надо тоже почитать )
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем хорошего дня 😌 пусть день пройдёт наполнено и интересно ❤️
10lis10L
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.791
Реакции
34.145
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дочитала Кинга. Вот есть авторы, у которых можно взять практически любую книгу и знать что как минимум жалеть не будешь :rolleyes:
Посмотреть вложение 1893318
Привет, это точно! Многие пишут, что Кинг уже не тот и исписался. Но мне наоборот роман понравился. Институт читала?
90E3E474-BD3F-4421-B1A8-A231DA57D5E0.jpeg
Я последнее время на Кунца подсела, но создается впечатление, что он пишет по одному шаблону :giggle:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.293
Нежральня
Читать »»
Привет, это точно! Многие пишут, что Кинг уже не тот и исписался. Но мне наоборот роман понравился. Институт читала? Посмотреть вложение 1893324 Я последнее время на Кунца подсела, но создается впечатление, что он пишет по одному шаблону :giggle:
Люди меняются и то, как пишет Кинг сейчас мне кажется очень логичным для его возраста и опыта.
Я его эпизодически читаю, в фикспрайсе увидела - купила, Института там не было :D Кунца читала только Улица теней, действительно похож, но что важно - у Кунца хорошо получается писать, в конце концов мы все у кого то учимся :rolleyes:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.293
Нежральня
Читать »»
Я придерживаюсь мнения, что в наше время слишком большое количество книг чтобы продолжать читать неинтересные. Безжалостно и беспощадно оставляю недочитанной "Сила Интровертов. Как использовать свои странности на пользу делу" Сильвия Лёкен. Прослушала пять глав из десяти, полезной интересной информации по паре абзацев в каждой главе после чего по сути перечень советов по теме главы.
1696611977440.png
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я придерживаюсь мнения, что в наше время слишком большое количество книг чтобы продолжать читать неинтересные. Безжалостно и беспощадно оставляю недочитанной "Сила Интровертов. Как использовать свои странности на пользу делу" Сильвия Лёкен. Прослушала пять глав из десяти, полезной интересной информации по паре абзацев в каждой главе после чего по сути перечень советов по теме главы.
Посмотреть вложение 1894361
Я тоже решила если не идёт, не насиловать себя и дочитывать или не дослушивать 🙌🏼
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Доброе утро)
Что-то я устала от реальных и тяжёлых женских судеб, не прочитала 5-ю книгу :nah_disagree: но до конца марафона осилю.
Решила разбавить ужастиками :giggle: прошлась по кровопийцам, сейчас читаю 5-ю книгу "Академия вампиров".
Фильм не смотрела, читается легко, как сказка, но последняя книга тоже стала надоедать, дочитаю и надо будет каким нить детективчиком шлифануть 😁
 

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор игровых
Сообщения
14.791
Реакции
34.145
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро)
Что-то я устала от реальных и тяжёлых женских судеб, не прочитала 5-ю книгу :nah_disagree: но до конца марафона осилю.
Решила разбавить ужастиками :giggle: прошлась по кровопийцам, сейчас читаю 5-ю книгу "Академия вампиров".
Фильм не смотрела, читается легко, как сказка, но последняя книга тоже стала надоедать, дочитаю и надо будет каким нить детективчиком шлифануть 😁
Доброе! Женская судьба и так нелегка! Поэтому я не гружу себя такими романами или психологией :giggle:. А вот ужастики и фантастика самое то )))
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро)
Что-то я устала от реальных и тяжёлых женских судеб, не прочитала 5-ю книгу :nah_disagree: но до конца марафона осилю.
Решила разбавить ужастиками :giggle: прошлась по кровопийцам, сейчас читаю 5-ю книгу "Академия вампиров".
Фильм не смотрела, читается легко, как сказка, но последняя книга тоже стала надоедать, дочитаю и надо будет каким нить детективчиком шлифануть 😁
Танюша, привет 🌸 Понимаю тебя ) и я сменила курс на финансы 🙌🏼 Переслушала «Самый богатый человек в Вавилоне» ) и читаю
A0B48FB9-B8DB-4771-86A8-83A1A69C10EC.jpeg
Очень мне сейчас актуально 🤗
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Доброе! Женская судьба и так нелегка! Поэтому я не гружу себя такими романами или психологией :giggle:. А вот ужастики и фантастика самое то )))
Люблю ужастики, а вот фантастика под настроение, бывает не заходит)
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Танюша, привет 🌸 Понимаю тебя ) и я сменила курс на финансы 🙌🏼 Переслушала «Самый богатый человек в Вавилоне» ) и читаю
Посмотреть вложение 1894922
Очень мне сейчас актуально 🤗
Потом напиши пару строк, стоит ли читать, но закладочку себе сделала)
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу