Мафия 17: Франция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А какой формат больше нравится: по типу Франции или по типу Волшебной гавани?
а чем они принципиально отличались? обе игры в масках, в гавани рыбы звери .... а во франции только люди, в гавани был маньяк и шериф, наверно поэтому интереснее
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Принципиальное отличие - во времени. В Волшебной гавани игровой день = реальный день, во Франции игровой день = 3 часа реального времени.
это да, надо найти что-то среднее.... два выходных не отходить от компа не реально, ну и целый день на игровой день тоже много, как вариант игровой день - три часа, потом тема закрывается, следующий игровой день завтра тоже три часа.....
 
M

Marusia F.

это да, надо найти что-то среднее.... два выходных не отходить от компа не реально, ну и целый день на игровой день тоже много, как вариант игровой день - три часа, потом тема закрывается, следующий игровой день завтра тоже три часа.....
Такой формат сейчас тоже обсуждается со вторым ведущим.
 
O

Oksi1

а чем они принципиально отличались? обе игры в масках, в гавани рыбы звери .... а во франции только люди, в гавани был маньяк и шериф, наверно поэтому интереснее
Франция помимо времени была полностью анонимной.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
O

Oksi1

это да, надо найти что-то среднее.... два выходных не отходить от компа не реально, ну и целый день на игровой день тоже много, как вариант игровой день - три часа, потом тема закрывается, следующий игровой день завтра тоже три часа.....
Теперь Марусечка модератор мафский и такой формат вполне возможен.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
M

Marusia F.

Вот это подстава с твоей стороны! Я тут в халате, бигудях и тапках бегу сюда, думаю, че там Даня голосит. А ты меня на сцену вытащила. Ай-яй-яй!
 
O

Oksi1

Вот это подстава с твоей стороны! Я тут в халате, бигудях и тапках бегу сюда, думаю, че там Даня голосит. А ты меня на сцену вытащила. Ай-яй-яй!
Тебе низззяя теперь в халате и бигудях. Ты же наша боссиха:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
500
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу