Мафия московская Мафия 104. Последний герой

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У Оливии смысла нет вскрываться на шерифе под ночь. Кч она не спасет свой уже только инфы меньше даст. Глупость какая то
А я думала спасу,там 40 минут до флага было вроде
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.401
Реакции
43.210
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У вас есть 7 минут оставить красную каплю, унести черного Феликса, которого нашла красная Капля, который под флаг вскрылся с ее чч, ну или хотя бы в Бориса ,он все это начал
В баланс сыграем, некогда сейчас уже версии выбирать.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я удивилась почему меня ночью не убили, а убили Вентаж, я же всех с чеками допрашивал, нафиг оно мне простому сижу, или мафу, ну вы даете
 

Boris_Garich

Магистр игры
Сообщения
468
Реакции
90
Все такие балансеры))

А я возьму как ударю на 3/3 и все изи пизи вери сквийзи
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Борис - Капля
Джестер - Борис - Феликс
Олива - Борис - Феликс
Феликс - Капля
Капля - Феликс - Феликс
Трал - Капля
Свзени - Капля
Натали - Капля
Карусель - Капля

Капля - 6
Феликс - 3

Герои решили проводить @Капля яда , у нее есть ночь, чтобы написать все, что она о вас думает

НОЧЬ

Жду активы
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Я вчера ставил чек в Капля/Вентаж, сегодня сразу аккуратно начал день от красного Бориса, краснил по эмо, на ерунде по сути, но других вариантов не было.
День сегодня он начал с того, что размышлял, как было бы неплохо Бориса заголосовать. Борис до ночи не давал Феликса красным, в чек его пихал. Ну тут вроде очевидно, что с точки зрения шерифа надо как-то налаживать диалог с Борисом, своим красным. А налаживал он его так:
Я думаю красный.
Но вообще, если уж пойти на принцип, я бы в него щас двойку поставил бы, ибо нех плачь ярославны устраивать.

Речь не про то, что он Бориса красным не давал. А как он взаимодействовал с красным, который не знает, что ты шериф, и не видит тебя пока красным. Отличный способ наладить отношения выбрал Феликс, я щитаю.

Дальше-больше. Соглашается со мной, что да, Борис заслужил, чтобы его выпроводить. Соглашается со своим чч (!), что надо было был выпроводить игрока, который у него красный:
А вообще, повторюсь, по хорошему его вчера надо было в соло проводить. В назидание и во благо игре, не этой а вообще. Здесь я согласен с Каплей. Сегодня поздно уже


Про Оливу он пишет, что она поддержала коалицию против Бориса. Видимо, на этом он ее и нашел? Тогда почему не нашел также Джестера, который куда жестче сыграл против Бориса:
Джестер, если ты красный, давай попробуем не упарываться, мм?
С кем Борис у тебя мб?


И тот диалог, который мы с ним сегодня вели.
В смысле, что я должен ответить? Ты голосуешь в своего красного с формулировкой что такое прощать нельзя, ну ок, я сам на мафе был в таком положении, когда другие игроки некрасиво окраснялись, понимаю как это стремно и какое вызывает раздражение.

Но ты пишешь в тройки с Борисом игроков, которых я считаю сильно красными по игре, свой цвет я знаю, следовательно троек с Борисом нет.


То есть сначала идет ложь про то, что я голосую в своего красного (и голос мой на тот момент единственный был в Феликса, ну Борис не красный был, если уже предполагать, что ожидал от меня этого голоса). Лютый подгон. Я там же, где писала, что проголосую Бориса, постом выше откатила от него красного.
После того, как я ему сказала, что это не было, начинается просто демагогия, когда понял, что накосячил, но признавать этого нельзя:
Ты писала что Борис часто красный по эмо, и потому что откатил.

А что не так с аргументами то? Если я считаю что игрок красный, то я и тройку с ним считаю, ну... маловероятной так скажем.
Это похоже на натягивание совы на глобус. Выполнение механических, шаблонных действий тогда, когда это нужно. Ну, сыграть строго формально и отбросить окружающие обстоятельства. Это черное на мой взгляд. Зачем тогда было писать, что он красный поэмо?
Да, голосуешь ты меня, но уже после того как я вьехал в тебя, а до этого ты собиралась на 99% голосовать Бориса.



В целом по чеку от Феликса: вчера у него поза была Карусель, Свензи, Натали, Олива красные, чек в Вентаж. У меня Свензи и Натали были красные тоже, Вентаж в черных и в чеке. Сама Вентаж сыграла против меня. Пошли бы вы в такой ситуации меня чекать?

Красные у меня те же: Джестер, Олива, Трал, Свензи.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ночь оказалась доброй, город никто не покинул.
ДЕНЬ
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Любопытно…я бы предложил двоих поднять, раз такая возможность имеется
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Натали красная.

Ну вы понимаете да, чекать на закопа моих красных карусель, трала, Свензи, у которых мне практически все понятно по игре, это дичь.
Борис бетон красный.
Джестер на повес наиграл.
Натали была серая.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.401
Реакции
43.210
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нормально Олива какой чек?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.401
Реакции
43.210
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы щас двоих поднимем.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.401
Реакции
43.210
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Щас я с псом погуляю и поговорим. Если у Оливы чч нет, я буду Феликса сегодня голосовать без вариантов, не против подъёма двоих если что.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
И маленькая ремарка для тех кто будет играть в 3 мафа за столом. Я понимаю, ТБ и все такое. Но сами подумайте, могла ли красная капля так беззубо на 9 уйти?

На ее ласт завтра отвечу. Сейчас некогда.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хотела Свензи чек, т.к. Феликс у нее красным был и все такое, но потом думаю лучше Карусель утвердить, т.к. в завещании Капли ее не было, а Свензи была в списке красных
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
493
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу