Мафия московская Мафия 87. Невыносимая лёгкость бытия

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Shalifar

Старожил
Сообщения
485
Реакции
194
Так же прошу других красных игроков играть позиционно, если все будут это делать нам будет проще найти чёрную команду.
О сколько нам открытий чудных...
689112068153933849.png
 

Добрый-Жук

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
27
Так, всех прочитал, пока всех мало для того чтобы с уверенностью сказать кого заиграл кого нет, поэтому пока опишу мысли
 

Добрый-Жук

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
27
Серп вроде понравился, с заходом всё норм, сказал что много карт, потом рассказал про покерную религию и в добавок признал что она не работает. Очень похоже на реальные мысли, но в тоже время понимаю что это Серп...поэтому отнесусь с особой внимательностью. Пока Серп больше красный
 

Shalifar

Старожил
Сообщения
485
Реакции
194
Здесь можно увеличить количество сообщение на странице?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Серп вроде понравился, с заходом всё норм, сказал что много карт, потом рассказал про покерную религию и в добавок признал что она не работает. Очень похоже на реальные мысли, но в тоже время понимаю что это Серп...поэтому отнесусь с особой внимательностью. Пока Серп больше красный
Каких карт?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.384
Реакции
2.948
Опа, чуль ни не вопрос 1 в 1 совпал.
Писал что буду играть позиционно - считай заиграл натали.
Вообще сейчас лучше дочитаю всех, попробую объяснить кто понравился и за что, или кто не понравился
Мда. Вот это позиционка, так позиционка.
6b4be2b2a566.png

Кто научил тебя на таком запредельном уровне играть?
ag.gif
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.384
Реакции
2.948
А, блин, ты же ученик Бяки. Ну тады вопросов не имею.
ag.gif
 

Добрый-Жук

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
27
Ксю в игре не было ещё.
Могу оценить лишь то что она "красненькая" :))) но пока те кто пишет, что красненькие - все красные. Это Ксю и Спиар в прошлых партиях.
Но в тоже время в этом сообщении Ксю было слишком много смайликов что могло быть сделано нарочитою.
Оставлю Ксю серой до выяснения
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мне тут отпуск на недельку дали. Постараюсь включиться в игру.
 

Добрый-Жук

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
27
С Натали полностью совпали мысли для вопроса к Ольхен - поэтому пока тоже больше красная
 

Добрый-Жук

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
27
Вентаж, Полюшка, Глюк... для меня одинаковые. Кто тут что понимает в них - буду рад если расскажите мысли)
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.422
Реакции
60.792
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Натали и Ева своим знакомством и никами редко были в конфе вместе. Или фигня это и так нельзя пока думать?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.384
Реакции
2.948
Блин, я не могу с Жуком этим. Угораю сижу. Прям ностальгия, раньше на ПС так же играли. ))
Жука даже красным дам пока. С таким напором он перебирает чепуху эту, прям любо-дорого.
ag.gif
 

Добрый-Жук

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
27
Ольхен, на самом деле не очень понравилось как ответила на вопрос о том как ей роль.
Привет.
Норм роль. Не напрягает. Играть буду в удовольствие)
просто норм роль?
Мне кажется если она так боится достать чёрную, то реакция должна быть другой. Более яркой что ли.
Хотя допускаю, что она просто тролила меня во флудилке, я ж не играл с ней ниразу)))

Так или иначе, я помню, что она писала о том как ей очень тяжело играть т.к в неё въезжают все на нуле.
Хочу оказать ей небольшую поддержку и сказать, что сегодня точно сыграю с ней, если она игрок красный, мне почему то кажется, что она попробует доказать это. А от того как это будет происходить я уже решу дальше какой ей цвет больше подходит.
Пока всё хорошо, ничего страшного не произошло.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.384
Реакции
2.948
Натали и Ева своим знакомством и никами редко были в конфе вместе. Или фигня это и так нельзя пока думать?
Полная фигня. Я Еве сказал кто есть кто ещё до того как она здесь зарешилась.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
501
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу