Мафия 30: Новогодний Бал-Маскарад

Голосуем за лучшего игрока

  • Мари.

    Голосов: 0 0,0%
  • Эльза.

    Голосов: 0 0,0%
  • Баба-Яга

    Голосов: 0 0,0%
  • Мужичок

    Голосов: 0 0,0%
  • Белочка.

    Голосов: 0 0,0%
  • Лисичка.

    Голосов: 0 0,0%
  • Снегурочка

    Голосов: 0 0,0%
  • Елочка

    Голосов: 0 0,0%
  • Зайчик.

    Голосов: 0 0,0%
  • Морозко

    Голосов: 0 0,0%
  • Санта Клаус

    Голосов: 0 0,0%
  • Mr.*ManDar1n*

    Голосов: 0 0,0%
  • Пират.

    Голосов: 0 0,0%
  • Леди Баг

    Голосов: 0 0,0%
  • ЙеТТи

    Голосов: 0 0,0%
  • Миньон

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

19ник

Играю в Мафию
Сообщения
181
Реакции
488
Миньон
я мирная.
конечно, против аргумента "ну почему бы и нет" сложно пойти, но все же.
А сейчас какая еще аргументация. Маньяк играет сам за себя, ему что мир, что маф. Логику ходов тоже не отследить.
 

19ник

Играю в Мафию
Сообщения
181
Реакции
488
У Лисицы чуть поболее сообщений, но пыталась и туда и сюда.
В пользу Лисички, что она всю игру пыталась выдвигать версии. Эльза тоже. Вот Зайчик да, тут согласен, не понятно про него ничегошеньки.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Про Лисичку и Зайца я тоже написал выше.
Но вот как играл бы Маньяк не знаю.
С одной стороны мог бы сидеть тихо и ни к кому не пристраиваться, как Заяц.
Читал я из вчера обоих. У Зайца сообщений мало (штук 60), ничего не выдвигал, никого не обвинял. Возможно просто новенький Игрок.
У Лисицы чуть поболее сообщений, но пыталась и туда и сюда.
И вчерашний выпад странный.
Новый, вообще охренел от мысли, что два дока могут вскрыться)
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
В пользу Лисички, что она всю игру пыталась выдвигать версии. Эльза тоже. Вот Зайчик да, тут согласен, не понятно про него ничегошеньки.
а вот у меня аргумент в пользу Зайца. Технический. Ну, не верится мне, что маньяк так малоактивно участвовал бы в игре, как Зайчик. Первые 2 дня его почти не было. Маф мог бы позволить себе так играть, молв, другие мафы есть, но не маньяк.
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
А сейчас какая еще аргументация. Маньяк играет сам за себя, ему что мир, что маф. Логику ходов тоже не отследить.
как же так
аргументы, следы голосования
мы ж на гадаем, мы вычисляем
 

Триум

Играю в Мафию
Сообщения
2.955
Реакции
4.283
Снежинка Эльзу защищала
А это причем? У нас Маньяка никто не знает ни мафы , ни мирные. Поэтому похер кто кого защищал. Только по действиям.
Пока у нас есть только вчерашний вечер и все. Ну и косвенно как вели себя всю игру.
Но Эльза по мне не маньяк.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
а вот у меня аргумент в пользу Зайца. Технический. Ну, не верится мне, что маньяк так малоактивно участвовал бы в игре, как Зайчик. Первые 2 дня его почти не было. Маф мог бы позволить себе так играть, молв, другие мафы есть, но не маньяк.
Я был тут всегда :(
 

Триум

Играю в Мафию
Сообщения
2.955
Реакции
4.283
В пользу Лисички, что она всю игру пыталась выдвигать версии. Эльза тоже. Вот Зайчик да, тут согласен, не понятно про него ничегошеньки.
Миньон. Может ты играл с маньяком? Без обид, я реально спрашиваю. Я просто нет. Вот почему в пользу Лисички то, что она выдвигала версии? Маньяк что, не выдвигает их?
 

19ник

Играю в Мафию
Сообщения
181
Реакции
488
А еще Окси вчера под конец написала, что трудно будет выбирать лучших игроков, потому что их много. Вполне как вариант, что это и Маняк в том числе, гениально шифруется.
 

Триум

Играю в Мафию
Сообщения
2.955
Реакции
4.283
а вот у меня аргумент в пользу Зайца. Технический. Ну, не верится мне, что маньяк так малоактивно участвовал бы в игре, как Зайчик. Первые 2 дня его почти не было. Маф мог бы позволить себе так играть, молв, другие мафы есть, но не маньяк.
Соглашусь. Ну у меня после вчерашней прочитки еще одно подозрение в сторону Лисицы.
 

Триум

Играю в Мафию
Сообщения
2.955
Реакции
4.283
А еще Окси вчера под конец написала, что трудно будет выбирать лучших игроков, потому что их много. Вполне как вариант, что это и Маняк в том числе, гениально шифруется.
да все шифровались неплохо. жас вон меня кинула. А я готов был уже лапками жать где-нить.
Ладно.
Итак. Голосовать Окси сказала только с 19.00 можно. Она в дороге с работы едет вроде как.
А у меня пока 60 на 40.
Кстати, а Лисичка то где?
Вот реально. Если я Маньяк, разве мне не интересно что происходит? Или уже все равно?
Госпожа Ведущая, а Лисичка там ничего не предупреждала что задержится?
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
да все шифровались неплохо. жас вон меня кинула. А я готов был уже лапками жать где-нить.
Ладно.
Итак. Голосовать Окси сказала только с 19.00 можно. Она в дороге с работы едет вроде как.
А у меня пока 60 на 40.
Кстати, а Лисичка то где?
Вот реально. Если я Маньяк, разве мне не интересно что происходит? Или уже все равно?
Госпожа Ведущая, а Лисичка там ничего не предупреждала что задержится?
понедельник ведь. работа, наверное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
501
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу