Мафия московская Мафия 109. В тех самых кустах

Голосуем за лучшего игрока партии


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.199
Реакции
221
Не надо переиграть слова. Хрон мне серый.
По логике от Красной Натали он должен быть чёрный. И вопрос там я писал (так?)
Ну так у тебя Натали красная. Ты сам пишешь, что Хрон по логике в таком случае должен быть чёрный. И тут же удивляешься, почему его в чёрные пишут.

Или вопрос "так?" относился к Хрону? Я так поняла просто, что он был про Ювенту
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.913
Реакции
33.915
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну так у тебя Натали красная. Ты сам пишешь, что Хрон по логике в таком случае должен быть чёрный. И тут же удивляешься, почему его в чёрные пишут.

Или вопрос "так?" относился к Хрону? Я так поняла просто, что он был про Ювенту
Про Хрона.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.536
Реакции
80.257
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем утра
Я помучилась но прочитала все что написали)
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.199
Реакции
221
По поводу чего или кого хочешь меня послушать?
По поводу всего) я просто отметила тех, кто по игре пока не высказывался
Ну в частности, хотелось бы узнать твоё мнение по ситуации с Ювента / Хроно, да и по остальным тоже
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.536
Реакции
80.257
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я мож не тщательно с просонья почитала, но у меня непонятка одна. Там где Натали написала "Хрон, сбавь тон и успокойся" я не нашла что там с тоном Хрона и с чего ему успокаиваться то.
Там Капля вроде тоже спрашивала гдето у кого то что то похожее
 

Ювента

Писатель
Сообщения
501
Реакции
27
А ты кого-то из тех, кто на тебя "накидывал" подозрительным считаешь?

Пар вроде тебе и не накидывали, наоборот, накидывали непары)
Я пока с тобой поиграю, Натали. Карусель, Капля в подозрительных. Хрон, серый. Свензи, Ежик, Трал, Ромашка по ним ничего не могу сказать.
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.199
Реакции
221
Я мож не тщательно с просонья почитала, но у меня непонятка одна. Там где Натали написала "Хрон, сбавь тон и успокойся" я не нашла что там с тоном Хрона и с чего ему успокаиваться то.
Там Капля вроде тоже спрашивала гдето у кого то что то похожее
Ну я восприняла это как эмоциональную реакцию на подозрения. Возможно, Натали и была слишком резкой, но меня это не особо удивило.
А ты согласна с тем, кто Натали скорее мирная (потому что для мафа она слишком резко въехала) или считаешь, что нельзя на этом мирности давать?
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.536
Реакции
80.257
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По поводу всего) я просто отметила тех, кто по игре пока не высказывался
Ну в частности, хотелось бы узнать твоё мнение по ситуации с Ювента / Хроно, да и по остальным тоже
Юаента мож и не знала что там цитата потому прицепилась к шашкам) Обоснование ее подозрения к Хроно хлипкие тип "мирный с шашкой махать не будет"
 

Ювента

Писатель
Сообщения
501
Реакции
27
Ну вот же. Сама спросила, сама ответила.
Но честно, мне проще поверить в твою черноту, чем в незнание здесь кем то , что трава зеленая, Волга впадает в Каспийское море, а Гоголь написал Мертвые души.(
Ну то, что Гоголь написал Мёртвые души, я конечно знаю. Вот эту не вспомнила. Из-за этого, прям сразу в черные меня записывать.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.536
Реакции
80.257
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну я восприняла это как эмоциональную реакцию на подозрения. Возможно, Натали и была слишком резкой, но меня это не особо удивило.
А ты согласна с тем, кто Натали скорее мирная (потому что для мафа она слишком резко въехала) или считаешь, что нельзя на этом мирности давать?
Ниче не могу сказать по Натали на нуле, не обессудьте):D я в ней 2 или 3 раза подряд ошибалась
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.199
Реакции
221
Я пока с тобой поиграю, Натали. Карусель, Капля в подозрительных. Хрон, серый. Свензи, Ежик, Трал, Ромашка по ним ничего не могу сказать.
Карусель и Капля на чём в подозрительных?
Просто если я тебя правильно поняла, тебе не понравилась мысль Карусели по поводу того, что ты докидывала за Каплей. Я с ней согласилась (не во всём, правда), но со мной ты играешь, а с Каруселью нет.
А с Хрона, я так понимаю, ты претензию (по поводу шашек) снимаешь?
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.536
Реакции
80.257
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну то, что Гоголь написал Мёртвые души, я конечно знаю. Вот эту не вспомнила. Из-за этого, прям сразу в черные меня записывать.
Ну чернят не из за этого а из за того что Каплю поддержала резво посчитав что Капля на него накинула
 

Polyushka

Патриот
Сообщения
1.199
Реакции
221
Юаента мож и не знала что там цитата потому прицепилась к шашкам) Обоснование ее подозрения к Хроно хлипкие тип "мирный с шашкой махать не будет"
В то, что не знала - поверить могу.
Ну чернят не из за этого а из за того что Каплю поддержала резво посчитав что Капля на него накинула
Ну смотря кто) Карусель вроде подозревала и за то, и за другое (если я её правильно поняла), я - только за переиначивание слов Капли
А ты сама Ювенту на этом подозреваешь или нет?
 

Ювента

Писатель
Сообщения
501
Реакции
27
Карусель и Капля на чём в подозрительных?
Просто если я тебя правильно поняла, тебе не понравилась мысль Карусели по поводу того, что ты докидывала за Каплей. Я с ней согласилась (не во всём, правда), но со мной ты играешь, а с Каруселью нет.
А с Хрона, я так понимаю, ты претензию (по поводу шашек) снимаешь?
Да, мне не понравилось, что Карусель в моих словах поддержку Капле увидела, а Капля мне тоже сразу реакцию в виде вопросов выдала. И получается, они вроде и не между собой, но против меня, поэтому с ними пока не играю. Именно по поводу фразы с шашками, тут я была не права. Но не исключаю, что у Натали, могли быть основания его подозревать. К красным точно нет,в серых пусть сидит пока.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу