Мафия Волшебная гавань. Игровая тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
128859.jpg

- Мнэ... э... не узнаю любимую Тортугу - в замешательстве промычал колоритный пират, рассматривая в подзорную трубу то, что из себя представлял теперь кусок суши напротив. Нет, внешне остров и гавань остались неизменны, но на берегу творилось нечто немыслимое - вместо почтенных грабителей морей по улицам форта растекалась цветастая толпа из самых фантастических существ - троллей и фей, были даже лягушка с короной на голове и трехголовая исполинская ящерица.
00.jpg

Из бойниц то там то сям свешивались русалочьи хвосты, а в таверну, клянусь мачтой, только что зашел Лев с какой-то зубастой рыбой под мышкой.
- Забористое попалось вчера пойло видать приключилось с нашей Тортугой колдовство - размышлял пират, спускаясь в шлюпку... ну да и мы народ не из пугливых.. сплаваем, разберемся! Вздернем на рее пару колдунов да их приспешников, приведем Остров свободы и его обитателей в первозданный вид!

Информация о партии
Старт 10.01.2018 в 20.00
Первый ход 11.01.2018 в 20.00

Для приема ночных действий активов и подведения промежуточных итогов отводится 1 час.

В Волшебной гавани проживают:
  1. Русалочка
  2. Трололо-Трололо
  3. Рыба-хирург Дори
  4. Фея Зарина
  5. Раймунд Тулузский
  6. Колобок.
  7. Гингема
  8. Летучий Голландец
  9. Синдбад-мореход
  10. Пиранья Фёкла
  11. Горыныч.
  12. Емеля.
  13. Пиратка Ундина
  14. Золушка
  15. Владычица морская
  16. Христофор Б. Врунгель
  17. Коуме Сато
  18. Царевна-лягушка
  19. Морская Сирена
  20. Трусливый лев

Среди вас скрываются следующие славные пираты:
Шериф - 1
(играет на стороне города. может стрелять)
Комиссар - 1 (играет на стороне города, ночью проверяет любого игрока по своему выбору. В ответ получает роль проверенного(мирный или мафиози) В данной игре Шериф и комиссар играют в связке - знают друг друга и объединены в конференцию. каждую ночь выбирают одно из двух возможных спецдействий - застрелить или проверить любого игрока.
Девочка - 1 (ночная бабочка. Соблазняет другого игрока его спецдействие не срабатывает)
Доктор - 1 (ночью пытается спасти от убийства любого игрока. Не может лечить одного и того же игрока две ночи подряд. Может лечить себя)
Мирные жители - 10(один из них оборотень) ( в течении игрового дня пытается определить кто мафия и посадить на дневном голосовании. Оборотень - мирный житель, который в случае смерти маньяка сам становится маньяком, что является сюрпризом как для города, так и для него самого).

И следующие негодники-чародеи:
Дон мафии - 1
(каждую ночь проверяет одного из мирных. получает информацию о роли проверенного)
Громила - 1 (Избивает жертву так, что следующим ходом та не может ни голосовать ни использовать спецдействие, либо убивает жертву вместе с обычными мафиози коллективно. может избивать своего для отвода глаз).
Мафиози - 3 (рядовой член клана. убивает одного из мирных жителей по договоренности с остальными членами банды).

Маньяк - 1 (Безумец-одиночка, одержимый жаждой убийства. Каждый ход может убить любого жителя города. Побеждает только, оставшись в городе один)

Порядок применения спецдействий:
1. Блок девочки
2. Лечение доктора
3. Выстрелы мафии, маньяка, шерифа
4. Проверки дона и комиссара (в случае своего убийства эти персонажи запрошенную проверку не получают)
5. Блок громилы
 
Последнее редактирование:

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Лог игры
День 1.
Голосование:

Летучий Голландец - Раймунд Тулузский
Христофор Б. Врунгель - Трусливый лев- Владычица морская
Раймундт Тулузский - Трусливый лев - Владычица морская - Раймундт Тулузский
Гингема - Владычица морская- Горыныч
Трусливый лев - Гингема
Царевна-лягушка - Синдбад-мореход
Пиранья Фёкла - Морская Сирена
Рыба-хирург Дори - Фея Зарина
Фея Зарина - Гингема - Раймундт Тулузский
Синдбад-мореход - Раймунд Тулузский
Трололо-Трололо - Раймундт Тулузский
Колобок - Летучий_Голландец
Русалочка - Фея Зарина
Владычица морская - Пиратка Ундина
Золушка - Раймундт Тулузский
Пиратка Ундина - Владычица морская
Емеля - Владычица морская
Коуме Сато - Фея Зарина
Морская Сирена - Владычица морская
Горыныч - Горыныч
________________________________________________________
Раймундт Тулузский - 6
Фея Зарина - 3
Владычица морская - 4
Горыныч - 2


Большинством голосов в темницу брошен - Раймундт Тулузский. Оборотень.
Утром в волнах прибоя обнаружили тело почтенного пирата без признаков какой-либо колдовской личины - Христофора Б. Врунгеля (убит, мирный житель).

Через пол часа новая весть разнеслась по острову - прачка, спешившая в губернаторский дом, наткнулась по дороге на тело, подозрительно напоминавшее чародея. В руках неизвестный держал увесистую палицу. Только по одежде и легкому зеленому налету на волосах удалось опознать в нем Летучего_Голландца (убит, громила).

В это же время на постоялом дворе в собственном номере, полном заморских ковров и расписных сундуков найден прекрасный мореход и талантливый купец - Синдбад. (убит, мирный житель).
День 2.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/mafija-volshebnaja-gavan-igrovaja-tema.48592/page-70#post-5148720
Голосование:
Гингема - Коуме Сато - Пиранья Фёкла - Коуме Сато
Емеля - Владычица морская
Владычица морская - Пиранья Фёкла - Коуме Сато
Золушка - Коуме Сато
Рыба-хирург Дори - Фея Зарина - Золушка - Фея Зарина
Горыныч - Коуме Сато *фаст* - Владычица морская - Фея Зарина
Трололо-Трололо - Владычица морская
Трусливый Лев - Золушка
Русалочка - Фея Зарина
Фея Зарина - Коуме Сато - Владычица морская
Морская Сирена - Фея Зарина - Коуме Като - Фея Зарина
Колобок - Трусливый лев
Пиранья Фёкла - Морская Сирена
Царевна-лягушка - Владычица морская
Пиратка Ундина - Владычица морская - Коуме Сато
Коуме Сато - Фея Зарина - Владычица морская
________________________________________________________
Коуме Сато - 4
Владычица морская - 5
Золушка - 1
Фея Зарина - 4

Большинством голосов в темницу брошена Владычица морская. При обыске никаких подозрительных магических приспособлений в личных вещах подсудимой обнаружено не было. Владычица морская - мирный житель

Ночь была неспокойной - поутру только стайка чаек, бойко клюющих самые обычные хлебные крошки, напоминала о том, что когда-то украшением Тортуги был Колобок, истинный пиратский хлеб. Колобок убит. мирный житель.
В воздухе пахло волшебством и переливалась радужная пудра. Одиноко лежало на брусчатке прозрачное хрупкое крылышко Феи Зарины. Фея Зарина - убита. Мафиози.




Голосую за: Коуме Сато

Голосую за: Владычица морская
пост выше описал причину - поддерживаю Христофора, и голос она слила:cool:

Голосую за: Пиранья Фёкла

А игра становится все интересней. Ну лично для меня.
У меня пока сейчас несколько подозреваемых.
И среди них как-раз Коуме Сато и Пиранья Фёкла-)
(причем и Владычица и Гингема у меня мирные в голове).
Вот куда свой голос кинуть? Как не ошибиться?
Вообще-то, есть у меня более ярко подозреваемый персонаж. Но проголосовать в него, это распылить голоса-( А во втором туре, это уже непозволительная роскошь.
Попробую пока так
Голосую за: Коуме Сато
Ау!!! девочка у моря, ты кто??? :D
[/QUOTE]

Голосую за: @Фея Зарина
Я уже почти верю, что она маф. Голос против Коуме Сато при имеющихся двух - выглядит как попытка накинуть голос и слить мирного. Подозрения в адрес Коуме озвучены после второго голоса Золушки. До этого в списках подозреваемых не числилась.


ФастГолосую за: Коуме Сато да простит она меня если мирная:unsure:

итак.
мой рейтинг мафии чуть-чуть изменился и выглядит сейчас таким образом:
  1. Владычица морская
  2. Морская Сирена
  3. Золушка
  4. Пиратка Ундина
по моему мнению, сугубо личном у и персональному, это они и составляют костяк мафии, причём более старшие и опытные товарки выгораживают более неопытную Владычицу.
хотя возможно я и ошибаюсь.
но...
я обойдусь без цитат, кому интересно, сами посмотрите
но они вчетвером отводят подозрения друг от друга.
почти все они считают меня чижом, все выделяют, но не одной группой, а как бы по отдельности, друг друга: у одной Сирена хорошая, у другой Пиратка, у Третьей Владычица. и тут к ним в компанию вклеилась Золушка.
и, что самое интересное, что сделано это в таком стиле, что чиж оправдывает чижа, но подробно так, с расписанием ролей, но как подсказывает практика и мой личный опыт в других реинкарнациях, так поступает парочка очень хитрых игроков, которые играя на стороне мафии именно так и выступали, как супер мирные жители.
вот странно проявила себя @Коуме Сато, и колдунья на неё указывает, но как то она пока не укладывается пока у меня в общую картину мировосприятия.

и по моим рассуждениям, выкладкам и наблюдениям я выбираю:
Голосую за: @Владычица морская
основания:
0. как верно заметил Банифатьич: Мало. Не по делу. Необъяснимые выпады. Безразличие к поиску мафии.
1. произошел слив голосов на неё уже после вынесения решения.
2. выгораживание игроков, о которых уже говорил выше.
3.внутреннее чутьё. (хотя оно может и подвести старого шамана

Скорее всего вы разгадали, кто скрывается под этой маской ;)
Тут как то один из уважаемых мною людей заметил, что у меня хорошо получается играть чижа, и люди мне верят. так вот, я всё такой же чиж, но так жаль, что не серж.

извините, но вынужден покинуть вас до голосования, т.к. пятница, семья, солнышко и .... смогу появится только ночью.

и, если я всё таки не переживу эту игровую ночь, просто обратите в камень старого каменного тролля Трололо-Трололо...
Голосую за: Золушка
За Гингему боюсь сегодня...

Голосую за: Пиранья Фёкла
Снова почитала.
Продолжаю больше всех подозревать Фею и Золушку - интересный дуэт, периодически выгораживающий Владычицу.
Пока что Голосую за: Фею Зарину
Пока так, вечером посмотрим.

Уф, сложно все. пока оставлю голос, но возможно передумаю.
Голосую за: Коуме Сато

@Пиранья Фёкла, ты меня убедила. Ты подозрительная, но оснований сажать действительно маловато.
Переголосую Голосую за: Коуме Сато

Голосую за: @Золушка
Я тебя знаю:D
И знаю, что в роли мафа ты опасна.
Если я ошиблась - то с меня букет ромашек.






Ладно, пока что Голосую за: Трусливый лев
Мутный какой-то и отреагировал на моё подозрение как-то резво)

Голосую за: Морская сирена

не изменяю традициям
больше ни против кого нет ничего внятного
гингема против меня - не вижу в ней мафа, скорее просто ошибается
сирена на мой взгляд немотивировано притягивает за уши подозрения к конкретному человеку фразами относящимися к отыгрышу роли а не к логике игры




Ребят всех прочитала и поняла что запуталась еще больше чем в первый день. Девочка у моря по моему мнению ну никак не маф. Все что происходит напоминает организованный слив. Мирные опомнитесь что вы творите. Мне по прежнему внушают подозрения Золушка и Владычица, хоть последняя и выглядит очень милой, но как раз и это настораживает. Решилась Голосую за: @Владычица морская

Голосую за: @Владычица морская Чет я думаю японка наверно мирная )




Переголосовываю

Голосую за: @Коуме Сато

Значит ты на 100% знаешь что она мирная. И вы решили утопить ее, чтобы обезопасить себя?
А что думаешь про Фею? Голоса еще можно поменять!
Голосую за: @Фея Зарина

Умница!

Тогда и я
Голосую за: @Фея Зарина

:D:D:D





Голосую за: Владычица морская не верю, что она комиссар. Спасает мафия свою шкуру, а все поверили!



Блин я что ошиблась. Валить Кома. Короче Голосую за: @Коуме Сато

День 3.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/mafija-volshebnaja-gavan-igrovaja-tema.48592/page-116#post-5153371
Голосование:

Царевна-лягушка - Трололо-Трололо
Емеля - Пиратка Ундина - Трусливый лев *фаст*
Золушка - Емеля- Пиранья Фёкла *фаст*
Пиратка Ундина - Трусливый лев *фаст*
Гингема - Трусливый лев
Рыба-хирург Дори - Трусливый лев
Пиранья Фёкла- Трусливый лев
Морская Сирена - Трусливый лев *фаст*
Куоме Сато - Трусливый лев
Горыныч - Трусливый лев - Золушка
Русалочка - Золушка
Трололо-трололо - Трусливый лев
Трусливый лев - Трусливый лев

________________________________________________________
Трусливый лев - 9
Золушка - 2

Большинством голосов в темницу брошен Трусливый лев, заподозренный в связях с волшебником. Трусливый лев - посажен - мафиози.

Ночь была недоброй. В полночь ее хрустальные туфельки превратились в высокие кожаные ботфорты, а сама девушка бесследно исчезла. Золушка - мирный житель - убита.
В этом парне ни капли волшебства - самоходные печка и коромысло - инструменты сыска, а щука - информатор. Емеля - комиссар - убит.


Я голосую уже, потому что завтра такой возможности может не быть. Если получится, может изменю решение
Голосую за: Трололо-Трололо

вот ты взяла и всем всё рассказала, теперь играть не интересно:nah_disagree: и чё ждать сутки, давайте голосовать
Голосую за: Пиратка Ундина

-))) для активности-
Голосую за: Емеля




Мне очень нравится твой расклад. Поддерживаю. Голосую за: @Трусливый лев Ком проверь пожалуйста Золушку.

Голосую за: @Трусливый лев Ком. проверьте Золушку.

Эх, понеслась. Прости, блохастый, не поминай лихом, если мы ошибаемся.
Голосую за: @Трусливый лев
Ком, проверь Золушку.

лев, по-моему ты сейчас себя сам закопал
до этого я сомневалась

Голосую за: Трусливый лев

Может, мы проверим кого-нить из тех, кого подозреваем в мафстве?



Чтобы потом посадить да и делов то... :rolleyes:

Голосую за: @Трусливый лев
Придет из реала, переубедит, переголосую.


:cry: съездила называется на курорт-)
Вокруг одни злыдни.
И вот розовых девиц не люблю-)
Переголосую
Голосую за: Пиранья Фёкла
Голосую за: Трусливый лев

Голосую за Голосую за: Пиранью Фёклу. фаст
Маленькую хитрую мафиози-)))
если ты из полиции и кого-то проверил, ведущая скажет Только тебе, а если ты Дон мафии и кого-то проверил, ведущая скажет в вашей личке, где вас пятеро, Да не только тебе, Ты Маф
Голосую за: Трусливый лев"фаст"
Ты не видишь что творится???
Либо Лев маф, либо реально шериф. Ты понимаешь, что мне сейчас хочется сделать???

Кароче. Голосую за: @Трусливый лев Фаст

По-прежнему уверена что мафка - Золушка. Интуиция. Чуйка.
Мелкие нестыковки и шероховатости в общении. Взаимное осторожное выгораживание с покойной Феей. Очень активно пылИт здесь, от чего и правда очень трудно что-либо проанализировать. Много места занимает, короче. Льва вон - вообще своими вопросами замордовала, хотя и так ясно что он покойник при любом раскладе.
Если неголосовать нельзя, то Голосую за: Золушка фаст

Голосую за: Золушка

Не верю я что Лев шериф не верю. Маф он сто процентов. Голосую за: @Трусливый лев фаст
Как меня заебывают наши копы вторую игру подряд засирают.
Голосую за: @Трусливый лев
Если он коп - то нах такой коп нужен.
Если чиж, то нехрен прикидываться.
Вот так собака :facepalm::facepalm::facepalm:
День 4
https://ne-kurim.ru/forum/threads/mafija-volshebnaja-gavan-igrovaja-tema.48592/page-151#post-5157243

Голосование:


Трололо-трололо - Коуме Сато *фаст*
Гингема - Пиранья Фёкла *фаст*
Рыба-хирург Дори - Пиранья Фёкла *фаст*
Морская Сирена - Пиранья Фёкла *фаст* - Пиратка Ундина
Пиранья Фёкла - Коуме Сато *фаст*
Горыныч - Пиранья Фёкла *фаст*
Пиратка Ундина - Пиранья Фёкла *фаст*
Царевна-лягушка - Пиранья Фёкла *фаст*
Русалочка - Пиранья Фёкла *фаст*
Коуме Сато - Пиранья Фёкла *фаст*
________________________________________________________
Пиранья Фёкла - 7
Коуме Сато - 2

Большинством голосов в темницу брошена Пиранья Фёкла, существо, тесно связанное с морем, но к пиратам никакого отношения не имеющее. Пиранья Фёкла - посажена - мафиози.

Ночь была недоброй. На рассвете обнаружены тела двух сказочных персонажей, оказавшихся на поверку честными пиратами.


Гингема - убита - мирный житель

Трололо-Трололо - убит - мирный житель



знаете что.
проголосую я и пойду спать
Голосую за: @Коуме Сато
основания:
это она про золушку:

и дабралась таки.
вот эта табличка, которая почему то сбылась, 2 она угадала
вот здесь небольшой прокол:
(курсив мой, фея в мафку не голосовала, она голосовала во Владычицу)



а вто это как красиво, а????:


и в первом голосовании она аккуратно слила голос на фею, когда это уже ничего не решало.
а потом всё тупо отрицала и переводила стрелки.

но это только мои выводы.
один раз я уже ошибся. но...
sapienti sat.
Вот так собака...Stickers-Spotty4
спокойной ночи ...:cool:

Голосую за: Пиранья Фёкла
Панику второго дня помните? Первое вскрытие в игре, всеобщая паника, непонимание происходящего. На повестке дня у мирных три фаворита: Коми, ФеЙ и Владычица. Переобувались многие в плоть до последней минуты.

А что же пиранья? Да ничего особенно, видела, слышала, но ничего не предпринимала. Как проголосовала за сирену в первый день, так вторые сутки она у нее в фаворите. И даже вскрытие ничего не изменило. Нормальный мирный так себя ведет? Думаю, что объяснять почему феЙ-маф вопила не надо, она под угрозой, но палится Льву и Пиранье защищая ФеЯ не резон и опасно. Лев тоже кстати не светился, тих себе за Золушку проголосовал, но в полемику почему она не ступал но в теме был.Тихим сапом все сделал…

Единственное что произнесла Пиранья относительно ситуации со вскрытием:



И все. А дальше посыпание головы пеплом после голосования. Для меня она маф.

Ошиблась ли я? Не знаю.


Привет! Увидев сейчас, что вы проголосовали, я потопала и нажала на все сообщения пираньи.
И честно! Я не знаю маф ли она? Но.... Ни в одном из ее 157-ми сообщений я не нашла доказательств ее мирности.
Плюс к этому. Вчера за пару часов до голосования она выдала, отвечая на вопрос Льва:




То есть, она вцепилась мертвой хваткой сначала в меня, а потом в Золушку. Ну не может так обычный мирный вгрызаться, на мой взгляд.

И этот ответ Льву. Ведь все поняли уже, что Сирена не маф, Золушку договорились проверить. И нА те... Опять подкидывать фразы, путающие город.

Фаст Голосую за: @Пиранья Фёкла
ладно, доводов у меня все равно больше нет и дела в реале
сомневались вы или нет, посадили бы все равно
слишком вяло уже идет игра чтобы все переголосовали
и слишком святая вера в то что некоторые персонажи мирные
а выгоднее всего быть самым мирным маньяку, хехе
Голосую за: Каоме Сато *фаст*






Всем привет) Я тоже думаю что пиранья и ее в списке у феи нет даже.Голосую за: фаст@Пиранья Фёкла

Пиши *фаст*.

Я тоже Голосую за: фаст@Пиранья Фёкла

А то посуду так и не помою. :unsure:


Если так тоГолосую за: фаст Пиранья Фёкла

Все прочитала жесть конечно, ну какой японка маф, смешно. Конечно Голосую за: @Пиранья Фёкла фаст

Голосую за: Пиранья Фёкла фаст


Нет. Мне показалось очень странным поведение Пиратки. Она молчала всю игру, а когда я стала просить блокировать подозреваемых мафов, а не маньяка, потому что маньяка вычислить по моему нереально, то очень странно отреагировала. :ku:

Думаю, что стоит проанализировать все ее посты. А что Русалка мирная, Гингема же сама мне писала об этом после второго голосования, аргументировав это тем, что Русалка оба раза отдавала свой голос против мафов.

Голосую за: Фаст @Пиратка Ундина

Мирные включайте логику, время есть, а ночью Шериф грохнет Пиранью. :D

Совсем быстро почитала. Если нужен мой голос Голосую за: Пиранья Фекла фаст.
Хотя Куоме тоже подозреваю очень. Еще с позавчера.
Ок. Голосую за: @Пиранья Фёкла Фаст.
А может же она и маньяком быть?))
День 5.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/mafija-volshebnaja-gavan-igrovaja-tema.48592/page-179#post-5159887

Голосование

Морская Сирена - Пиратка Ундина *фаст*
Горыныч - Русалка *фаст*
Рыба-хирург Дори - Пиратка Ундина *фаст*
Пиратка Ундина - Морская Сирена - Русалочка *фаст*
Царевна-Лягушка - Пиратка Ундина
Коуме Сато - Русалочка
Русалочка - Русалочка
________________________________________________________
Русалочка - 4
Пиратка Ундина - 3

Большинством голосов в темницу отправлена Русалочка, мирный житель
На рассвете горожане обнаружили тело Коуме Сато с черной меткой, зажатой в руке. Коуме Сато - убита, шериф

Но она была не единственной жертвой - талантливая цченица чародея, она умело скрывала свою личину до сегодняшней ночи. Пиратка Ундина убита, дон мафии
День 6.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/mafija-volshebnaja-gavan-igrovaja-tema.48592/page-194#post-5161659
Голосование:
Рыба-хирург Дори - Горыныч *фаст*
Царевна-Лягушка - Горыныч *фаст*
Горыныч - Рыба-хирург Дори
Морская Сирена - Горыныч *фаст*
________________________________________________________
Горыныч - 3

Большинством голосов в темницу брошен Горыныч - маньяк.
Победа города.
Ночные действия:


1 ночь

Девочка охмурила Летучий Голландец, громила

Доктор посетил Морская Сирена, доктор

Мафия убила Христофора Б. Врунгель, мирный житель

Маньяк убил Летучий Голландец, громила

Шериф и Комиссар застрелили Синдбад-мореход, мирный житель

Дон проверил Трололо-Трололо, мирный житель

Громила намеревался избить Морская Сирена, доктор


2 ночь

Девочка охмурила Емеля, комиссар

Доктор посетил Гингема, мирный житель

Мафия убила Колобок, мирный житель

Маньяк убил Фея Зарина, мафиози

Комиссар и шериф проверили Гингема, мирный житель

Дон проверил Емеля, комиссар


3 ночь

Девочка охмурила Трололо-Трололо, мирный житель

Доктор посетил Рыба-хирург Дори, мирный житель

Мафия убила Емеля, комиссар

Маньяк убил Золушка, мирный житель

Комиссар и шериф проверили Золушка, мирный житель

Дон проверил Коуме Сато, шериф


4 ночь

Девочка охмурила Пиратка Ундина, мафиози

Доктор посетил Царевна-лягушка, девочка

Мафия намеревалась убить Коуме Сато, шериф

Маньяк убил Гингема, мирный житель

Шериф застрелил Трололо-Трололо, мирный житель



5 ночь

Девочка охмурила Горыныч, маньяк

Доктор посетил Рыба-хирург Дори, мирный житель

Мафия убила Коуме Сато, шериф

Маньяк намеревался убить Царевна-Лягушка, девочка

Шериф застрелил Пиратка Ундина, дон мафии
Роли:
  1. Христофор Б. Врунгель Мирный житель @la perruche
  2. Трололо-Трололо Мирный житель @BigMaxSTeR
  3. Золушка Мирный житель @Але
  4. Синдбад-мореход Мирный житель @katenka-82
  5. Рыба-хирург Дори Мирный житель @Marusia F.
  6. Владычица морская Мирный житель @Чебуpaшka
  7. Колобок. Мирный житель @Lanfear
  8. Русалочка Мирный житель @Girnyi kot
  9. Гингема Мирный житель @Гал-ка
  10. Раймунд Тулузский Оборотень @Брикс
  11. Емеля. Комиссар @Генс
  12. Коуме Сато Щериф @Bacardi
  13. Морская Сирена Доктор @Маша Дульская
  14. Царевна-лягушка Девочка @volukaba_aas
  15. Горыныч. Маньяк @legioner01
  16. Пиратка Ундина Дон мафии @Оksi1
  17. Летучий Голландец Громила @Captain Tea
  18. Трусливый лев Мафиози @Валерий_518
  19. Пиранья Фёкла Мафиози @Nuta
  20. Фея Зарина Мафиози @E-katerinas
 
Последнее редактирование:

37ник

Пушистый джентльмен
Сообщения
206
Реакции
824

37ник

Пушистый джентльмен
Сообщения
206
Реакции
824
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
503
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу