Когда тебя загнали в угол...

Способ отказа
Табекс

Март

Гуру
Сообщения
13.886
Реакции
8.884
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отвечаю Ляне. Пока не получилось .Смерть старшей сестры моей супруги сбила настрой .Банальная смерть от рака. И знаете ,мой мозг придумал отмазку .Хотя ,что помешало? Вот здесь загадка и ответ. Стал сомневаться в своем мозге. Он не мой мозг ,чужой какой-то. Неужели биология тела настолько управляет мозгом и изощряется в домыслах несуществующего. Да ,похоже так и есть. Но ведь паники нет даже у малого ребенка при острой зубной боли ,а у меня паника. Ненавижу слово терпеть. Терпеть что? Бесконечный дискомфорт или обыкновенное желание лежать на диванчике,пить пиво ,смотреть тв. Дискомфорт начинается с утра. Покури. Позавтракал -покури. Пошел на автобусную остановку -покури. Приехал на работу , потрепались в раздевалке -покури. Как правило ,среднерусский работник курит через полчаса -45 минут. И так до обеда .Обед это святое -накуриться до усрачки. И потом измышляются побеги от реальности бедного нашего русского мужика. А сообразим ,а выпьем ,а обсудим коварные планы Вашингтона. Я не оправдываю себя ,тоже был частью своей страны. Но очень хочу бросить курить. Тем более и жена моя больна раком. Но это не повод ,чтобы не бросать курить. Ляна ,вот мой диалог , извините ,монолог.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ляна Привет)Как самочувствие ?,🌷🐭
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отвечаю Ляне. Пока не получилось .Смерть старшей сестры моей супруги сбила настрой .Банальная смерть от рака. И знаете ,мой мозг придумал отмазку .Хотя ,что помешало? Вот здесь загадка и ответ. Стал сомневаться в своем мозге. Он не мой мозг ,чужой какой-то. Неужели биология тела настолько управляет мозгом и изощряется в домыслах несуществующего. Да ,похоже так и есть. Но ведь паники нет даже у малого ребенка при острой зубной боли ,а у меня паника. Ненавижу слово терпеть. Терпеть что? Бесконечный дискомфорт или обыкновенное желание лежать на диванчике,пить пиво ,смотреть тв. Дискомфорт начинается с утра. Покури. Позавтракал -покури. Пошел на автобусную остановку -покури. Приехал на работу , потрепались в раздевалке -покури. Как правило ,среднерусский работник курит через полчаса -45 минут. И так до обеда .Обед это святое -накуриться до усрачки. И потом измышляются побеги от реальности бедного нашего русского мужика. А сообразим ,а выпьем ,а обсудим коварные планы Вашингтона. Я не оправдываю себя ,тоже был частью своей страны. Но очень хочу бросить курить. Тем более и жена моя больна раком. Но это не повод ,чтобы не бросать курить. Ляна ,вот мой диалог , извините ,монолог.
Марат, спасибо за ответ. Извини, не увидела самое большое сообщение.:facepalm:Да, очень тяжёлый у тебя период. Желаю терпения и мудрости. Зайду в гости, есть дневник?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Всё хорошо. Второй день на табексе, но желание покурить пока неприлично нормальное.)
@Ляна Принимай Табекс по инструкции у него накопительный эффект ,для удобства ставь будильник на следующий прием таблетки) Желание курить первое время будет отвлекайся дыши,пей водичку мелкими глотками, Успокоительное желательно попить ) Обязательно пиши о своем самочувствие 🌷🐭😍❄️
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ляна Принимай Табекс по инструкции у него накопительный эффект ,для удобства ставь будильник на следующий прием таблетки) Желание курить первое время будет отвлекайся дыши,пей водичку мелкими глотками, Успокоительное желательно попить ) Обязательно пиши о своем самочувствие 🌷🐭😍❄
Спасибо.) Пью все строго по будильнику. И курю тоже так же. ( я еще курю), очень надеюсь что с табексом желание постепенно будет пропадать. Но пока всё так же.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.323
Реакции
88.781
Дневник
Читать »»
Спасибо.) Пью все строго по будильнику. И курю тоже так же. ( я еще курю), очень надеюсь что с табексом желание постепенно будет пропадать. Но пока всё так же.
Мало времени ещё прошло, но если на 7 день не окажешься, значит Табекс тебе уже не подходит :ku:
Но как показывает многолетний опыт качелей, желание отказа стоит первоначально, а таблетки снимают абстенягу
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
очень надеюсь что с табексом желание постепенно будет пропадать. Но пока всё так же.

Не перекладывай ответственность за результат на таблетки.
Помоги им сработать своим желанием бросить ;)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ляна Доброе утро)
779764176.gif
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ляна Принимай Табекс по инструкции у него накопительный эффект ,для удобства ставь будильник на следующий прием таблетки) Желание курить первое время будет отвлекайся дыши,пей водичку мелкими глотками, Успокоительное желательно попить ) Обязательно пиши о своем самочувствие 🌷🐭😍❄
Спасибо.) Пью все строго по будильнику. И курю тоже так же. ( я еще курю), очень надеюсь что с табексом желание постепенно будет пропадать. Но пока всё так же.
Спасибо. Взаимно.)
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо. Взаимно. Пока, можно сказать никак. Пятый день табекса и пятый день курю. Вчера правда появились первые сигналы. пришла домой и не пошла сразу курить. Не хотелось. Выбрала яблоко. Если сегодня не будет реального сдвига, буду курить еще пару дней. Нет, не так. Прислушиваюсь к себе постоянно. Жду момента.)
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.047
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо. Взаимно. Пока, можно сказать никак. Пятый день табекса и пятый день курю. Вчера правда появились первые сигналы. пришла домой и не пошла сразу курить. Не хотелось. Выбрала яблоко. Если сегодня не будет реального сдвига, буду курить еще пару дней. Нет, не так. Прислушиваюсь к себе постоянно. Жду момента.)
Ляна привет ! Продолжай пить табекс. Я ещё дней пять покуривал , после того как зацепило . Не особо хотелось но курил как солому вкус был .
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ляна привет ! Продолжай пить табекс. Я ещё дней пять покуривал , после того как зацепило . Не особо хотелось но курил как солому вкус был .
Привет, Игорь. Спасибо за совет. Интересное наблюдение. На работе я пользуюсь спреем. На него вообще табекс не действует. Или еще рано?
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.047
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Игорь. Спасибо за совет. Интересное наблюдение. На работе я пользуюсь спреем. На него вообще табекс не действует. Или еще рано?
Насчёт спрея не знаю , по идее должно и от спрея помочь . Ты пей не бойся что на пятый день не прекратила курить , 100 % должен поменяться вкус сигарет .
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Пошёл восьмой день. Я не поняла прикола, я как курила, так и курю. Ничего не меняется. Я загуглила, на 10% табекс не действует. Я бы поверила, если бы когда то не попробовала с ним бросить. Тогда на 3 день изменились вкусовые ощущения. Я хорошо это помню. Сигареты стали не вкусными, нет, противными. Посмотрела срок годности. Так то я год назад их купила. До 04.2021. Может важен производитель? Что не так, блин?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу