Мафия 39. Бал королей

Кворума нет. Что делаем?

  • Переносим на завтра

    Голосов: 7 58,3%
  • Переносим на неопределенный срок

    Голосов: 2 16,7%
  • Играем сегодня, с тем количеством, которое набралось

    Голосов: 3 25,0%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044

Люся Романова

Играю в Мафию
Сообщения
6.140
Реакции
9.042
Со слабыми аргументами, что я проголосовала в не то время и не увидела сообщение.
Агрументы были не в том что ты проголосовала не в того и не вовремя, а в том, что твоя аргументация мне показалась фальшивой - повод прицепиться, сформулировать свое мнение и слить голос.

Потом был вот этот пост (после голосилки уже):

Ты скорее мир
ВВ подозрителен. Ругался с Марго, убили.
Его преосветлейшество мало в игре был. Но 50/50
Индира - подозрительна. Голосовала в Елизавету.
Анна вторая тоже подозрительна голос в Лизу.
Тутанхамон не понятен персонаж. Возможно мир.

Здесь ты пытаешься мириться с теми кто был против тебя. Мирятся как? Объявляют их мирными.
Индира и Анна голосовали в мирную Лизу и подозрительны. А я голосовал в мирную (якобы) тебя, и, хоть и не понятный, но возможно мирный. Почему?
ВВ подозрительный, ругался с мирнов, Священство подозрительный, а я мирный и все тут, по твоим словам, хотя госовал в тебя, мирную.
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
В защиту то свою скажи чего!! Ты так то в меня голосовала, я ж могу ща тоже в тебя пульнуть!!
Да я со вчера в защиту говорю. Голосовала потому что аргумент был против тебя за наезд на одного, а голос в другого. Первый день он всегда не понятен.
Могла бы добить Елизавету своим голосом или проголосовать в его преосветлейшество, но прислушалась к мнению другого.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Агрументы были не в том что ты проголосовала не в того и не вовремя, а в том, что твоя аргументация мне показалась фальшивой - повод прицепиться, сформулировать свое мнение и слить голос.

Потом был вот этот пост (после голосилки уже):



Здесь ты пытаешься мириться с теми кто был против тебя. Мирятся как? Объявляют их мирными.
Индира и Анна голосовали в мирную Лизу и ни подозрительны. А я голосовал в мирную (якобы) тебя, и, хоть и не понятный, но возможно мирный. Почему?
ВВ подозрительный, ругался с мирнов, Священство подозрительный, а я мирный и все тут, по твоим словам, хотя госовал в тебя, мирную.
Ага, только в своем сообщении как раз писала, что Индира и Анна подозрительны, а ты слил голос
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Агрументы были не в том что ты проголосовала не в того и не вовремя, а в том, что твоя аргументация мне показалась фальшивой - повод прицепиться, сформулировать свое мнение и слить голос.

Потом был вот этот пост (после голосилки уже):



Здесь ты пытаешься мириться с теми кто был против тебя. Мирятся как? Объявляют их мирными.
Индира и Анна голосовали в мирную Лизу и подозрительны. А я голосовал в мирную (якобы) тебя, и, хоть и не понятный, но возможно мирный. Почему?
ВВ подозрительный, ругался с мирнов, Священство подозрительный, а я мирный и все тут, по твоим словам, хотя госовал в тебя, мирную.
Зато сразу после голосования и посадки образовалась парочка. Которые уверены в том, что я маф. А не навязывание ли это своего мнения.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
499
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу