Мафия 15: Ливерпуль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну тогда велкам на трибуны.
Семки не забудь. Как посадят менты поганые/убьет братва с соседнего раена - приду, рамсы потрем.
Ну если будут трибуны, то я непременно займу два места. На одном сама расположусь, второе вкусняшками заполню))
 
O

Oksi1

Песня поется....
"Ты да я, да мы с тобооооой!
Ты да я , да мы с тобоооооой...."
poet.gif
Ты это я, я это ты:Dи никого не надо нам:cool:
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Было бы в масках, впряглась бы. В масках мне понравилось, а в таком формате не играла и буду жалеть если разочаруюсь.
а в чём разница? можно подумать, что ты не в маске и на аве твоё настоящее фото:eek:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а в чём разница? можно подумать, что ты не в маске и на аве твоё настоящее фото:eek:
С лимитированным временем, как я полагаю, все очень динамично происходит. Для меня это сложно. Я личность вечно сомневающиеся, мне понюхать нужно, укусить и пальцем потыкать... Боюсь на все мои шаманские действия не хватит времени.
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С лимитированным временем, как я полагаю, все очень динамично происходит. Для меня это сложно. Я личность вечно сомневающиеся, мне понюхать нужно, укусить и пальцем потыкать... Боюсь на все мои шаманские действия не хватит времени.
да ты и тогда лукавила, что не умеешь, а играла отлично:thumbsup:
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С лимитированным временем, как я полагаю, все очень динамично происходит. Для меня это сложно. Я личность вечно сомневающиеся, мне понюхать нужно, укусить и пальцем потыкать... Боюсь на все мои шаманские действия не хватит времени.
Зато с тобой интересной играть и вообще , надо любые формы попробовать-)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.651
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
M

Marusia F.

С лимитированным временем, как я полагаю, все очень динамично происходит. Для меня это сложно. Я личность вечно сомневающиеся, мне понюхать нужно, укусить и пальцем потыкать... Боюсь на все мои шаманские действия не хватит времени.
Время на то, чтобы подумать - три часа. Учитывая, что большинство игроков постоянно в чате, общения ничуть не меньше, чем в полноформатной. Просто оно интенсивней. Да, ситуация развивается гораздо быстрее. Но как раз поэтому и прийти к каким-то выводам можно быстрее, информации-то больше. Решать тебе, но, мне кажется, тебе стоит попробовать и такой формат. Учитывая твою блестящую игру в Волшебной гавани, не сомневаюсь, что у тебя получится.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.651
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
505
Ответы
2K
Просмотры
61K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу