Мафия 5: Канны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А еще, давайте с @Але запрет на месяц снимем. Ну она ведь не спецом привидением была. С телефона сложно за всеми сообщениями следить. Ну пожалуйста!
 
Д

Дарт Вейдер

А еще, давайте с @Але запрет на месяц снимем. Ну она ведь не спецом привидением была. С телефона сложно за всеми сообщениями следить. Ну пожалуйста!
Нет. Все уже десять раз обсудили, ситуацию рассмотрели, @Але отстранена от игр до 15 августа.
Под амнистию не попала. Дальнейшее обсуждение бесполезно.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет. Все уже десять раз обсудили, ситуацию рассмотрели, @Але отстранена от игр до 15 августа.
Под амнистию не попала. Дальнейшее обсуждение бесполезно.
Ну я не видела где вы 10 раз обсуждали. Наверное пропустила. Очень жаль. С ней очень весело играть было.
 
Д

Дарт Вейдер

Ну я не видела где вы 10 раз обсуждали. Наверное пропустила. Очень жаль. С ней очень весело играть было.
В личке. Да, мне тоже нравилось. Но правила нарушать нельзя. Я ж не просто так всех заставляю перечитывать регламент каждую игру.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Для предотвращения:
Ты же можешь на время ночи закрыть тему, а потом возобновить её.?
Тогда лишних сообщений не будет.
И привидения разговаривать не будут.
 
Д

Дарт Вейдер

Для предотвращения:
Ты же можешь на время ночи закрыть тему, а потом возобновить её.?
Тогда лишних сообщений не будет.
И привидения разговаривать не будут.
Нет, не могу. У меня нет права открывать и закрывать темы. Плюс немаловажно то, что вскрытый ком может ночью огласить последнюю проверку перед смертью. После смерти он этого сделать уже не сможет.
Але разговаривала днём, напомню.
До этого случая вообще не нужно было чего-то предотвращать. Если ты мирный - будь готов к тому, что тебя могут убить, ночь длится 5-10 минут, если дольше, я предупреждаю. Не вижу смысла тут что-то менять.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот ещё процедурный момент:
Наступила ночь. Ком проверила и доложилась
У тебя мафы сделал выстрел до того, как ком объявил о себе в игровой, или он уже прочёл в игровой, увидел признание Оксаны, и сделал выстрел?
Я вот этого момента не понял.
Одно дело, когда маф заранее говорит тебе, кого убирают, другое, после того как ком сказал о проверках.
 
Д

Дарт Вейдер

Вот ещё процедурный момент:
Наступила ночь. Ком проверила и доложилась
У тебя мафы сделал выстрел до того, как ком объявил о себе в игровой, или он уже прочёл в игровой, увидел признание Оксаны, и сделал выстрел?
Я вот этого момента не понял.
Одно дело, когда маф заранее говорит тебе, кого убирают, другое, после того как ком сказал о проверках.
Долго понять не могла, о чем ты)
Ком проверила и доложилась. Мафы увидели вскрытие и убили Оксану. Очередность ночных ходов прописана в регламенте.
Мафы заранее говорят, кого убить, если уходят. И то второй маф остаётся и может перерешать, если вскроется ком.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А еще, давайте с @Але запрет на месяц снимем. Ну она ведь не спецом привидением была. С телефона сложно за всеми сообщениями следить. Ну пожалуйста!
присоединяюсь к просьбе!
1394454552_550758746.png
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу