Кого заводит неприязнь?

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1470116457132281825.jpg
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
у меня сегодня романтическое настроение)
это прям почти как дары волхвов у о генри, только с блекджеком и шлюхами)
ей не нравился его маленький член, а ему - ее толстые ляжки, но они были вместе всему вопреки, поженились и умерли кто первый заебался)
Ты помнишь фильм с Скарлетт Йоханссон "Матч-пойнт"? Ну, вот похожий сюжет: лучше быть везучим, чем праведным.
Тот парень, о котором выше речь, ленивый и смазливый женился на дочери влиятельного в его кругу человека и решил кучу своих проблем. Неоднократно сталкивалась с подобным. А говорил он так о ней, возможно потому, что прост, как 3 копейки в автомате или собирал мнение общественности 🤷‍♀️😁
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
И на улице много пар лесбийских замечаю. Не упускаем ли мы каких трендов?
О, только вчера подумала о том, что чет слишком часто стали попадаться на глаза молоденькие девочки лет по 19-20 в обнимку, за ручку... и это не дружественные объятия, а реальные сексуальные отношения((( они облизываются в холлах ТЦ и ваще не парятся, что окружающие пялятся на них.
Не думаю, что они устали перебирать члены и разочарованные решили предаться лесбийской любви, может поиграют и бросят? Но тренд да, попер в массы)))
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ты помнишь фильм с Скарлетт Йоханссон "Матч-пойнт"? Ну, вот похожий сюжет: лучше быть везучим, чем праведным.
Тот парень, о котором выше речь, ленивый и смазливый женился на дочери влиятельного в его кругу человека и решил кучу своих проблем. Неоднократно сталкивалась с подобным. А говорил он так о ней, возможно потому, что прост, как 3 копейки в автомате или собирал мнение общественности 🤷‍♀️😁
Не видела. Если найду время, может посмотрю.
А она, интересно, что получила от этого парня, которому она не нравится?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Не видела. Если найду время, может посмотрю.
А она, интересно, что получила от этого парня, которому она не нравится?
Ребёнка 😂, посмотри обязательно.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, только вчера подумала о том, что чет слишком часто стали попадаться на глаза молоденькие девочки лет по 19-20 в обнимку, за ручку... и это не дружественные объятия, а реальные сексуальные отношения((( они облизываются в холлах ТЦ и ваще не парятся, что окружающие пялятся на них.
Не думаю, что они устали перебирать члены и разочарованные решили предаться лесбийской любви, может поиграют и бросят? Но тренд да, попер в массы)))
Может, они просто более свободные ине считают нужным прятаться?
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Может, они просто более свободные ине считают нужным прятаться?
Да дело не в раскованности, а в том, что странно видеть их в таком количестве. Склоняюсь к мнению, что это все показное или модное.
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот на работе мне не нравится чел, он не со мной работает , что радует, но на одной территории. Он в постоянном поиске кому бы присунуть. Короче бабник с сальными глазками. Вот ты идёшь, он догонит и рядом идет, что то начинает рассказывать. Бесит прям невозможно. И он это видит конечно. Но попытки не оставляет.
Тьфууу... мерзостник(((
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.134
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да дело не в раскованности, а в том, что странно видеть их в таком количестве. Склоняюсь к мнению, что это все показное или модное.
Вообще не вижу лесбиянок ни на улице, ни в тц, как вы их отличаете🤔
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Вообще не вижу лесбиянок ни на улице, ни в тц, как вы их отличаете🤔
Я хз как их идентифицировать))) я вижу часто молодых девушек идущих в обнимку и за ручку)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Вообще не вижу лесбиянок ни на улице, ни в тц, как вы их отличаете🤔
Кто их знает, лесбиянки они или нет. Но за ручку много девушек нынче ходит, это видно. Обычно у них крашенные волосы ярких кислотных цветов. Иногда целуются при встрече, ну так и у хиппи в их время такое приветствие было.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
может быть это стало модным?
Ну как модным... если бы мне не хотелось шпилиться с бабами и не тянуло бы к ним сексуально, зачем бы я стала это делать, например?
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Ну как модным... если бы мне не хотелось шпилиться с бабами и не тянуло бы к ним сексуально, зачем бы я стала это делать, например?
Например, противопоставить себя серой тоскливой унылой массе. Мы, типа, свободные и широких взглядов. И с гражданской позицией.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я хз как их идентифицировать))) я вижу часто молодых девушек идущих в обнимку и за ручку)))
Да вот тоже до недавнего времени не понимала)) Сейчас уже вижу))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу