Мафия 30: Новогодний Бал-Маскарад

Голосуем за лучшего игрока

  • Мари.

    Голосов: 0 0,0%
  • Эльза.

    Голосов: 0 0,0%
  • Баба-Яга

    Голосов: 0 0,0%
  • Мужичок

    Голосов: 0 0,0%
  • Белочка.

    Голосов: 0 0,0%
  • Лисичка.

    Голосов: 0 0,0%
  • Снегурочка

    Голосов: 0 0,0%
  • Елочка

    Голосов: 0 0,0%
  • Зайчик.

    Голосов: 0 0,0%
  • Морозко

    Голосов: 0 0,0%
  • Санта Клаус

    Голосов: 0 0,0%
  • Mr.*ManDar1n*

    Голосов: 0 0,0%
  • Пират.

    Голосов: 0 0,0%
  • Леди Баг

    Голосов: 0 0,0%
  • ЙеТТи

    Голосов: 0 0,0%
  • Миньон

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Триум

Играю в Мафию
Сообщения
2.955
Реакции
4.283
Так. В любом случае я проголосую как только @Oksi1 даст добро.
 

19ник

Играю в Мафию
Сообщения
181
Реакции
488
Я еще думаю, что будь Лисичка маньяк, ей реально было проще прикинуться вторым доком и мы бы до НГ разбирались кто из них Док настоящий. Я поэтому и спросил Лисичка, ты док?
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Я еще думаю, что будь Лисичка маньяк, ей реально было проще прикинуться вторым доком и мы бы до НГ разбирались кто из них Док настоящий. Я поэтому и спросил Лисичка, ты док?
нет.
Миньон. ты иногда так тупишь, что хорошо, что мы знаем, что ты мир)
6 игроков. 2 дока. садим одного. если ошиблись, другого. без разбора. все. победа.
 

Дед Мороз

Патриот
Сообщения
1.036
Реакции
7.332
нет.
Миньон. ты иногда так тупишь, что хорошо, что мы знаем, что ты мир)
6 игроков. 2 дока. садим одного. если ошиблись, другого. без разбора. все. победа.
вот я и была уверена, что придет второй док обязательно, потому что Снежинка ну ооочень неубедительна
 

19ник

Играю в Мафию
Сообщения
181
Реакции
488
нет.
Миньон. ты иногда так тупишь, что хорошо, что мы знаем, что ты мир)
6 игроков. 2 дока. садим одного. если ошиблись, другого. без разбора. все. победа.
Я главное туплю, спасибо. Вот я как раз и говорю поведение Лисички если бы она была маньяк странное. Зачем ей вообще сомневаться в мирности и врачебности Снежинки. Вот ей не пофик то было. Врач она или так погулять вышла.
 

Триум

Играю в Мафию
Сообщения
2.955
Реакции
4.283
Я еще думаю, что будь Лисичка маньяк, ей реально было проще прикинуться вторым доком и мы бы до НГ разбирались кто из них Док настоящий. Я поэтому и спросил Лисичка, ты док?
нет , не проще. Тогда мы бы из двоих так и так выбирали и было бы понятно, что из них кто-то Маньяк. Вчера лжевскрытие было бы подобно признанию.
 

19ник

Играю в Мафию
Сообщения
181
Реакции
488
нет , не проще. Тогда мы бы из двоих так и так выбирали и было бы понятно, что из них кто-то Маньяк. Вчера лжевскрытие было бы подобно признанию.
Вот и зачем изначально было сомневаться в ее врачебности, сами подумайте. Искать какие-то лишние проблемы на свою голову, тем более уже понятно было, что остальные Снежинке верят.
 

Триум

Играю в Мафию
Сообщения
2.955
Реакции
4.283
Ну, еще раз повторю. фиг знат как повел бы себя Маньяк.
Может и затаился бы. Заяц пишет, что он новичок. Может и вправду тогда не знал как себя вести в этой роли. Да и убийства у Маньяка были странные. Я бы лидеров убирал, что не кому было поиски вести.
Но и Лисица меня удивила, вроде не новичок судя по постам, но в тоже время очень осторожная. И вчера видать нервы сдали :D
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Вот и зачем изначально было сомневаться в ее врачебности, сами подумайте. Искать какие-то лишние проблемы на свою голову, тем более уже понятно было, что остальные Снежинке верят.
так я не понимаю этой ситуации в целом!
мирному это не надо, маньяку тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
61K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу