Мафия московская Мафия 87. Невыносимая лёгкость бытия

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Добрый-Жук

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
27
Я правильно понимаю, претензии к Натали только в том, что она тебя подозревает и чётко не объясняет причины?
Нет, не правильно.
Она не чётко не объясняет причины.
Она их ВООБЩЕ не объясняет.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сегодня никто никуда не садится, успокойтесь)))

Так ладно, обойдусь пока без жёстких цветов, почитаю что вы пишите и за что кого подозреваете ещё, а потом сделаю выводы.
Да я спокойна
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.405
Реакции
60.776
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как это прячет его, если он маф?
Огрехи в позе, смена мнения - это все можно списать, на такую пробу игры и неудавшуюся позиционку, ну Серп, не нуди))
Я тут полистал, я видела кстати, что он откатил от такой манеры игры, поэтому и не мчу на танке "чёрный жук".
 

Добрый-Жук

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
27
В общем мне конфронтации не нужны.
Поэтому сыграю помягче и допущу, что я в чём то где-то ошибаюсь, перечитаю с утра всё
Пойду плескаться и спать:)
Всем спокойной ночи!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Огрехи в позе, смена мнения - это все можно списать, на такую пробу игры и неудавшуюся позиционку, ну Серп, не нуди))
Я тут полистал, я видела кстати, что он откатил от такой манеры игры, поэтому и не мчу на танке "чёрный жук".
Ну и играть, а хде у нас Трал?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В общем мне конфронтации не нужны.
Поэтому сыграю помягче и допущу, что я в чём то где-то ошибаюсь, перечитаю с утра всё
Пойду плескаться и спать:)
Всем спокойной ночи!
Ой все, успокойся.
 

EvaLeff

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
34
Чувствую, буду гадать по звёздам в этой игре )

Голосую пас
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Спокойной ночи, у меня уже поздно.
 

EvaLeff

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
34
Мне Жук чем-то напоминает Аманиту - генерит шок-контент и не всегда можно понять, всерьёз он так считает или троллит. Аманиту по свободному полету мысли, некоторой раскованности и активности я бы уже посчитала красным, почему-то кажется, что и с Жуком это не ошибка )
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Огрехи в позе, смена мнения - это все можно списать, на такую пробу игры и неудавшуюся позиционку, ну Серп, не нуди))
Я тут полистал, я видела кстати, что он откатил от такой манеры игры, поэтому и не мчу на танке "чёрный жук".
Да это вы нудите. Ты, Натали, Полюшка. Какие-то далекоидущие выводы делаете. При чем, эти выводы не следуют. Вы просто придумываете и на этом шпарите. Например, про прятаться. Каким образом это его спрячет? Никаким. Он может писать чё угодно, но если поедет в невозможную позу, то так же будет получать в себя. Или чё, если он будет лепить нелепимое, то его кто-то отпустит со словами, мол, он же на входе говорил, значит, я всё прощаю. Что за дичь? Кто эти люди, которые так будут делать? Назови конкретные ники людей, для которых слова Жука о том чего он умеет, а чего нет, спрячут его мафа, для них, если он начнёт грести хз куда. Списком. Я жду.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Чувствую, буду гадать по звёздам в этой игре )
Будешь плохо гадать, будет как в песне про Вентаж.
rules.gif
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да это вы нудите. Ты, Натали, Полюшка. Какие-то далекоидущие выводы делаете. При чем, эти выводы не следуют. Вы просто придумываете и на этом шпарите. Например, про прятаться. Каким образом это его спрячет? Никаким. Он может писать чё угодно, но если поедет в невозможную позу, то так же будет получать в себя. Или чё, если он будет лепить нелепимое, то его кто-то отпустит со словами, мол, он же на входе говорил, значит, я всё прощаю. Что за дичь? Кто эти люди, которые так будут делать? Назови конкретные ники людей, для которых слова Жука о том чего он умеет, а чего нет, спрячут его мафа, для них, если он начнёт грести хз куда. Списком. Я жду.
Жук у тебя красный, если кратко?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу