Куда бежать и кому плакаться, если накрыло?

Не курю с
22 Июн 2020
Способ отказа
Сила воли

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как это? Есть кот у меня! :) Хороший. Псих правда. Но он брошенный кем-то ранее, приютский. Тоже в себя долго приходил. Щас толстый стал, почти не дерется. Приходит на ручки. Зайка. :)
Требуе фото кота))
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.851
Реакции
109.302
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
IMG_20200716_202630_1.jpg

Вот Анечка это тебе_ аэроплан в окно сфоткала.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Правильно - на айфоне с кондеем сэкономил :D
 
  • Haha
Реакции: gpp

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Зигмунд Фрейд: «Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами»
с чего депресняк напал?
А напал ли? Может эти эмоции и при курении были с вами, только вы с ними справлялись с помощью сигарет: они вас отвлекали, расслабляли, давали уединение. А сейчас сигареты нет и вы столкнулись лицом к лицу с неприятными переживаниями.
Некурящие люди тоже депрессуют, скучают, ничего не хотят, но у них на это дело набор приёмов, помогающих справляться. А у курящих только сигарета, остальное атрофировалось.
Поэтому вам лучше всего поможет сейчас максимально себя разгрузить и о себе позаботиться. Больше спите. Больше отдыхайте. Отложите на время нервные дела, которые можно отложить, отложите нервных людей, которых можно. То что вы пьёте снотворное с мелатонином - очень хорошо. Я тоже когда бросала помогала себе, мелиссу пила, ромашку, с триптофаном биодобавки. Со временем наростут обратно стратегии преодоления стресса, вы научитесь снова себе помогать. Ну а пока просто позаботьтесь о себе и переждите абстиненцию) желаю удачи
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зигмунд Фрейд: «Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами»

А напал ли? Может эти эмоции и при курении были с вами, только вы с ними справлялись с помощью сигарет: они вас отвлекали, расслабляли, давали уединение. А сейчас сигареты нет и вы столкнулись лицом к лицу с неприятными переживаниями.
Некурящие люди тоже депрессуют, скучают, ничего не хотят, но у них на это дело набор приёмов, помогающих справляться. А у курящих только сигарета, остальное атрофировалось.
Поэтому вам лучше всего поможет сейчас максимально себя разгрузить и о себе позаботиться. Больше спите. Больше отдыхайте. Отложите на время нервные дела, которые можно отложить, отложите нервных людей, которых можно. То что вы пьёте снотворное с мелатонином - очень хорошо. Я тоже когда бросала помогала себе, мелиссу пила, ромашку, с триптофаном биодобавки. Со временем наростут обратно стратегии преодоления стресса, вы научитесь снова себе помогать. Ну а пока просто позаботьтесь о себе и переждите абстиненцию) желаю удачи
Браво, Анастасия! :676866858:
 

Braumer-krd

Старожил
Сообщения
300
Реакции
1.546
Не курю с
06.05.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Именно это я и говорил.
Зигмунд Фрейд: «Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами»

А напал ли? Может эти эмоции и при курении были с вами, только вы с ниЬми справлялись с помощью сигарет: они вас отвлекали, расслабляли, давали уединение. А сейчас сигареты нет и вы столкнулись лицом к лицу с неприятными переживаниями.
Некурящие люди тоже депрессуют, скучают, ничего не хотят, но у них на это дело набор приёмов, помогающих справляться. А у курящих только сигарета, остальное атрофировалось.
Поэтому вам лучше всего поможет сейчас максимально себя разгрузить и о себе позаботиться. Больше спите. Больше отдыхайте. Отложите на время нервные дела, которые можно отложить, отложите нервных людей, которых можно. То что вы пьёте снотворное с мелатонином - очень хорошо. Я тоже когда бросала помогала себе, мелиссу пила, ромашку, с триптофаном биодобавки. Со временем наростут обратно стратегии преодоления стресса, вы научитесь снова себе помогать. Ну а пока просто позаботьтесь о себе и переждите абстиненцию) желаю удачи
 

Braumer-krd

Старожил
Сообщения
300
Реакции
1.546
Не курю с
06.05.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Именно это я и говорил.
Зигмунд Фрейд: «Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами»

А напал ли? Может эти эмоции и при курении были с вами, только вы с ниЬми справлялись с помощью сигарет: они вас отвлекали, расслабляли, давали уединение. А сейчас сигареты нет и вы столкнулись лицом к лицу с неприятными переживаниями.
Некурящие люди тоже депрессуют, скучают, ничего не хотят, но у них на это дело набор приёмов, помогающих справляться. А у курящих только сигарета, остальное атрофировалось.
Поэтому вам лучше всего поможет сейчас максимально себя разгрузить и о себе позаботиться. Больше спите. Больше отдыхайте. Отложите на время нервные дела, которые можно отложить, отложите нервных людей, которых можно. То что вы пьёте снотворное с мелатонином - очень хорошо. Я тоже когда бросала помогала себе, мелиссу пила, ромашку, с триптофаном биодобавки. Со временем наростут обратно стратегии преодоления стресса, вы научитесь снова себе помогать. Ну а пока просто позаботьтесь о себе и переждите абстиненцию) желаю удачи
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если у Вас депрессия, то это очень серьезная болезнь, и она требует приема соответствующих препаратов...Они все продаются по рецептам, которые может выписать только врач соответствующей квалификации! :cool:
Да, кстати, добрый день! :)
Гена, хватит рекламы :)))
привет:)
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, потому что, сам я не хотел бегать марш-броски по 65 км в полном боевом снаряжении! :facepalm:
Но, такой был приказ! :cool:
Единственное, что я любил - это боевые искусства! :thumbsup:
Но, давно ничего не применял, и почти все забыл, даже на шпагат теперь наверно не сяду! :facepalm::D
старшина скажет - сядешь ;) :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу