Мафия московская Мафия 80. Поздняя

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    16

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Бяка, ты ни разу не дала стол. Обознач своих черных и красных на сейчас.
Устраивать перепалку с Винтаж на трех страницах тебе не лень было.
 

Бякa

Старожил
Сообщения
369
Реакции
21
Что значит ни разу не дала стол, если предполагала тут тройку? Вот ты реально красная, потому что черный такое не говорил бы, мое мнение тут довольно открыто теперь после вскрытий.
Но я не уверена в тройке. Ральф непонятно зачем сливает себя, споря с моим вариантом.
По последним сообщениям мне Натали и Вентаж не нравятся, но я могу понять, почему они не в паре могут быть
Ну либо Сикарио-Ральф-Вентаж/Натали, если Ральф черный, не знаю
 

Бякa

Старожил
Сообщения
369
Реакции
21
Ну не может уже Триум настоящим шерифом быть, не может. Вспомните весь свой опыт игр. Вспомните его игру, если знаете.
 

Бякa

Старожил
Сообщения
369
Реакции
21
Можете параноить кого угодно на завтра, но у нас есть очевидный черный
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Комиссар Сикарио просто забил на свой город.
Слушай у меня один вопрос, ты по русски читать умеешь? Я кажется вчера и сегодня русским языком и несколько раз писал ЧТО Я НА РАБОТЕ И НЕ МОГУ БЫТЬ В ТЕМЕ. Такими буквами виднее? Я не собираюсь обмазыввться этим говном, пл моему любому человеку достаточно сказать об этом один раз. Даже если тебе надо меня почернить, элементарная совесть и уважение к другим игрокам должно быть. Если еще раз прочту подобное, говорить буду с тобой по другому уже. И нет, я еще не дома. Я в пробке
 

Ralf

Guru
Сообщения
848
Реакции
284
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Что значит ни разу не дала стол, если предполагала тут тройку? Вот ты реально красная, потому что черный такое не говорил бы, мое мнение тут довольно открыто теперь после вскрытий.
Но я не уверена в тройке. Ральф непонятно зачем сливает себя, споря с моим вариантом.
По последним сообщениям мне Натали и Вентаж не нравятся, но я могу понять, почему они не в паре могут быть
Ну либо Сикарио-Ральф-Вентаж/Натали, если Ральф черный, не знаю
Я то мирный и вижу от своего цвета потому не могу уверенно с тобой согласиться в паре вентаж/натали. Кто тогда остается без сикарио вдвоем? В нулевом дне напы редко разбегаются, потому я считаю конфликт вентаж и натали не разбежкой и натали второй после дисмея высказалась в вентаж
 

Dismay

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
28
@Tr_Al @Бякa @Lusi22 @Ventazh

По Натали и Свензи выскажитесь точечно. В частности, чей известный цвет был бы более полезен лично для каждого из вас.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.499
Реакции
60.855
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Tr_Al @Бякa @Lusi22 @Ventazh

По Натали и Свензи выскажитесь точечно. В частности, чей известный цвет был бы более полезен лично для каждого из вас.
Мне лично Натали. Если там кч, то моя тройка точно верная. Если чч, то в свензи/трал искать красного.
 

Бякa

Старожил
Сообщения
369
Реакции
21
В нулевом дне напы редко разбегаются, потому я считаю конфликт вентаж и натали не разбежкой и натали второй после дисмея высказалась в вентаж
Хорошо, давай забудем про разбег Вентаж и Сикарио. Есть Натали и Сикарио. Между ними на нуле никакого разбега нет.
И твой же аргумент работает против идеи про черного Трала. Он на глюк ехал на нуле, только после замены откатил. Ты же говоришь, что редко разбегаются. А у тебя Трал во всех тройках.
 

Бякa

Старожил
Сообщения
369
Реакции
21
Я не знаю кто третий, но если забыть про разбеги, Натали вроде ничего не мешает быть в паре с Сикарио.
 

Бякa

Старожил
Сообщения
369
Реакции
21
Трал, тебе бы тоже показываться почаще. Ты видишь, что ты в тройках?
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.621
Реакции
80.476
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне лично Натали. Если там кч, то моя тройка точно верная. Если чч, то в свензи/трал искать красного.
Почему мой не хочешь?
Подумай, может мой кч тоже что то даст?
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.621
Реакции
80.476
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Ну либо Сикарио-Ральф-Вентаж/Натали, если Ральф черный, не знаю
Вентаж с нуля едет в Глюк и потом не меняет мнение по Сикарио. Она в своего дона едет?
Ральф голосует Натали, своего напа, а потом Сикарио. Он третий голос в своего дона дает?
Я плохой игрок, разжуй мне это.
 

Бякa

Старожил
Сообщения
369
Реакции
21
Ральф голосует Натали, своего напа, а потом Сикарио. Он третий голос в своего дона дает?
Если Сикарио уже черный всему столу, то почему нет? И голос в Натали в итоге вообще ничего не значит
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Все проголосовали?
 

Бякa

Старожил
Сообщения
369
Реакции
21
Я уверена только в одном черном цвете.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
501
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу