Книжный клуб Некурим.рф - Читаем и обсуждаем книги!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да ты права и это зависимость. Я посчитал, за первую взлетку каждый день на форуме был мин 5 часов!!!! Это ужас. Сказал все взлетки закончились и форум наскоками. И это было не долго Оленька уговорила, сорвался. А я нашел себе оправдание что буду только отмечаться))
Вот я так же..а пытаемся чему то научить наших детей..
Я специально в самобан уходила.на месяц.
А так, да.очень печально, грустно, что мы, живые люди, не можем в век скоростей прыгнуть в поезд и приехать, например, к любимой подруге или к дальним родственникам собираемся годами..находя какие то причины и отговорки..
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инна, в этом и беда. И пошла она с войны. Скрытый матриархать. Мама дает здоровье, папа душевное развитие. Посмотри, везде женщины, женщина что не делай, но не вырастит воина и защитника. Как мама не старается, но она закладывает в сына женские основы)) Печально, но это надо признать. Мы перестали брать ответственность, неумеем давать как воин-защитник, только брать))
Ну что ж!!! Осталось мне выйти тогда замуж! 🤣 🤣 🤣
Но согласись..женщины- они очень сильны и многое могут вынести..
Но это очень неправильно и очень грустно!
Женщина должна оставаться женщиной.
Мужчина-мужчиной!
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Факт. Зависимость от Форума по борьбе с зависимостью. Эх
Компьютерная зависимость сравнима с героиновой зависимостью. Переход от одной зависимости в другу проходит незаметно. Если не обращать внимание, то незаметишь как перескочишь)) Я сам борюсь с алкогольной и отслеживаю свои кидания.))
 

MTZ69

Патриот
Сообщения
1.481
Реакции
5.451
Лет курения
30
Метод
Табекс
Компьютерная зависимость сравнима с героиновой зависимостью. Переход от одной зависимости в другу проходит незаметно. Если не обращать внимание, то незаметишь как перескочишь)) Я сам борюсь с алкогольной и отслеживаю свои кидания.))
Бум контролировать.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот я так же..а пытаемся чему то научить наших детей..
Я специально в самобан уходила.на месяц.
А так, да.очень печально, грустно, что мы, живые люди, не можем в век скоростей прыгнуть в поезд и приехать, например, к любимой подруге или к дальним родственникам собираемся годами..находя какие то причины и отговорки..
В интеренете мы сами себе создали имидж самодостаточной личности и нехотим его терять))) даже обманываем не близких, а сами себя))
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В интеренете мы сами себе создали имидж самодостаточной личности и нехотим его терять))) даже обманываем не близких, а сами себя))
Эх..печально..Серёжа..
Да..вот я например, в своё время полностью отказалась от соцсетей..полгода была абсолютно счастлива.!
Занималась любимым делом.
Сейчас вот только здесь..но без форума я погибну..я не справлюсь одна..пусть даже здесь всё виртуально...
Но здесь близкий мне по духу круг общения.
И ещё в ВК только страничка.но там я только смотрю фильмы и тренировки мои любимые.всё.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну что ж!!! Осталось мне выйти тогда замуж! 🤣 🤣 🤣
Но согласись..женщины- они очень сильны и многое могут вынести..
Но это очень неправильно и очень грустно!
Женщина должна оставаться женщиной.
Мужчина-мужчиной!
Природа создала мужчину воина для того, что бы он кормил семью, женщина хранитель очага семьи, а также женщина мотивирует на развитие мужа и процветание. Муж и жена это самая близкая родственная связь, не дети, не родители и т.д. а муж и жена. Как ты понимаешь, этого у нас нет, у нас все по другому))) Сильная женщина не будет жить со слабым мужчиной, слабый мужчина не сможет жить с сильной женщиной, т.к. не сможет это женщине показать))
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Компьютерная зависимость сравнима с героиновой зависимостью. Переход от одной зависимости в другу проходит незаметно. Если не обращать внимание, то незаметишь как перескочишь)) Я сам борюсь с алкогольной и отслеживаю свои кидания.))
Да..по сыну вижу...
В прошлом году ещё футбол гонял..а нынче..всё.
Но зато, всё таки в школах наших неправы, когда задают так много заданий в электронном виде!
Вот как тут не взяться зависимости от компа?
Был такой случай. Мы не могли в 5-м классе купить ноутбук.учитель по математике ставит сыну 2!!
На том основании, что как она выразилась..",,в каждом доме должен быть компьютер!"
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Природа создала мужчину воина для того, что бы он кормил семью, женщина хранитель очага семьи, а также женщина мотивирует на развитие мужа и процветание. Муж и жена это самая близкая родственная связь, не дети, не родители и т.д. а муж и жена. Как ты понимаешь, этого у нас нет, у нас все по другому))) Сильная женщина не будет жить со слабым мужчиной, слабый мужчина не сможет жить с сильной женщиной, т.к. не сможет это женщине показать))
Но умная женщина всегда может показать своему мужчине, что она слабая и ранимая..
И ЭТО НЕ ПРИТВОРСТВО..тонкое искусство, которому мы женщины учимся всю жизнь..
По поводу мотивации полностью согласна...
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Природа создала мужчину воина для того, что бы он кормил семью, женщина хранитель очага семьи, а также женщина мотивирует на развитие мужа и процветание. Муж и жена это самая близкая родственная связь, не дети, не родители и т.д. а муж и жена. Как ты понимаешь, этого у нас нет, у нас все по другому))) Сильная женщина не будет жить со слабым мужчиной, слабый мужчина не сможет жить с сильной женщиной, т.к. не сможет это женщине показать))
И я полностью с тобой согласна.
Самая близкая родственная связь..между мужем и женой..
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Эх..печально..Серёжа..
Да..вот я например, в своё время полностью отказалась от соцсетей..полгода была абсолютно счастлива.!
Занималась любимым делом.
Сейчас вот только здесь..но без форума я погибну..я не справлюсь одна..пусть даже здесь всё виртуально...
Но здесь близкий мне по духу круг общения.
И ещё в ВК только страничка.но там я только смотрю фильмы и тренировки мои любимые.всё.
Отличие яда от лекарства в дозе. Все можно, если немножко. что бы бороться с зависимостью, надо смена образа жизни, кстати с греческого образ жизни - диета))) Форум, хорошо. 10 минут в день или пол часа в пятницу и все. Ты получаешь свою порцию и дальше своя жизнь. Одной тяжело прекрасно понимаю. Сам в такой ситуации, но пока через силу, новые занятия, новые интересы. На первых порах, даже распорядок дня писал и строго следил, постепенно втягиваешься. Тяжело, но можно. Вот на замену форума, пойду боксом займусь, вот и уменьшиться время в форум, а вдруг и жену встречу и тогда вообще нет форума)) Надо поставить цель, для достижения которой зависимость мешает и по мере достижения тяга сама уйдет)))
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отличие яда от лекарства в дозе. Все можно, если немножко. что бы бороться с зависимостью, надо смена образа жизни, кстати с греческого образ жизни - диета))) Форум, хорошо. 10 минут в день или пол часа в пятницу и все. Ты получаешь свою порцию и дальше своя жизнь. Одной тяжело прекрасно понимаю. Сам в такой ситуации, но пока через силу, новые занятия, новые интересы. На первых порах, даже распорядок дня писал и строго следил, постепенно втягиваешься. Тяжело, но можно. Вот на замену форума, пойду боксом займусь, вот и уменьшиться время в форум, а вдруг и жену встречу и тогда вообще нет форума)) Надо поставить цель, для достижения которой зависимость мешает и по мере достижения тяга сама уйдет)))
Молодец какой!!!!!!!!!!!
Я тебе от всей души желаю встретить свою родственную и любимую душу!!!!
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Но умная женщина всегда может показать своему мужчине, что она слабая и ранимая..
И ЭТО НЕ ПРИТВОРСТВО..тонкое искусство, которому мы женщины учимся всю жизнь..
По поводу мотивации полностью согласна...
Инночка, умная женьщина может все. Умная мотивирует и муж горы свернет незаметив этого и посчитает это его заслуга))) Не умная начинает манипулировать, управлять. 80% женщин уверены, что женщина шея и куда повернет туда и пойдет. Нет мужчина не пойдет куда его направит женщина это конфликт. Я вот думаю, женщина как раз и есть мозг, который незаметно подталкивает, а мужское сознание понимает это он сам решил и сделал))
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инночка, умная женьщина может все. Умная мотивирует и муж горы свернет незаметив этого и посчитает это его заслуга))) Не умная начинает манипулировать, управлять. 80% женщин уверены, что женщина шея и куда повернет туда и пойдет. Нет мужчина не пойдет куда его направит женщина это конфликт. Я вот думаю, женщина как раз и есть мозг, который незаметно подталкивает, а мужское сознание понимает это он сам решил и сделал))
Да, верно..тут такая тонкая грань..
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инночка, умная женьщина может все. Умная мотивирует и муж горы свернет незаметив этого
А вот как быть? Показать себя слишком умной-глупо..
Таких женщин мужчины боятся...
А казаться пустой дурочкой-финтифлюшкой..совсем глупо и неумно... 🤣 🤣 🤣 🤣
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Молодец какой!!!!!!!!!!!
Я тебе от всей души желаю встретить свою родственную и любимую душу!!!!
))) То что я Совершенство я знаю, но найти женщину которуя я буду любить это , вообщем такая задача. Тем более я хочу перебраться жить на море. И предствь, что надо расказать, что бы поехала)))) Я дочке сказал, Ксюня, я на пять лет поехал на поиски, домой может и не вернусь. Дочка прямо всплакнула.))))
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
))) То что я Совершенство я знаю, но найти женщину которуя я буду любить это , вообщем такая задача. Тем более я хочу перебраться жить на море. И предствь, что надо расказать, что бы поехала)))) Я дочке сказал, Ксюня, я на пять лет поехал на поиски, домой может и не вернусь. Дочка прямо всплакнула.))))
ну...на поиски СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА ЦЕЛОЙ ЖИЗНИ НЕ ЖАЛКО...Я ДУМАЮ-это основная цель у каждого....пусть и бессознательно, порой...
Вот вы,мужчины-для чего то ведь добиваетесь в жизни-статуса, денег, положения в обществе..
Для нас же?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу