Книжный клуб Некурим.рф - Читаем и обсуждаем книги!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эссе по книге Дженнифер Макмахон "Разоблачение"
Такое, не понятное что то. Вроде и что то есть, а вроде и ни о чем. Много всего выглядит как то странно. После того как все раскрывается, многие моменты все равно кажутся какими то не правдоподобными. Да и большая часть произведения читается скучновато. Хоть и опять есть эта не ясность в присутствии сверхъестественного, но все равно как то не интриговали события в основном. Да и вроде все расскрывалось сразу, девочки разослали всем открытки, они же надпись на дереве оставили. Дочь главных персонажей и её подруга решили померить родителей. Нашли старые фотки и разослали открытки, как им показалось старым друзьям. Они то и правда старые друзья, но там то оказалось, что скрывалась страшная тайна среди их. Убийство. Потом уже пошли события в которых явно девочки не принимали участия. Значит кто то вмешался ещё. Но от этого незнания кровь не бурлила в жилах все равно. Ну и смесь с призраками, поэтому начало казаться, что все понятно - это все призраки. Ведь в её книгах такое вполне бывает. В конце конечно оказалось, что не призраки, интрига пошла. А потом оказалось, что разгадок не одна. Сперва одно, потом иное, потом третье. Прикольно. Но все равно, один хороший конец всю книгу не спасает.
Оценка 6 из 10
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.144
Реакции
110.186
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Эссе по книге Дженнифер Макмахон "Разоблачение"
Такое, не понятное что то. Вроде и что то есть, а вроде и ни о чем. Много всего выглядит как то странно. После того как все раскрывается, многие моменты все равно кажутся какими то не правдоподобными. Да и большая часть произведения читается скучновато. Хоть и опять есть эта не ясность в присутствии сверхъестественного, но все равно как то не интриговали события в основном. Да и вроде все расскрывалось сразу, девочки разослали всем открытки, они же надпись на дереве оставили. Дочь главных персонажей и её подруга решили померить родителей. Нашли старые фотки и разослали открытки, как им показалось старым друзьям. Они то и правда старые друзья, но там то оказалось, что скрывалась страшная тайна среди их. Убийство. Потом уже пошли события в которых явно девочки не принимали участия. Значит кто то вмешался ещё. Но от этого незнания кровь не бурлила в жилах все равно. Ну и смесь с призраками, поэтому начало казаться, что все понятно - это все призраки. Ведь в её книгах такое вполне бывает. В конце конечно оказалось, что не призраки, интрига пошла. А потом оказалось, что разгадок не одна. Сперва одно, потом иное, потом третье. Прикольно. Но все равно, один хороший конец всю книгу не спасает.
Оценка 6 из 10
Доброе утро Серёжа!
Ну во первых я с тобой не совсем согласна. Помоему хороший конец - главное и всегда всё спасает. А во вторых , я что то не пойму, мне осталось несколько страниц дочитать твоей рекомендованной книги, а там только сюжет раскрвается.
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро Серёжа!
Ну во первых я с тобой не совсем согласна. Помоему хороший конец - главное и всегда всё спасает. А во вторых , я что то не пойму, мне осталось несколько страниц дочитать твоей рекомендованной книги, а там только сюжет раскрвается.
Ну нет, всю книгу скучаешь, потом интересный конец и что 10 баллов?
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.144
Реакции
110.186
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну зачем тогда читал, если скучал? Всё равно на что то надеялся. Ожидания сбылись. Значит 10😊
Неееее, 10 это когда от каждой страницы в восторге, ну или почти от каждой))) а ты оценки ставь как хочешь))) можешь всем 10 ставить)))
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.144
Реакции
110.186
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Неееее, 10 это когда от каждой страницы в восторге, ну или почти от каждой))) а ты оценки ставь как хочешь))) можешь всем 10 ставить)))
Ну нет я тоже всем 10 не ставила бы, но скучных книг и не читаю))), а вот оказывается зря, конец может оказаться хорошим )))
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Эссе на книгу Ю Нёсбе "Нетопырь"
В общем и целом книга мне понравилась. Жаль, что первой прочитала "Снеговик". Там были спойлеры к этой... А так в общем и целом, книга вполне себе достойная. Все на сцене, серийный маньяк, жертва, полицейский в поиске. По мне, немного затянуто начало. Потом интересное, оживленное действие. Хорошая, неожиданная концовка. Читается легко и быстро. Сюжет захватывает, повороты неожиданные, всего в меру. Блин. Вот если бы я не знала, кто убийца, то наверное испытала бы больше эмоций явно, но это уж мой недочет. Буду читать серию по Харре Холе дальше, мне определенно нравится.
Оценка 9 из 10.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу